Злой “Ман Сити” против “Тоттенхэма, дерби “Локо” — ЦСКА и другие заманчивые прогнозы на субботу
1484 08:22, 20 апреля 2019 19:37, 2 ноября 2020 Иван Бровар

Злой “Ман Сити” против “Тоттенхэма, дерби “Локо” — ЦСКА и другие заманчивые прогнозы на субботу

Заряжаем на европейский футбол с умом!

“Ман Сити” и “Тоттенхэм” еще не успели отойти от фантастического очного матча в четвертьфинале Лиги чемпионов, как волею жребия вынуждены сыграть друг с другом в третий раз за 11 дней. Три дня назад на “Этихаде” победили хозяева поля, но в полуфинал по сумме двух матчей прошли “шпоры”. Лучше всяких описаний ту игру характеризует вот этот текст.

Конкурс прогнозистов уже на финишной прямой, но у тебя еще есть шанс побороться за 100 000 рублей!

В четырех из пяти последних очных матчей команд победил коллектив Пепа Гвардиолы. Более того, победная серия манкунианцев в АПЛ составляет уже 9 поединков. К тому же, “горожане” продолжают ожесточенную борьбу за чемпионство с “Ливерпулем”. После обидного вылета из Лиги чемпионов “Ман Сити” готов отомстить обидчику и бросит в бой все лучшие силы. Наш эксперт Александр Елагин ставит на тотал больше 3,5 за коэффициент 2,15. Мы же предлагаем немного подстраховаться и зарядить на ТБ 3 за 1,64.

Даем абсолютно топовую ставку на фаворита, который раздосадован неудачей в прошлом матче. “Горожане” бросят в бой все силы, а голы польются рекой. Вариант П1 + ТБ 2,5 за 1,69 от наших друзей из "Париматч" слишком хорош, чтобы просто пройти мимо!

16:30. Бундеслига. “Бавария” — “Вердер”

Конечно, “Бавария” является явным фаворитом в любом матче немецкой Бундеслиги. Все мы помним, как мюнхенцы просто уничтожили главного конкурента в борьбе за чемпионство дортмундскую “Боруссию” со счетом 5:0. Команда Нико Ковача продолжает борьбу за заветный трофей и должна побеждать в каждом матче.

Букмекеры тоже считают мюнхенцев заочным победителем противостояния с “Вердером”. “Бавария” выиграли три последние матча во всех турнирах с общим счетом 14:5. Это говорит не только об отличной атаке команды Ковача, но и о том, что, ведя в счете, действующие чемпионы часто позволяют себе расслабиться. Тем более, “Вердер” умеет пользоваться ошибками соперников и не уходит с поля без забитого гола в пяти матчах кряду. Поэтому бременцам по силам не проиграть разгромно. Так считает и наш эксперт Сергей Кривохарченко, который заряжает на Ф2 (+2,5) за 1.80. Мы согласны с главным знатоком немецкого чемпионата и выбираем точно такую же ставку.

Мюнхенцы настреляли уже 78 голов в 29 турах. Их результативность просто поражает, а ставка “Бавария” забьет в обоих таймах за кэф 1,48 от Париматч так и манит.

21:45. Ла Лига. “Барселона” — “Реал Сосьедад”

“Барселона” явно сконцентрировала все силы на борьбе в Лиге чемпионов. Каталонцы легко прошли “Манчестер Юнайтед” и играючи пробились в полуфинал. В Примере “сине-гранатовые” уверенно идут к защите титула, а до ближайшего преследователя в турнирной таблице “Атлетико” аж 9 очков преимущества.

Наш эксперт Михаил Поленов советует поставить на 1-й тайм < 2-го за 2.00, ожидая, что хозяева расправятся с гостями во второй сорокапятиминутке. Мы же советуем обратить внимание на статистику. “Реал Сосьедад” неизменно забивает в пяти последних матчах. Да и в играх с “Барселоной” клуб из Сан-Себастьяна хорош: забитые голы в 4-х из 5-ти последних поединков. Учитывая, что каталонцы уже практически обеспечили себе чемпионство, а после матча с “МЮ” некоторые игроки основы могут получить отдых, ставим на обе забьют за коэффициент 1,75.

Сочнейший исход от Париматч: великий Лионель Месси забил уже 33 гола в 29 турах Ла Лиги. Остановить аргентинца иногда получается только ценой нарушения. Ставка, что в матче будет пенальти за коэффициент 2,80, выглядит вполне логичной.

19:00. РПЛ. “Локомотив” — ЦСКА

Столичное дерби между “Локомотивом” и ЦСКА очень много значит для обоих соперников. Поражение от прямого конкурента фактически означает вылет из чемпионской гонки. Ничья тоже не сильно устроит обе команды, ведь лидирующий в турнирной таблице “Зенит” может потенциально оторваться на почти 10 баллов. Поэтому ждем крайне напряженную игру в Черкизово.

ЦСКА действует крайне нестабильно. Армейцы могут одолеть принципиального соперника “Спартак”, а затем неожиданно на своем поле проиграть скромному “Оренбургу”, пропустив аж трижды. Наш эксперт Виктор Гусев настроен на голы с обеих сторон за солидный коэффициент 2,07. Стоит отметить, что у “Локо” есть та самая стабильность, которой не хватает сопернику. Железнодорожники не знают горечь поражений в официальных матчах с начала года и не проигрывают уже 9 встреч кряду. Поэтому и советуем зарядить на Ф1 (0) за 1,92.

Париматч дает отменный шанс получить прибыль. В двух последних очных матчах команды обменялись минимальными победами со счетом 1:0. Едва ли, учитывая важность поединка, стоит ждать много голов. Поэтому можно зарядить на ТМ 2,5 за 1,55.

19:00. Серия А. “Ювентус” — “Фиорентина”

Безусловно, в Турине сейчас траур. “Ювентус” в очередной раз облажался в Лиге чемпионов и вылетел на стадии четвертьфинала. “Старая Синьора” была уничтожена молодым и дерзким “Аяксом”, не помог даже великолепный Криштиану Роналду. Однако не стоит думать, что мимолетной слабостью туринцев сумеют воспользоваться на внутренней арене.

“Ювентусу” нужны положительные эмоции. Тем более, чтобы оформить чемпионство в Серии А, нужно просто взять три очка в домашнем матче с “Фиорентиной”. Сделать это будет не так и сложно, учитывая тот факт, что в трех последних очных матчах команд туринцы победили с “сухим” счетом. “Фиалки” доигрывают сезон, ведь им уже не грозит ни вылет, ни попадание в еврокубки. Исходя из этого, смело ставим на П1 за 1,48. Кэф небольшой, но надежный!

“Ювентусу” нужна не просто победа, а еще и уверенная игра после вылета из Лиги чемпионов. Поэтому стоит присмотреться к варианту от, ну конечно же, бодрых ребят из "Париматч" — ИТ1Б 1,5 за 1,65.

Ставки по течению:

17:00. АПЛ. “Хаддерсфилд” — “Уотфорд”

Здесь все очень просто. “Уотфорд” недавно вышел в финал Кубка Англии и претендует на попадание в Лигу Европы, а “Хаддерсфилд” уже досрочно вылетел в Чемпионшип и проиграл аж 6 матчей кряду. П2 за 1,9 — отличный вариант!

20:00. Чемпионат Португалии. “Фейренсе” — “Брага”

“Фейренсе” не может победить на протяжении 27 туров и является однозначным аутсайдером чемпионата Португалии, тогда как “Брага” борется за медали первенства. Не стоит изобретать велосипед, когда вариант П2 за 1,42 так и напрашивается.

Другие тексты о ставках на главные спортивные события:

Даниелян легко угадал гол Жиру в ворота "Славии". А еще победу "Валенсии" над "Вильярреалом"

И вновь Даниелян! Прочитал все матчи Лиги Европы и принес нашим пользователям кэш.

У Губарева был не лучший день, но гол Криштиану за 1.82 он предсказал. Успели взять?

Фото: AFP, Getty Images

Нет комментариев

avatar