Последний шаг в чемпионской гонке АПЛ, “Зенит” — ЦСКА и другие железные прогнозы на воскресенье
690 08:56, 12 мая 2019 19:20, 2 ноября 2020 Иван Бровар

Последний шаг в чемпионской гонке АПЛ, “Зенит” — ЦСКА и другие железные прогнозы на воскресенье

Провожаем сезон с набитыми карманами!

17:00. АПЛ. “Брайтон” — “Манчестер Сити”

В данном матче все очевидно. “Брайтон” уже спасся от вылета и тупо доигрывает сезон, а “Ман Сити” нужна только победа, и тогда никто не сможет помешать Пепу Гвардиоле защитить чемпионский титул. Подобное достижение не покорялось никому со времен великого любителя жевать жвачку из “красной” половины Манчестера. 

Наш эксперт Виктор Гусев уверен в доминировании "Сити" и ставит на их сухую победу за 1.91. Стоит учесть и тот факт, что “горожане” набрали просто космический ход и выигрывают во внутреннем чемпионате уже 13 матчей кряду. О мотивации “Сити” и говорить не приходится, ведь им остался последний шаг до чемпионства. Плюс ко всему, ребята Гвардиолы больше всех забили в текущем сезоне, настреляв 91 гол в 37 встречах. Поэтому логично зарядить на Ф2 (-1) за коэффициент 1.62.

Любителям комбинированных ставок прямая дорога на сайт наших друзей “Париматч”, на котором можно зарядить на то, что “Ман Сити” выиграет оба тайма за 2.02.

19:00. Бундеслига. “Айнтрахт” — “Майнц”

Если бы матч между “Айнтрахтом” и “Майнцем” состоялся на месяц раньше, то за гостей было бы очень тревожно. Тогда “Айнтрахт” уверенно летел в Лигу чемпионов, имея отрыв от пятого места в таблице, а “Майнц” еще реально мог вылететь во вторую Бундеслигу. Однако сейчас многое сильно поменялось.

Гости выглядят крепкими середняками, которым вполне по силам преподнести сенсацию в отдельно взятом матче. У команды Ади Хюттера просто заканчиваются силы, ведь Йович, Костич и Ребич не могут весь сезон действовать в сумасшедшем ритме, борясь на двух фронтах. Поражение от “Байера” в прошлом туре со счетом 1:6 только доказывает данную гипотезу. Исходя из этого, веры в “Майнц” все больше. Предлагаем обратить внимание на вариант Ф2 (+1,5) за 1.64.

В четырех из пяти последних матчей “Айнтрахта” в Бундеслиге забивали оба соперника. На сайте “Париматч” есть отличная возможность зарядить на обе забьют за 1,49.

21:30. Серия А. “Рома” — “Ювентус”

“Ювентус” в очередной раз досрочно завоевал чемпионский титул Серии А. Подобный расклад событий был очевиден еще до начала сезона. Однако в итальянском чемпионате полно других интриг. Например, кто же попадет в Лигу чемпионов по итогам сезона. “Рома” как раз является одной из тех команд, которые борются за вакантную путевку.

Римлянам нужна победа в каждом матче, но пробить оборону туринцев будет крайне сложно. Конечно, “Юве” уже не нужны очки, но Криштиану Роналду забил четыре гола в пяти последних встречах и всерьез намерен выиграть бомбардирскую гонку. Вот и наш эксперт Дмитрий Шнякин уверенно ставит на гол Роналду за 2.05. Важно отметить, что в шести из семи последних очных поединков команд было забито менее трех голов. Ставим на тотал меньше 3 за коэффициент 1.68 и считаем выигрыш!

Если вы не любите рисковать, то найдете крутой вариант на сайте “Париматч”: “Ювентус” не проиграет за 1.57.

19:00. РПЛ. “Зенит” — ЦСКА

“Зенит” абсолютно справедливо досрочно оформил чемпионство в Российской Премьер-Лиге. Команда Сергея Семака проиграла всего 5 матчей за 27 туров и финишировала первой. Питерцы были сильнее и острее конкурентов. “Зенит” не уходит с поля без забитого мяча на протяжении 13 игр во всех турнирах! 

Однако теперь питерцам уже ничего не нужно, но на соперника уровня ЦСКА они должны настроиться. Тем более, статистика личных встреч очень интересна. “Зенит” не может забить армейцам на протяжении четырех последних матчей. Наш эксперт Виктор Гусев считает, что силы соперников примерно равны и ставит на ничью за 3,50. ЦСКА же очень нужно попасть в Лигу чемпионов, а для этого надо побеждать в каждом матче. Вариант обе забьют за сочный кэф 1.81 так и манит!

Если вы скептик и вас ничем не удивить, то вы просто не были на крутейшем сайте “Париматч”. Кстати, на нем можно зарядить на скучные, но традиционные для РПЛ ТМ 2,5 за 1.80. В последних 6-ти встречах питерцев и москвичей данная ставка сыграла.

22:00. Лига 1. “Марсель” — “Лион”

В данном противостоянии все предельно понятно. “Лион” сражается за бронзу Лиги 1, поэтому мотивирован как никогда. “Марсель” силен на “Велодроме”. Тем более раззабивался Марио Балотелли, недавно признанный игроком месяца во всем французском чемпионате.

Статистика нам подсказывает, что стоит ожидать очень результативный матч. Во-первых, в 10-ти последних очных встречах было забито ровно 2,5 гола. В 7-ми из 10-ти этих поединков забивали обе команды. Поэтому просто грузим на тотал больше 2,5 за коэффициент 1.58.

Сейчас “Лион” выглядит сильнее соперника. Поэтому вполне резонно поставить на сайте “Париматч” на 2Х + ТБ 2,5 за 2.31.

17:00. АПЛ. “Ливерпуль” — “Вулверхэмптон”

“Ливерпуль” до последнего будет бороться и ждать осечку “Ман Сити”. Команда Юргена Клоппа побеждает в АПЛ уже 8 матчей кряду. Поэтому в игре заключительного тура с “Вулверхэмптоном” хозяева должны брать свое. А у нас есть возможность зарядить на П1 за 1.38. Скромно, но надежно!

15:30. Эредивизи. “Аякс” — “Утрехт”

Гордость Нидерландов в Лиге чемпионов “Аякс” уже пять матчей подряд выигрывает в национальном первенстве. Для чемпионского титула амстердамцам нужно побеждать скромный “Утрехт”. П1 за 1.15 - слишком скромно, поэтому можно зарядить на Ф1 (-1,5) за 1.41.

Другие тексты с лучшими прогнозами на главные спортивные события:

Суббота получилась очень удачной на прогнозы!

Сергей Подгорнов не сомневался, что в матче "Аякса" и "Тоттенхэма" забьют обе команды

Мы знали, что "Аталанта" не проиграет "Лацио", а "Спортинг" разнесет "Белененсеш"

Фото: РИА Новости, AFP, East News, Reuters.

Нет комментариев

avatar