Лестер — Челси, Ливерпуль — Арсенал. Топ-тренды и прогнозы на 12 тур АПЛ
4198 11:10, 19 ноября 2021 21:58, 21 ноября 2021 Кирилл Горин

Лестер — Челси, Ливерпуль — Арсенал. Топ-тренды и прогнозы на 12 тур АПЛ

Клубный футбол вернулся после паузы, а "Арсенал", "Челси" и "Ливерпуль" снова готовы побеждать. Эксперт Кирилл Горин с помощью трендов разобрал матчи АПЛ.

#лучшее

Закончилась очередная международная пауза, пора возвращаться к разбору любимых чемпионатов. Там у нас и интересные тренерские перестановки, и хорошие вывески, а главное - много данных для анализа, ведь позади уже более 10 туров. Сегодня вместе с экспертом Кириллом Гориным остановимся на АПЛ и разберем самые интересные тренды. В приложении Winline все матчи АПЛ доступны совершенно бесплатно и в высоком качестве. Регистрируйтесь, если еще этого не сделали, и наслаждайтесь лучшим футболом в мире!

Тренды на голы

Из нестандартного можно выделить, что "Челси" в 10 из 11 матчей забили первыми, будут играть сейчас с "Лестером", который как раз первым обычно пропускает.

Тренды на угловые

Из нестандартного: у "Тоттенхэма" как была лучшая проходимость по ставке "1-й тайм < 2-го по угловым", так и остается, несмотря на все перемены в клубе. 10/11 в этом сезоне, 12/15 было в концовке прошлого. Близко "Арсенал" и "Лестер", у них 9/11.

Из ставок неплохо смотрится ИТМ(5.5) того же "Тоттенхэма". 8+ 3- в чемпионате, всего два угловых в первом матче с Конте, и те же 8+ 3- по соперникам "Лидса".

Прогноз: угловые. "Тоттенхэм" ИТМ(5.5) за 1.95

Тренды на карточки

Любопытный тренд у МЮ, ни разу соперники не получали карту в первом тайме, а с еврокубками всего один раз, и то Янг Бойз. Также по этой причине у красных ни одного поражения по ЖК в первом тайме в чемпионате, можно было бы с форой зайти, но в этом туре соперник совсем неподходящий, у Уотфорда статистика точно такая же. 

Тренды на офсайды

По офсайдам пока линия есть не везде, ничего интересного в глаза не бросается, либо уже разобрано. На "Норвич" было бы неплохо зайти против "Саутгемптона". 

Тренды на ауты

С аутами можем обратиться к одному из центральных матчей тура в Лестере. "Лисы" в 12 из 17 матчей допустили больше 9.5 аутов в первом тайме, у "Челси" средний 10.7, вполне вероятно 9.5 пробьют. 

Тренды на удары

Брайтон - ТМ(8.5) ударов в створ - 8/11

Саутгемптон - ТМ(4.5) ударов в створ в 1 тайме - 10/11

Норвич - Проигрыш по ударам в створ во 2 тайме - 9/11

Манчестер Сити - ИТМ(3.5) ударов у соперника в 1 тайме - 10/11

Арсенал - ТБ(24.5) ударов - 9/11

Кристал Пэлас - ТМ(24.5) ударов - 8/11

Ньюкасл - Проигрыш с форой (-1.5) по ударам в 1 тайме - 9/11

Норвич - ИТМ(5.5) ударов по воротам в 1 тайме - 9/11

Тоттенхэм - Победа по ударам от ворот - 8/11

Уотфорд - Победа по ударам от ворот - 8/11

Ньюкасл - ИТБ(8.5) ударов от ворот - 8/11

Манчестер Сити - ИТМ(6.5) ударов от ворот - 9/11

Тоттенхэм - ИТМ(7.5) ударов от ворот у соперника - 9/11

Удары от ворот по выходу линии можно будет посмотреть на "Тоттенхэм", аналогично с угловыми. Но риск со сменой тренера конечно присутствует.

Тренды на фолы

Тренд "Лестера" здесь нам будет интересен. У них достаточно отрицательная разница фолов и 8 из 11 матчей в чемпионате проиграны по этому показателю в первом тайме. "Челси" же именно в первых таймах побеждает по фолам, а вторые обычно проигрывает. По крайней мере данный вариант у них прошел в 11 из 13 последних матчей во всех турнирах:

Прогноз: победа "Челси" по фолам в первом тайме за 1.95

Все три лички последних лет также заканчивались с таким исходом, при чем уверенно, с форами.

Все матчи АПЛ доступны в приложении Винлайн абсолютно бесплатно! Не теряй расписание поединков и скорее регистрируйся, если еще не успел!

Нет комментариев

avatar