"Спартак" — "Бенфика". 3 прогноза на первую встречу команд в Лиге чемпионов
4304 21:46, 2 августа 2021 20:38, 4 августа 2021 Тренд Арнольд

"Спартак" — "Бенфика". 3 прогноза на первую встречу команд в Лиге чемпионов

"Спартак" в среду начинает битву за группу Лиги чемпионов. Наш эксперт Тренд Арнольд подобрал три железных прогноза на матч с "Бенфикой".

#лучшее

Уже в среду "Спартак" проведет свой первый матч в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, где сыграет с португальской "Бенфикой". Куда приятнее встретить самый престижный турнир Европы вместе с Париматч — эти ребята дают шикарный бонус 1000 рублей. Чтобы его получить, достаточно просто внести депозит от 500 рублей и поставить на любой исход с любым кэфом.  

Букмекеры не слишком высоко оценивают шансы "красно-белых" на проход, даже не смотря на то, что первый матч они играют дома.

Коэффициент на проход "Спартака" почти 3, а вот на проход "Бенфики" — всего 1.35. В первую очередь это обусловлено тем, что португальцы постоянный участник еврокубков и в последние годы опыта у них куда больше на евроарене. Также стоит отметить ужасное выступление российских команд на евроарене в последние годы, что несомненно влияет на шансы москвичей. Но давайте попробуем выделить несколько интересных вариантов на которых можно заработать.

1) Обе забьют (ДА). Коэффициент — 1.90

Начиная с прошлого сезона "Бенфика" забила в 47 из 52 официальных матчей во всех турнирах (90%) и 23 из 27 гостевых. В предсезонной подготовке португальцы забили в 6 из 7 игр. Также "Бенфика" забила во всех еврокубковых матчах прошлого сезона (9 из 9). Сложно поверить в то, что "орлы" не смогут забить, а вот "Спартаку" крайне важно отличиться именно дома, показав достойное сопротивление. Можно просто взять ИТ2Б (1) за 1.53. За 5 последних сезонов "Спартак" пропустил в еврокубках в 18-ти из 20-ти игр, а забил в 14-ти. Домашняя статистика по ОЗ (ДА) 9+1-. Еврокубковая по "Бенфике" в прошлом сезоне 7+2-. Руй Витория долго работал в "Бенфике", а поэтому должен знать какие-то секреты и найти лазейки. Ну а с бонусом 1000 рублей такой вариант смотрится еще привлекательнее


2) Угловые: Ф2 (0). Коэффициент — 2.20

Да, "Спартак" выиграл первые два матча в РПЛ при Витории по корнерам 10-3 и 10-7, но "Рубин" и "Крылья Советов" это не "Бенфика". "Орлы" в прошлом еврокубковом сезоне проиграли лишь дважды по угловым за 9 матчей и все поражения были дома ("Арсеналу" 3-4 и "Рейнджерсу" 2-4). Да, если "Бенфика" забьет быстрый гол, то "Спартак" должен будет давить, но мне кажется даже при таких раскладах португальцы свои корнеры будут подавать. Удивился, когда увидел "Спартак" фаворитом в этом рынке.


3) Желтые карточки: ИТ2М (2.5). Коэффициент — 1.65

Чисто статистический вариант: по "Бенфике" за два последних еврокубковых сезона 16+1-. Да, на "Спартаке" зарабатывают много в России, но ведь это не РПЛ. Если взять статистику "красно-белых" в еврокубках, начиная с сезона 2015/16 (когда они попадали хоть куда-то), то по ставке 16+4- (с разными тренерами на "Спартаке" зарабатывать ЖК чаще не начинали).

Плюс Карлос де Гранде один из тех судей, который гостям показывает меньше желтых, чем хозяевам. Его еврокубковая статистика за три последних сезона 22+5-. В день матча думаю здесь будет кэф 1.4-1.5. Не забываем и о бонусе 1000 рублей от Париматч. Крутому матчу крутой подарок! 

Нет комментариев

avatar