ЦСКА — Спартак. Прогнозы и ставки на главный матч РПЛ
3439 09:14, 20 сентября 2021 22:06, 20 сентября 2021 Тренд Арнольд

ЦСКА — Спартак. Прогнозы и ставки на главный матч РПЛ

Уже сегодня ЦСКА сразится со "Спартаком". Эксперт Тренд Арнольд разобрал главный матч РПЛ.

#лучшее

Понедельник - день веселый, ведь именно сегодня состоится главное дерби страны. ЦСКА примет "Спартак". Компания Париматч вместе с вами ждет убойный матч и дарит простой бонус 1000 рублей всем новым пользователям! Даже при внесении всего 500 рублей ваш депозит может увеличиться в 3 раза!

В РПЛ подходит к концу восьмой тур и ЦСКА с десятью очками идет на девятой строчке (3 победы, 1 ничья, 3 поражения). "Спартак" с такими же показателями расположился на восьмой позиции из-за дополнительных показателей. По текущей форме команд стоит ожидать равный матч - также считают и букмекеры. На победу ЦСКА дают 2.59, "Спартака" - 2.82.

1) Обе забьют (ДА) + ТМ (5.5). Коэффициент — 1.79

С точки зрения логики, команды должны обменяться голами. Этот сезон РПЛ радует исторической результативностью, но все это исходит от ужасной игры в обороне всех команд и, наконец-то это вскрылось. ЦСКА забивал на своем поле "Спартаку" в 10-ти из 11-ти последних личных встреч, а в этом сезоне чемпионата забили в 6-ти из 7-ми. "Спартак" всегда создает немало моментов, но реализация не то, что хромает - ее вовсе нет. Если они не сливают Виторию целенаправленно, то забить должны. Тем более, после "Легии" фанаты их чуть не уничтожили. 

Ну, а тотал такой редко пробивается в России - чисто, чтобы поднять коэффициент. Ставка также заходила в 4-х из 5-ти последних личных встреч на поле "армейцев". Тем более, у ЦСКА не сыграют Фернандес, Щенников, Магнуссон. У "Спартака" пропустит Соболев, Зобнин, Маслов. Можно и П2 за 2.81 рискнуть. Рисковать надежнее вместе с бонусом 1000 рублей от Parimatch.

2) Угловые: П2. Коэффициент — 2.43

А почему собственно ЦСКА идет фаворитом по корнерам? В этом сезоне у них средняя разница +1.86, но набита в матчах с "Ахматом" (играл в меньшинстве с середины первого тайма), "Арсеналом" и "Уфой". Топ-соперникам в лицах "Локомотива", "Зенита" и "Динамо" проиграли подчистую. "Спартак" проиграл только "Бенфике" в ЛЧ (дважды) и "Химкам" за счет удачно результата. 

Да, если зайти в личные встречи, то увидим, что там у ЦСКА преимущество на своем поле, но Березуцкий не тот тренер, с кем будут подавать много угловых против топов. Они по личкам и у "Локомотива" всегда побеждали дома по корнерам, но тут 6-10 проиграли. Если конечно "Спартак" не будет вести с первых минут в счете, то ставка должна заходить - здесь явная валуйность есть.

3) Желтые карточки: 1-й тайм Ф2 (0). Коэффициент — 1.68

А здесь все же предлагаю обратить внимание на тренд личных встреч, ибо и по сезону смотрится неплохо. ЦСКА ни разу за 13 последний матчей со "Спартаком" не побеждал по ЖК в первом тайме (9 ничьих, 4 поражения). В этом сезоне по ставке у ЦСКА 3+3=1- (минус с "Зенитом"), а по "Спартаку" 2+5=3-. Судит матч Сергей Карасев - лучший российский судья. Так что левых карт ждать не стоит, все будет показано по делу.

4) Офсайды: П1. Коэффициент — 1.80

Возможно, это какая-то ловушка, но с чего давать 1.80 на победу ЦСКА, если у "Спартака" 10 из 10-ти поражений по вне игры при Витории. Средняя разница -2.90. "Спартака" искусно ловит в офсайды соперников, при этом сам почти никогда не попадает (средний ИТ 0.9). ЦСКА тоже в этом плане не ахти, но средняя разница 0 и есть хотя бы две победы. Плюс, в личках на своем поле "армейцы" последнее время только побеждают (5 побед, 1 ничья). Как вариант, можно еще рассмотреть ТМ (4.5) за 1.75 - не думаем, что "Спартак" залетел больше одного раза в офсайд, а ЦСКА - больше трех.

10 из 10 у "Спартака" так и манят поставить на данный исход. Бонус 1000 рублей вам в помощь!

Нет комментариев

avatar