Финиш Примеры и другие баталии заключительных туров топ-5 лиг. Лучшие прогнозы на воскресенье
660 09:10, 19 мая 2019 19:14, 2 ноября 2020 Иван Бровар

Финиш Примеры и другие баталии заключительных туров топ-5 лиг. Лучшие прогнозы на воскресенье

Завершай сезон в плюсе!

13:00. Ла Лига. “Реал” — “Бетис”

В прошлое воскресенье у нас зашли все семь прогнозов на европейские топ-чемпионаты! Постараемся повторить успех и завершить сезон в плюсе. Шанс закончить провальный сезон на мажорной ноте есть и у мадридского “Реала”, который в заключительном туре Примеры примет на “Сантьяго Бернабеу” Бетис. “Королевский клуб” уже давно обеспечил себе место в групповом этапе Лиги чемпионов и завершит чемпионат на третьем месте. Конечно, это не предел мечтаний великой команды, но сейчас вернувшемуся Зинедину Зидану гораздо важнее определиться с игроками, на которых он будет рассчитывать в следующем сезоне.

Наш эксперт Михаил Поленов предлагает зарядить на победу "Реала" с форой (-1) за 1.93. “Бетис” Кике Сетьена по-прежнему исповедует высокий бешеный прессинг, но эта тактика все чаще играет с севильцами злую шутку. Команда Сетьена так и завершит сезон в середине таблицы, но матч с “Реалом” всегда является вызовом для провинциальных испанских команд. Тем не менее, статистика полностью на стороне мадридцев. В 8-ми из 10-ти последних очных поединков сильнее оказывался “Реал”. Какие бы ни были проблемы у “сливочных” в атаке, но больше них в этом сезоне Ла Лиги забила только “Барса”. Конечно, “Королевский клуб” сейчас переживает сложные времена, но достойно завершить сезон при своих болельщиках ему точно по силам, ведь соперник для этого вполне подходящий. На сайте наших друзей “Париматч” есть отличная комбинированная ставка: “Реал” не проиграет + тотал больше 2,5 за коэффициент 1.72.

16:30. РПЛ. “Арсенал” — “Краснодар”

Чемпион Российской Премьер-Лиги уже давно известен. Однако пока “Зенит” празднует заслуженную победу, в нашей Лиге еще полно интриг. Самая жаркая борьба идет за попадание в еврокубки. “Краснодар” впервые в истории рвется к месту в Лиге чемпионов. “Быкам” достаточно просто победить в ближайшем туре, чтобы обеспечить себе путевку. Тульский же “Арсенал” стал настоящим откровением второй части сезона, показывая мощную и надежную игру. “Оружейники” впервые могут попасть в Лигу Европы, но для этого нужно побеждать в обеих оставшихся встречах и ждать осечек столичных ЦСКА и “Спартака”.

Наш эксперт Александр Елагин предлагает поставить на обе забьют за коэффициент 1.77. Изучив статистику, можно найти абсолютно поразительный факт. В истории противостояний команд ни разу не было такого случая, чтобы в одном матче забивали оба соперника! Однако сейчас самое время для того, чтобы нарушить данную традицию. Больше “Краснодара” забил только “Зенит”. К тому же, “быки” не уходят с поля без забитого мяча уже восемь матчей кряду. “Арсенал” на своем поле уже хлопнул “Зенит”, ЦСКА, “Спартак” и “Локомотив”. Туляки забивают пять матчей подряд в рамках РПЛ. На удобнейшем сайте “Париматч” можно смело зарядить на обе забьют за 1.81!

21:30. Серия А. “Наполи” — “Интер”

В Серии А ситуация во многом похожа на положение дел в более скромной РПЛ. “Ювентус” давно оформил досрочное чемпионство, но места в еврокубках по-прежнему вакантны. Железная путевка в Лигу чемпионов есть только у “Юве” и “Наполи”, который снова финиширует на любимом втором месте. Но на два места в главном клубном турнире Европы претендуют сразу четыре команды. В их числе и “Интер”, который замыкает тройку и имеет наибольшие шансы на удачное завершение сезона.

Наш эксперт Александр Шмурнов предлагает поставить на ничью за мощный кэф 3.51. Безусловно, неаполитанцы не слишком сильно мотивированы на данный матч, ведь для них он не решает ровным счетом ничего. Однако история противостояний неаполитанцев и миланцев довольно однозначна в последнее время. Во-первых, в семи матчах подряд играет ставка обе забьют нет. Во-вторых, в четырех играх кряду команды на двоих забивают не больше одного гола. В-третьих, в семи из десяти последних матчей соперников забито меньше трех мячей. Миланцам очень нужны очки. К тому же, характер последних очных встреч явно не располагает к результативной игре. Зарядить на “Интер” не проиграет + ТМ 2,5 на сайте “Париматч” можно за сочный кэф 3.15!

17:00. Чемпионат Шотландии. “Килмарнок” — “Рейндежрс”

Безусловно, “Рейнджерс” уступил чемпионство в Шотландии извечному сопернику “Селтику”. Однако клуб из Глазго набрал сумасшедший ход и одержал уже шесть побед подряд. Зарядить на победу “Рейнджерс” в игре с “Килмарноком” можно за неплохой кэф 1.86.

17:00. УПЛ. “Заря” — “Шахтер”

“Шахтер” продолжает доминировать в Украинской Премьер-Лиге. “Горняки” не проигрывают в национальном первенстве уже на протяжении 25-ти матчей кряду. В игре против луганской “Зари” все решено еще до ее начала. Однако донецкому клубу уже ничего не нужно в этом сезоне. Поэтому у “Зари” появляется небольшой шанс на забитый гол. Поэтому рискнем и зарядим на обе забьют за мощные 2.46. 

Другие тексты с отличными прогнозами на футбол:

"Сити" выиграл АПЛ, а "Юве" не забил. Здесь мы предсказали 7 исходов из 7-ми!

Мы знали, что "Аталанта" не проиграет "Лацио", а "Спортинг" разнесет "Белененсеш" 

Фото: Marca, РИА Новости.

Нет комментариев

avatar