Прогнозы на субботний европейский футбол. Не АПЛ единой
1127 10:25, 16 февраля 2019 01:59, 3 ноября 2020 Виктор Титов

Прогнозы на субботний европейский футбол. Не АПЛ единой

Статистический анонс дня (бонус - новая рубрика).

#Ставки #Ставки на спорт #Манчестер Сити #Лейпциг #Штуттгарт #Аталанта #Милан

Выходные без Английской Премьер-лиги — все равно, что пиво без водки. Да тут еще и Кубок ФА подкачал: до 1/8 финала дошли только три гранда, а в основном субботнем пуле всего один достойный боец — “Манчестер Сити”. Впрочем, это ни разу не повод пропускать игровой день. 

20:30. Кубок ФА. “Ньюпорт” - “Манчестер Сити”

12 мячей отгрузил “Ман Сити” двум своим предыдущим оппонентам по Кубку ФА 2018/19 - 7:0 против “Ротерхэма” и 5:0 против “Бернли”. Путем нехитрой математики получаем отличную вероятность индивидуального тотала “горожан” больше 3.5 за 1.79. Даже третий состав Пепа Гвардиолы обязан громить представителя четвертого дивизиона. Александр Елагин с нами солидарен - его прогноз из той же серии. 

Здесь мы каждый месяц разыгрываем 100 000 рублей. Присоединяйся и побеждай вместе с нами!

22:30. Серия А. “Аталанта” - “Милан”

Да простят нас многочисленные поклонники миланского клуба, но сегодня цифры говорят за “Аталанту”. Не верите? Восемь последних матчей без поражений во всех турнирах. Всего одна домашняя неудача, начиная с октября. И ведь уместились действительно крутые результаты: 4:1 с “Интером”, 1:0 с “Лацио”, 3:3 с “Ромой”, 2:2 и 3:0 с “Юве”. 

В качестве решающего аргумента еще один статистический факт: 0 поражений в семи последних очных встречах с “Миланом”. Хочешь железо? Вариант “Аталанта не проиграет” (1.30). Предпочитаешь классику? Победа хозяев (2.08). 

На что надеются “россонери”? Естественно, на Кшиштофа Пентека. На него же наверняка рассчитывает и Виктор Гусев, сделавший прогноз на тотал больше. 22 декабря Кшиштоф, еще будучи футболистом “Дженоа” отгрузил в ворота Этрита Бериши один мяч. Повторит ли он подвиг сегодня? 

17:30. Бундеслига. “Штутгарт” - “РБ Лейпциг”

Между соперниками занимательная статистика личных встреч. Три матча - все на ТМ 2.5, причему “швабам” еще предстоит забить свой первый в истории мяч в ворота “РБ Лейпцига”. Свежие цифры также против “Штутгарта”. Команда не побеждает с декабря, соперник же почти безупречен после зимнего перерыва. 

Что тут выдумывать, если ставки читаются с закрытыми глазами? П2 за 1.66 и ТМ 2.5 за 2.22. Для любителей рискнуть - точный счет 0:1 за 7.50 или 0:2 за 8.00. Команда Маркуса Вайцирля сейчас слишком депрессивна, чтобы переворачивать тренды в другую сторону.

Ставки по течению.

Кстати, о трендах. Мы запускаем новую постоянную рубрику “Ставки по течению” - изучаем самые различные серии европейских футбольных клубов и делаем на их основе убедительные выводы. Зачастую - с очень аппетитными коэффициентами. 

16:00. Сербская Суперлига. “Пролетер” - “Радник”

Мы бы никогда и не вспомнили об этих командах, если бы не их удивительная любовь к ничьим. “Пролетер” расписал мировую в пяти последних матчах Суперлиги. Поставить на шестую кряду можно с коэффициентом 3.34. Удивительно, но “Радник” сыграл вничью с каждым из последних четырех спарринг-партнеров. 

22:00. Бельгийская Высшая лига. “Остенде” - “Эйпен”

Антипод “Пролетера” и “Радника” - команда “Эйпен”. Бельгийские футболисты, ведомые легендарным Клодом Макелеле, терпеть не могут делить с оппонентами очки. Одна из самых бескомпромиссных дружин Европы имеет дикий баланс матчей в сезоне: +9 =1 -15. Последняя ничья случилась аж в сентябре. Вы знаете, на что ставить сегодня. 

Другие полезные тексты о ставках:

Типичные ошибки новичков в ставках

5 самых безумных выигрышей на ставках в истории футбола

Жена и дету на кону. Самые необычные футбольный ставки

Фото: Footballhighlightstoday, Xsport.

Нет комментариев

avatar