Испания — Норвегия, Хорватия — Уэльс. Прогнозы и ставки на Евро 2024
1043 07:45, 25 марта 2023 Тренд Арнольд

Испания — Норвегия, Хорватия — Уэльс. Прогнозы и ставки на Евро 2024

Испания сразится с Норвегией, а Уэльс без Гарета Бэйла сыграет против Хорватии. СТАВКА TV разобрала главные матчи дня в отборе на Евро-2024.

#лучшее

Норвегия без Холанда будет противостоять испанцам, а Уэльс впервые сыграет без Бэйла. Однако без интересных активностей мы вас все равно не оставим, так как БК "Лига Ставок" дарит фрибет до 10 000 рублей всем новым клиентам. Да, да, предложение реально щедрое. Достаточно просто пройти регистрацию и забрать свой бонус!

25 марта 20:00 Армения – Турция 

ЖКБ (4) за 1.57. Средний тотал желтых карточек в матчах Армении – 4.30, а в играх Турции – 3.73. Уберем встречи армян против топ-сборных, взяв матчи за последние два года и получаем средний тотал уже 4.64. Если откинуть матчи турков против супер андердогов, то средний тотал ЖК с действующим тренером уже 4.38. 

К этому всему добавим конфликт двух стран и ожидаемое горячее противостояние.

25 марта 20:00 Беларусь – Швейцария

Ф2 (-2) за 2.05. У белорусов с действующим тренером 0 побед в официальных матчах: 3 ничьи и 6 поражений. Проиграли даже Эстонии (0:2) и как-то ухватились за ничьи в матчах с Казахстаном, Азербайджаном и Словакией. Швейцария – это другой уровень. Абсолютно другой. Да, они могут проигрывать топ-сборным, но от явных андердогов не оставляют сухого места. С действующим тренером три таких матча было: 4-0 против Болгарии, 4-0 против Литвы и 2-0 против Северной Ирландии. 

25 марта 22:45 Хорватия – Уэльс 

1Х + ОЗ (ДА) за 2.50. Хорватия и Турция являются главными фаворитами на победу в группе, но есть еще Уэльс, который всегда мог вставить палки в колеса топ-сборным. Однако валлийцы теперь без Бэйла, а с ним, вероятнее всего, ушла и какая-то магическая удача. 

Домашняя статистика Хорватии не сильно впечатляет: с 2020-го года 7 побед, 4 ничьи и 3 поражения, хотя и соперники были далеко не слабыми. Хорваты забили в 13-ти из 14-ти матчей, а пропустили в 10-ти, удержав ворота “сухими” против Кипра, Мальты, Словении и России. Уэльс забил в 19-ти из 25-ти официальных игр с действующим тренером, а пропустил также в 19-ти из 25-ти. Если взять гостевые игры (прям гостевые), то по ОЗ (ДА) 6+1-. 

Учитывая, что обе команды весьма часто забивают и пропускают, то попробуем проверить размен мячами. Кэф на удивление очень даже внушительный.

25 марта 22:45 Испания – Норвегия

ИТ1М (2.5) за 1.55. У испанцев новый тренер Де Ла Фуэнте Кастильо, который не работал на топ-уровне нигде, но с 2013-го весьма успешно руководить молодежными сборными Испании, выиграв юношеское и молодежное Евро. Многие из тех, кем он управлял ранее сейчас в основной сборной. Но принесет ли это результат? Будет отталкиваться от Норвегии. 

С действующим тренером норвежцы провели 16 официальных матчей: 8 побед, 4 ничьи и 4 поражения. Из топ-соперников были только Нидерланды (1:1 дома и 0:2 на выезде). Дважды обыграли Швецию (2:1 и 3:2), один раз Сербию (1:0). Проиграли два последних матчах Лиги наций и упустили возможность подняться в Лигу А.

Испания заслуженно идет фаворитом, но заслуженно таким? 1.32 – очень мало. Норвежцам не поможет Холанд, получивший травму в сборной, но там есть ребята, находящиеся сейчас в отличной форме (тот же Эдегор). Норвегия с действующий тренером лишь раз пропустила больше двух мячей (в провальном домашнем матче с Турцией). Поверим в оборону норвежцев. А с фрибетом до 10 000 рублей от "Лиги Ставок" зарядить на любой приятный вариант можно, не рискуя своими средствами. Поэтому ждем крутой футбол и забираем бонус.

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar