Эта ночь сделает тебя богаче! Прогнозы на "Авангард" – ЦСКА, "Торонто" – "Бостон", "Даллас" – "Нэшвилл"
1352 09:35, 17 апреля 2019 19:42, 2 ноября 2020 Игорь Яслик

Эта ночь сделает тебя богаче! Прогнозы на "Авангард" – ЦСКА, "Торонто" – "Бостон", "Даллас" – "Нэшвилл"

Игорь Яслик увеличивает твой банк! Без СМС и регистраций

19.30 "Авангард" – ЦСКА

"Авангард" все никак не может подобрать ключик к ЦСКА. И времени на поиски у омичей уже осталось совсем мало. "Армейцы" повели в серии 2-0 благодаря победам со счетами 5:2 и 3:0. "Авангард" ни секунды не вел в счете и еще ни разу не забил в равных составах. ЦСКА – это реально машина.

Но даже "армейский" механизм иногда дает сбои, что подтвердили три поражения в гостевых матчах с СКА. "Авангард" же в плей-офф дома выиграл шесть поединков из семи и ни разу не уступил в основное время. И все-таки ЦСКА впечатляет. В текущем розыгрыше Кубка Гагарина москвичи лишь дважды уступили в регламентированные 60 минут. Нет сомнений, что "Авангард" в критической ситуации выжмет из себя все. Но ЦСКА в условиях близости долгожданного триумфа тоже не имеет права расслабляться. В связи с этим логичной видится ставка на "армейцев" с форой (0), "Париматч" оценивает эту позицию коэффициентом 1,65.

"Авангард" Боба Хартли играет в фирменный североамериканский хоккей, то есть действует максимально жестко. В столь важный момент "ястребы" наверняка предложат самый высокий уровень агрессии. ЦСКА должен принять вызов, чтобы не оказаться смятым. В первой игре серии команды суммарно набрали 18 минут штрафного времени. А во второй – всего четыре минуты. Не верится, что "Авангард" и ЦСКА сыграют два матча подряд настолько чисто. Потому интересным кажется вариант с общим тоталом штрафного времени больше 16,5 минут. "Париматч" дает на это приличный коэффициент – 1,81.

02.00 "Торонто" – "Бостон"

"Торонто" повел в серии 2-1, обыграв "Бостон" 3:2 в третьем матче. Причем все шайбы были заброшены во втором периоде. Характерно, что "Мейпл Лифс" впервые в дуэли с "Брюинз" реализовали большинство. И даже не один, а два раза, что предопределило победу "листьев". Наконец-то забил Остон Мэттьюз. У одного из лидеров атаки "Торонто" до этого матча даже очков в плей-офф не было. Не помешала "листьям" и дисквалификация до конца серии Назема Кадри. У "Мейпл Лифс" реально большой выбор в атаке. Автором победной шайбы стал Андреас Юнссон, который только в нынешней регулярке пробился в основной состав.

"Торонто" действительно стал сильнее, чем в прошлом сезоне. Год назад "Мейпл Лифс" были буквально разорваны первой тройкой "Бостона", которую составляют Давид Пастрняк, Патрис Бержерон и Брэд Маршан. Сейчас у звезд атаки "Брюинз" всего-то шесть (3+3) очков на троих при показателе полезности "-6". Конечно, оборона "мишек" надежнее, чем у "Торонто", но такого выбора забивных форвардов у "Бостона" нет. Эта команда очень зависима от лидеров атаки.

Коллектив, который выиграет в этой серии хотя бы два подряд матча, точно должен пробиться в плей-офф. Однако "Торонто" и "Бостон" реально достойны друг друга. И выиграть два раза подряд в таком противостоянии очень трудно. Потому вариант с форой (0) на "Мейпл Лифс", который "Пари-Матч" оценивает коэффициентом 1,81, все-таки кажется рискованным. 

"Бостон" вообще команда, которая играет в достаточно вязкий хоккей. "Торонто" же понимает, насколько высока цена ошибки в плей-офф, а потому в двух матчах серии из трех сыграл в защите максимально ответственно. Нет особых претензий к вратарям. Потому в каждом из трех матчей серии забивалось по пять шайб. По идее, результативность не должна резко подскочить. Рекомендуем вам вариант с общим тоталом матча меньше 6,5 шайбы. "Париматч" оценивает эту ставку коэффициентом 1,57.

03.00 "Даллас" – "Нэшвилл"

"Даллас" выиграл первый матч серии, но сейчас впереди уже "Нэшвилл", который одержал две подряд победы – 2:1 в овертайме и 3:2. В третьем матче "Старз" подвел доселе безупречный Бен Бишоп, на совести которого две пропущенные шайбы. Так-то "Даллас" много атаковал, играл остро и перебросал "хищников" со счетом 42:28.

Как видим, даже если проваливается один из вратарей, результативность этой серии остается невысокой. Ни в одном из матчей не было заброшено более пяти шайб. Конечно, напрашивается ставка на общий тотал матча меньше 5,5 шайбы с коэффициентом 1,53 от "Париматч".

И все-таки кажется, что "Нэшвилл" ухватил птицу удачи за хвост, раз он отскакивает так, как в третьем матче, и что команда выглядит все увереннее. Наконец-то просыпаются форварды "Предаторз". В первой игре они промолчали. Во второй прорезались нижние звенья. В третьем поединке забили один из лучших снайперов "хищников" Филип Форсберг и опытный Микаэль Гранлунд, которого обменяли как раз под плей-офф. "Даллас" же мог получить психологический удар из-за поражения в матче, который он должен был выигрывать. Потому мы выбираем ставку на "Нэшвилл" с форой (0), на которую "Париматч" дает хороший коэффициент – 1,96.

05.00 "Колорадо" – "Калгари"

"Калгари" стал лучшей командой Западной конференции по итогам регулярки, тогда как "Колорадо" попал в плей-офф, что называется, "на флажке", со второго места по квоте "уайлд-кард". Но не зря же отмечалось, что "Флэймз" не хватает кубкового опыта, тогда как "Колорадо" все-таки год назад прошел полезный курс молодого бойца, уступив "Нэшвиллу" лишь в шести матчах.

"Калгари" выиграл первый матч 4:0, поймав кураж, но затем растерял запал. Сначала "огоньки" проиграли 2:3 в овертайме, а в родном Денвере "Колорадо" разорвал соперника со счетом 6:2. Видно, что с большим вдохновением играет лидер атаки "Эвеланш" Натан Маккиннон. Центр "Колорадо" забил победный гол в овертайме второго матча, а в третьей игре набрал три (2+1) очка в первом же периоде. Ударное же звено "Калгари" Линдхольм – Монахан – Годро на троих пока набрало всего-то четыре очка.

Кажется, что "Колорадо" прибавляет по ходу серии. И сделает все, чтобы выиграть оба домашних матча. Поэтому выбираем индивидуальный тотал "Эвеланш" больше 2,5 шайбы. "Париматч" заманивает нас коэффициентом 1,7.

Другие прогнозы на СТАВКА TV, которые радуют наших пользователей:

У Губарева вчера в целом был не лучший день, но гол Криштиану за 1.82 он предсказал. Успели взять?

Игорь Яслик в своем классическом стиле разобрал НХЛ. Никаких шансов для букмекеров, все – для вас!

Фото: официальные твиттеры ЦСКА, "Торонто", "Нэшвилла" и "Колорадо"

Нет комментариев

avatar