"Арсенал" – "Тоттенхэм", "Вильярреал" – "Реал", "Кальяри" – "Интер". Убойные ставки на воскресенье!
983 14:02, 31 августа 2019 16:10, 2 ноября 2020 Владимир Губарев

"Арсенал" – "Тоттенхэм", "Вильярреал" – "Реал", "Кальяри" – "Интер". Убойные ставки на воскресенье!

Топ-чемпионаты вернулись!

“Кальяри” начал чемпионат с домашнего поражения “Брешии”, которая только-только вернулась в Серию А спустя долгие восемь лет. Причем поражение было неслучайным, гости в той игре смотрелись более мотивированными и нацеленными на ворота. Это не был матч из серии: мы не забили, но создали 10 голевых моментов. О невезении “Кальяри” говорить не приходится, и вот теперь в гости едет обновленный “Интер”.

Конте вообще не любит раздаривать очки кому не попадя. Когда он пришел в “Челси”, все началось с двух поражений, после чего последовала 13-матчевая победная серия. В “Интере” же итальянский специалист стартовал с сочной домашней победы над “Лечче” (4:0). Да, соперник не из грозных, но именно он нужен был для начала новой страницы в истории клуба.

Ни о какой недооценке “Кальяри” со стороны “Интера” быть не может. Во-первых, Антонио – не тот тренер, который даст кому-то расслабиться. Помнится, когда “Ювентус” выиграл чемпионат, Буффон рассказывал о Конте, который разнес раздевалку за ничью. Сложно представить, что будет с игроками, если они оступятся в “Кальяри”. Во-вторых, в прошлом сезоне “черно-синие” проиграли на “Стадио Сант'Элия” (1:2). Так что можно смело ставить на победу “Интера” с коэффициентом 1.68. Второй вариант – тотал больше 2.5, который в матчах этих команд пробивается с регулярной стабильностью: восемь раз в последних девяти матчах. Особенно круто, что “Париматч” за это предлагает 1.95.

1 сентября. 18:30. АПЛ. “Арсенал” - “Тоттенхэм”

Непонятно, почему “Арсенал” в этом матче недооценивают. На победу хозяев дают 2.42 – почти столько же, сколько и на “Тоттенхэм”. При этом “канониры” всегда настраиваются на дерби, как на последний матч. Лишь раз за 21 матч АПЛ и дважды за 25 личных встреч на поле “Арсенала” “шпоры” смогли увезти победу, играя в гостях – это говорит о многом. Плюс Себальос и Пепе уже успели показать, что они могут дать “пушкарям” в этом сезоне. У “Тоттенхэма” же такого усиления не было.

Да, потеря Косельни может сказаться, вместо него пришел Давид Луиз. А, как многозначно говорит Александр Викторович Елагин: “Давид Луиз… Ну, это Давид Луиз”. Но даже этот кучерявый парень из “Челси” не должен помешать хозяевам взять три очка в этой встрече. Но, с оглядкой на то, что это – “Тоттенхэм”, предлагаем взять фору “Арсенала” 0 за 1.77.

1 сентября. 19:00. РПЛ. “Спартак” - “Зенит”

Гол Дзюбы. 2.22. По-моему, лучший вариант на этот матч. Все просто: о любви Артема к московскому клубу все наслышаны. А в последний раз он забивал “Спартаку” в далеком апреле 2017 года в проигранном выездном матче (1:2). И совпало так, что у самого Дзюбы сейчас не самый удачный период, как и у “Зенита”. Команда не забила ни единого гола в матчах против “Ахмата” и “Уфы”. Так что распечатать ворота бывшего клуба для него будет главной целью.

Второй вариант: тотал голов в первом тайме больше второго за сочные 3.04. “Дерби двух столиц” проходит всегда с искринкой, что выливается в большое количество ошибок в первые минуты и, как следовательно, в большое количество голов, после чего команды успокаиваются. В последних шести встречах, когда случались голы в играх “Спартака” и “Зенита”, в четырех случаях первые таймы были намного интереснее и результативнее, чем вторые.

1 сентября. 19:00. Ла Лига. “Атлетико” - “Эйбар”

Здесь все просто: парни Симеоне начали сезон с двух убедительных побед подряд и вряд ли не возьмут свое в домашнем матче. Тем более у наставника “Атлетико” точно есть флешбеки с прошлых двух сезонов, когда “Эйбар” раз за разом вставлял палки в колеса “матрасникам”, играя на выезде (обе встречи закончились вничью 1:1). Так что Диего не даст своим игрокам допустить такую оплошность и в этот раз.

Да и форма у хозяев фантастическая. Они даже в товарняках всех рвали, хотя в соперниках были и “Реал”, и “Юве”. Поэтому первым выбором будет победа “Атлетико” с форой -1 за 1.79. И невозможно пропустить на гол Фелиша за 2.3. Парень круто начал в Ла Лиге, но еще не забивал. Что-то подсказывает, что именно он станет героем предстоящей встречи. С его-то молниеносной скоростью и крутым дриблингом против топорных защитников “Эйбара”... Еще бы!

1 сентября, 22:00. Ла Лига. “Вильярреал” - “Реал” Мадрид

Пожалуй, самый интересный матч для прогноза, и все потому, что команды совершенно непредсказуемы на старте чемпионата. “Вильярреал” в двух встречах пропустил шесть голов, сыграв вничью с “Гранадой” (4:4), после чего уступив на выезде “Леванте” (1:2). Мадридский “Реал” вроде бы и начал неплохо – с победы над “Сельтой” в гостях, но потом оступился дома с “Вальядолидом” (1:1), хотя играл намного лучше, чем в первом туре.

Так как от “Реала” непонятно, что ожидать, коэффициент на их победу высокий – 1.9, на чем предлагаю и сыграть. Хоть “Вильярреал” иногда и кусает мадридцев, но за последние девять встреч победа была одна. Да, “Реал” без ряда крутых игроков. Азар, Асенсио, Иско до сих пор восстанавливаются от травм, но есть светлая голова – Бензема, который выручает Зидана раз за разом. Да и Бэйл не тот, что был месяц назад. С такой дырой, которая есть в обороне “Вильярреала” сейчас, очень сложно противостоять Мадриду. Даже такому раненому, каковым он является сейчас.

Фото: Football Italia, As, ТАСС

Нет комментариев

avatar