Франция — Нидерланды, Швеция — Бельгия. Прогнозы на квалификацию Евро 2024
530 09:49, 24 марта 2023 Тренд Арнольд

Франция — Нидерланды, Швеция — Бельгия. Прогнозы на квалификацию Евро 2024

Сборная Франции сразится с Нидерландами, Тедеско дебютирует в Бельгии. СТАВКА TV разобрала главные матчи дня в отборе на Евро-2024.

#лучшее

Первый матч Мбаппе в качестве капитана сборной Франции, возвращение Ибры и дебют Тедеско. Сегодня в отборе Евро-2024 будет много интересного! Не забудем и о фрибете 2000 рублей от Фонбет для всех новых игроков. Самое то для пятничного отрыва!

24 марта 22:45. Сербия – Литва

Гол Митровича за 1.55 Если не брать в расчет товарищеские матчи, то начиная с 2020-го года Митрович забил 28 голов в 29-ти играх за сборную. Литва – самый слабый соперник в группе, а таких Александр умеет прибивать без проблем. К тому же, вчера главные бомбардиры голами отметились: Роналду, Кейн, Месси. Надеемся, что тренд продолжится и сегодня.  

24 марта 22:45. Швеция – Бельгия

1-й тайм: Ничья за 2.05 Бельгийцы с треском провалили чемпионат мира, а Мартинеса на тренерском мостике сменил Тедеско. Доменико известен многим по работе в "Спартаке", где вроде и хорошо, но что-то не то. Это же касается и следующего места дислокации – Лейпцига: стартовал весьма хорошо, но по итогу был уволен. 

Янне Андерсон заправляет Швецией с 2016-го года. Вначале все было хорошо: плей-офф ЧМ-2018, плей-офф Евро-2020, но последние результаты… проваленная квалификация к ЧМ, одна победа в 6-ти турах Лиги наций. Шведы выиграли лишь 1 из 10-ти последних официальных матчей, хотя из топ-соперников была лишь Испания. Возможно, Швеции пора принять новый вызов, но вместо этого Янне вызвал в сборную Ибрагимовича. Швед, безусловно, эффективнее уже в раздевалке, чем на поле, но это может помочь. 

У шведов спад, а у бельгийцев большей части "золотого поколения" уже перевалило за 30. Швеция играет закрыто и зачастую эффективно, вряд ли стоит ждать обилия голов, но наш вариант будет таким. Сборным нужно время, чтобы нащупать игру и найти нужную концентрацию. Вряд ли мы увидим шквал голов с первых минут – Бельгия, если и выиграет этот матч, то легкой прогулки ждать точно не стоит. 

24 марта 22:45. Франция – Нидерланды 

Обе забьют (ДА) за 1.85 Голландцы ни разу за 20 матчей не проигрывали при Ван Гале в основное время (14 побед, 6 ничьих), но после вылета в 1/4 ЧМ коуч сложил свои полномочия и на смену ему пришел Куман. Рональд уже возглавлял сборную в период с 2018 по 2020-й, когда статистика выступлений выглядела так: 11 побед, 6 ничьих, 5 поражений. Если брать матчи против топ-сборных, то 4 побед, 4 ничьи и 5 поражений. На выезде забили в 6-ти из 7-ми игр, как и пропустили в 6-ти из 7-ми. Но это статистика трехлетней давности, а что ждать сейчас? 

Францией руководит Дешам уже почти 11 лет (с 2012-го). Становились чемпионами мира в 2018-м, а в 2022-м проиграли в финале. Результат есть, но сама игра оставляет желать лучшего. Однако за пять последних лет в матчах против сильных сборных статистика выглядит так: 14 побед, 7 ничьих и всего лишь 2 поражения. В 9-ти из 10-ти последних игр против топ-сборных пропускали, в 9-ти и забивали

Поверим в результативный футбол – сборные будут бороться за первую строчку и ожидаем здесь что-то похожее на матч Италия – Англия. 

Гол Мбаппе за 2.10

Мбаппе отдаст голевую за 4.00

Еще один вариант, на который стоит обратить внимание – результативные действия Мбаппе. Килиан – новый капитан сборной Франции и это огромная ответственность, с которой он сходу начал неплохо справляться. Уладил конфликт с Гризманном, который тоже хотел быть кэпом и провел огненную пресс-конференцию после которой все журналисты остались довольны. Теперь пора доказывать лидерство на поле, а мы зайдем через прогнозы – благо кэфы для этого весьма выгодны. 

П1 за 1.75 И еще один вариант, который кажется неплохим исходя из нескольких фактов. Франция, заряженная после поражения в финале ЧМ и с новым капитаном, а вот у Нидерландов определенные потери в составе есть: минус Дюмфрис и Де Йонг. Еще из-за какого-то вируса расположение сборной покинули Де Лигт, Гакпо, Ботман и Вейерман. Показатели Кумана также не сильно впечатляют. Поэтому логика определенно прослеживается. Тем более, рисковать своими средствами и не надо, так как фрибет 2000 рублей от Фонбет доступен для всех новых игроков. Удачи!

Нет комментариев

avatar