"Севилья" – "Барселона", "Бернли" – "Тоттенхэм" и "Бавария" – "Герта". Три самых сочных прогноза на субботу
1181 09:39, 23 февраля 2019 01:47, 3 ноября 2020 Виктор Титов

"Севилья" – "Барселона", "Бернли" – "Тоттенхэм" и "Бавария" – "Герта". Три самых сочных прогноза на субботу

Ставь вместе с нами и увеличивай свой банковский счет

#Бернли #Тоттенхэм #Партизан #Марибор #Мура #Бавария #Герта

Признайтесь: как только “Тоттенхэм” свалила эпидемия травм ведущих игроков, вы сбросили “шпор” со счетов в чемпионской гонке. И это было логично, ведь у команды в принципе не хватает глубины состава, а тут еще выпали Бен Дэвис, Эрик Дайер, Деле Алли и Харри Кейн.

К удивлению многих, команда не только не сломалась, но и выдала лучший результат лиги в последних четырех матчах. Постоянно на тоненького, не без везения, но 12 очков в копилке. Вместе с тем вернулась и надежда на чемпионство. Каждый следующий поединок обретает статус финального и выезд в гости к “Бернли” – не исключение.

Гостевой статус, к слову, вообще не является проблемой для дружины Маурисио Почеттино: 11 побед в 13-ти матчах. Среди топ-5 национальных чемпионатов Европы только “Ювентус” имеет лучший выездной баланс. Беспроигрышная семиматчевая серия “Бернли”? Все они рано или поздно заканчиваются. 

Прогноз на победу “Тоттенхэма” – скучный и ни разу не драйвовый вариант, но здесь пахнет надежностью. Не такой железобетонной, как в выборе Александра Елагина, но достаточной для уверенной рядовой ставки. Терять очки перед судьбоносными битвами с “Челси” и “Арсеналом” “шпоры” не имеют права.

Делая прогнозы на нашем сайте, ты можешь выигрывать большие деньги. Участвуй в нашем конкурсе с призовым фондом 100 000 рублей и побеждай! 

17:30. “Бавария” – “Герта”

Когда “Бавария” играет дома против кого-то, кроме дортмундской “Боруссии”, вопрос обычно один – минусовая фора на мюнхенцев или плюсовая на гостей? Чистая победа за 1.22 – скромно, Х2 за 5.00 - боязно. Прогнозы на тоталы в принципе не для всех, так что остается лишь одно – скрупулезно высчитывать, насколько мюнхенцы сильнее соперника и сильнее ли вообще. 

Всего в пяти случаях из 22-х заходила ставка на “Баварию” с форой (-2). Еще шесть раз был возврат. Если брать только 10 домашних матчей, то прогноз сыграл два раза, трижды оформлялся расход. Хорошая форма после зимнего перерыва не должна вводить в заблуждение - неделю назад подопечные Нико Ковача едва не проиграли “Аугсбургу”. 

Наконец, два самых жирных гвоздя в гроб минусовой форы на “Баварию” вбивает баланс личных встреч. “Рекордмайстер” не может выиграть у “Герты” в рамках Бундеслиги с 2016 года. А две недели назад соперники встречались в Кубке ДФБ, и хоть “Бавария” одержала итоговую победу, основное время завершилось со счетом 2:2. Прогноз на победу “Герты” с форой (+2) столь же надежен, как и выбор Сергея Кривохарченко. 

18:15. “Севилья” – “Барселона”

Коэффициент 1.94 так и манит к себе, но грузить на победу “Барселоны” опасно. Соперники по Ла Лиге так стараются угодить “сине-гранатовым”, что даже теряя раз за разом очки, лидер остается недосягаемым. Сейчас отрыв от “Атлетико” составляет семь очков, от “Реала” – девять. Ко всему прочему, на носу Эль Класико в Кубке Короля. В общем, мотивация гостей под большим вопросом.

Когда очевидный вариант ставки отторгает, лучше переключиться на другие рынки, что и сделали наши эксперты Михаил Поленов и Игорь Гамула. Комментатор Матч ТВ и экс-тренер “Ростова” загрузили на результативный футбол. Он, в отличие от основных исходов, читается. Тотал больше 2.5 зашел в девяти из 10-ти последних очных матчей. Если же брать только встречи в Примере, то ТМ 2.5 не было с 2012 года.

Ставки по течению

15:30. “Бернли” – “Тоттенхэм”

30 матчей – столько длится серия “Тоттенхэма” без ничьих в АПЛ. Коэффициент на вариант “ничьи не будет” явно не для любителей острых ощущений, а вот для поклонников железа сойдет – 1.31.

19:00. “Марибор” – “Мура”

Словенский “Марибор” до зимнего перерыва выдал 11-матчевую серию со стабильным ТБ 2.5. Вряд ли пауза сильно сбила сильнейшую команду страны. В первом круге “Мура” разгромила фаворита, поэтому сегодня будет месть. Веселая и результативная месть. Ставка на ТБ 2.5 за 1.59 обязательно должна быть в вашем сегодняшнем игровом дне.

21:00. “Партизан” – “Пролетер”

На прошлой неделе мы уже писали о самой дружелюбной команде мира со звучным названием “Пролетер”. Серия тогда не прервалась (0:0) и увеличилась до шести матчей. Поставить на седьмую ничью можно с кэфом 5.45. Почему с таким большим? В соперниках грозный “Партизан”, к тому же играющий дома.

Другие тексты про ставки на лучшие спортивные события:

Мы знали, что "Атлетико" не проиграет "Ювентусу", а "Сити" забьет больше двух в ворота "Шальке"

Здесь мы предсказывали ничью "Лиона" и "Барселоны" и тотал меньше 3.5. Не благодарите

Виктор Титов был уверен, что команда сербской Суперлиги сгоняет шестую подряд ничью подряд. Вы уже знаете, как закончилась эта игра?

Фото: Getty Images, As

Нет комментариев

avatar