Прогнозы на ЦСКА — Зенит. Кто выиграет в главном матче Кубка PARI Премьер?
1899 10:07, 29 июня 2022 Сергей ЧК

Прогнозы на ЦСКА — Зенит. Кто выиграет в главном матче Кубка PARI Премьер?

ЦСКА сразится с "Зенитом" в матче Кубка PARI Премьер. Эксперт Сергей ЧК разобрал главную игру предсезонного турнира.

#лучшее

Заключительная игра для питерского коллектива на Кубке PARI Премьер выпала на самого принципиального оппонента – московский ЦСКА. Букмекеры считают фаворитом данного противостояния подопечных Семака и при этом ожидают, что игра получится верховой. Мы же ждем яркую игру и не забываем о подарках от БК Pari - фрибет 1000 рублей для всех новых клиентов. Забирай презент и будь в плюсе!

29 июня 20:00. ЦСКА – "Зенит" 

Кондиции армейцев. Буквально несколько недель назад фанаты "красно-синих" узнают о том, что братья Березуцкие покидают клуб, а на их место приходит опытный Федотов, ранее возглавлявший "Сочи" и добившийся исторического успеха с этой командой. Стан "красно-синих" покинули Марио Фернандес, Алан Дзагоев, Юсуф Языджи – по нашему мнению, очень качественный игроки, способные в одиночку сделать результат. На смену натурализованному бразильцу пришёл серб из "Црвены Звезды" Милан Гайич, не очень известный российскому болельщику. Из аренды вернулись нападающий Гайч и полузащитник Кучаев. Что касается предыгровых сборов, то Федотов уделяет должное внимание выходцам академии, поэтому логичным будет ожидать обновлённый состав. К первому матчу на Кубке ЦСКА подходит в не самом лучшем настроении, буквально на днях они неожиданно уступили "Велесу", поэтому поверить в их успех сегодня тяжеловато.

Игровая форма "Зенита". "Сине-бело-голубые" уже успели провести на этом турнире две игры против "Сочи" и "Пари НН", осталась последняя встреча, которую необходимо выигрывать. Клаудиньо, Малком и Сантос выходили на поле в обеих играх с первых минут, Барриос и Вендел пропускали первую встречу, однако уже ко второму противостоянию были готовы, вполне ожидаемо увидеть их сегодня в стартовом составе. В атаке может появиться как Мостовой, так и Бакаев – индивидуально состав Питера выглядит пободрее. Семак во вторых 45-минутках может использовать ротацию, дав возможность проявить себя молодняку, поэтому зайдем на первый тайм ставкой в пользу "Зенита". При этом не рискуем собственными средствами, так как Pari дарит фрибет 1000 рублей!

Статистика по прошлому сезону. "Сине-бело-голубые" по ходу прошедшего сезона всегда демонстрировали качественные первые таймы, проиграв лишь 2 раза за 30 матчей в них. Сергей Богданович умеет настраивать подопечных с первых минут, поэтому превосходство "Зенита" в первом тайме почти гарантировано. ЦСКА с теми игроками, которые сейчас числятся у клуба, вряд ли сможет дать полноценный отпор, да и в прошлом сезоне первые таймы не были фишкой "коней". Всего за 30 матчей они выиграли лишь 7 первых таймов, причём среди проигравших коллективов мы найдём "Ростов", "Химки", "Пари НН", "Рубин" и "Арсенал" - мягко говоря, клубы не самого высокого уровня. Из топовых оппонентов обыграли только "Динамо", хотя, как показала концовка сезона и заключительный тур, динамовцев сейчас сложно назвать претендентом на высокие позиции. Наверное, именно поэтому мы предлагаем взять нулевую фору на "Зенит" в первом тайме. 

Прогноз: 1-й тайм Ф2 (0) за коэффициент 1.60.

Для любителей статистики хотим предложить вариант на вбрасывания мяча из-за боковой, но все-таки опять на первый тайм, так как о предрасположенности коучей к ротации мы уже упоминали. Ни для кого не секрет, что Семак ставит комбинационный футбол с минимальными потерями и ошибками. Как нам кажется, сегодня ЦСКА выступит в роли условных "Нижнего Новгорода" или "Рубина". Подопечные Федотова сейчас находятся в весьма разобранном составе, плюс назначение нового тренера, который ещё не успел поставить свою игру, поэтому армейцы будут большую часть времени обороняться. А мы знаем, когда "Зенит" получает весомое преимущество, то мяч не уходит за пределы поля. Средний тотал в первых таймах равен 18.9 (около 70% матчей сыграны на ТМ(20.5) в первом тайме), с командами не из-топ 5 вообще редко когда бывает много аутов - поставить на тотал меньше, как нам кажется, выгодно. 

Что еще намекает на небольшое количество аутов – это несыгранность игроков ЦСКА. Возможно, они предпочтут сыграть на контратаках, отдавая мяч "Зениту" и действуя вторым номером. Ну а придержать "круглого" у питерцев всегда есть кому, поэтому вторым исходом на сегодня, как мы уже говорили, будет тотал меньше вбрасываний.

Российский футбол вернулся, и это не может не радовать, поэтому ждем главный матч Кубка PARI Премьер с нетерпением и не забываем о фрибете 1000 рублей, доступном по ссылке

Прогноз: ауты 1-й тайм ТМ(20.5) за коэффициент 1.80.

Нет комментариев

avatar