Тренд на угловые и другие прогнозы на Winline матч тура ЦСКА — Динамо
611 12:27, 7 октября 2022 12:29, 7 октября 2022 Виктор Ладненко

Тренд на угловые и другие прогнозы на Winline матч тура ЦСКА — Динамо

СТАВКА разбирает главные замес 12-го тура, в котором сойдутся московские ЦСКА и "Динамо".

#лучшее

"Динамо" в данный момент переживает тяжелейший кризис. Игры нет, очков нет, а главный тренер Славиша Йоканович будто и не знает, что ему делать, как быть и куда бежать. Зато вы знаете, где смотреть РПЛ абсолютно бесплатно и в высоком качестве - на сайте и в мобильном приложении Winline. Для этого необходимо просто пройти регистрацию.

"Бело-голубые" поочередно уступили "Зениту" (0:2), "Оренбургу" в Кубке России (2:3 пен) и "Ахмату" (1:2). В целом же у "Динамо" в пяти матчах четыре поражения и улучшений не видно. Полнейшая деградация в игровом смысле, и от прошлогодней яркой команды Сандро Шварца не осталось и следа. 

В данный момент по xG "Динамо" занимает 10-е место с показателем 14.11 при 17 голах, по интенсивности прессинга (PPDA) и вовсе 14-я позиция при том, что год назад было второе. Видно, что развалилось практически все, и там, где команда все же побеждала, происходило это не без доли везения. То Умяров грубо ошибется и покатит мяч на выход Тюкавину, то "Крылья Советов" не реализуют уйму моментов, то с "Ахматом" залетает все, что создано. 

С ЦСКА подобный футбол не прокатит. У Владимира Федотова все основательно отстроено и работает практически без сбоев. "Армейцы" проиграли только "Зениту" (1:2) и "Торпедо" (0:1). Но если в первом случае ничего удивительного не произошло, то вот с аутсайдером их жестко подвела реализация. Были и перекладины, и промах Гайича с нескольких метров. 

Однако с закрытыми командами, вроде нынешнего "Динамо", у ЦСКА обычно не возникает проблем. Карраскаль, Чалов и Медина с легкостью вскрывают любую эшелонированную оборону. Тем более, что Хорхе из-за перебора желтых карточек пропускал игру с "Химками" и наверняка соскучился по футболу. Не играл и Медина, а потому мотивация на батл с "Динамо" будет двойной, а то и тройной. 

На "ВЭБ-Арене" в нынешнем чемпионате ЦСКА играет ярко, вдохновенно и не дает никаких сбоев. 3:0 с "Уралом", 2:0 с "Сочи", 4:1 с "Факелом", 4:2 с "Ахматом", 4:1 с "Краснодаром". Плюс были два кубковых успеха, оба со счетом 2:1 с "Уралом" и "Сочи" соответственно. Вы видите какие-то шансы у "Динамо" для уцеления на этой территории? Мы - определенно нет. 

Прогноз: П2 за 1.69.

При том, что ЦСКА хорош при Федотове, он стабильно пропускает в свои, особенно в заключительных играх. Ворота Акинфеева поразили и "Химки", и "Краснодар", и "Ахмат", и "Факел". В последний раз "сухарь" голкипер оформил в батле второго тура с "Сочи". После этого - как отрезало. Можно взять информацию на заметку и загрузить на любой исход без риска для собственных средств с фрибетом до 10 000 рублей от Винлайн.

В том, что вонзят Шунину, сомнений еще меньше. "Армейская" атака слишком вулканическая для того, чтобы дома не забить ни одного проблемному "Динамо". Даже если взглянуть на статистику личных встреч двух команд, то можно заметить, что в заключительных пяти зарубах ЦСКА и "Динамо" забивали друг другу в трех случаях. 

Пора просыпаться Смолову, который уже три матча без голов, ждут большего и от Тюкавина, а Захарян после срыва трансфера в "Челси" больше походит на среднего игрока сборной Армении, нежели на лидера своего клуба. 

Ждем результативного футбола от ЦСКА и "Динамо", хотя нас устроит и условная победа "армейцев" со счетом 3:1. Вполне рабочий вариант! 

Прогноз: обе забьют за 1.70.

Две наши ставочки были обычными, исходящими из логики прошлых противостояний и текущей формы команд, а третья будет основана исключительно на цифрах и текущих трендах. 

Смотрите, какая красота есть у ЦСКА. В 82% матчей нынешнего сезона РПЛ у "армейцев" заходил вариант с ТМ 10,5 по угловым, и это отличная возможность зарядить на это снова. Данный тотал "красно-синие" выбивали в 9 из 11 матчей, так что вероятность, что он опять залетит - крайне высока. 

У "Динамо" всего 5 заходов из 11, и это 45%. Но основа всего - их соперник, и мы отталкиваемся именно от ЦСКА. Но в целом ни те, ни другие не подают много корнеров. Если брать статистику по этому компоненту, то ЦСКА в среднем за 90 минут подает четыре угловых, а "Динамо" - 4.09. То есть даже из этой логики едва ли нас ждет фестивальных угловых. Мы же ждем красивый футбол и смотрим РПЛ, как и многие другие спортивные события, в прямом эфире и бесплатно.

Прогноз: тотал угловых меньше 10.5 за 1.68.

Фото: официальные сайты "Динамо" и ЦСКА.

Нет комментариев

avatar