Миланское дерби, “Спартак” — “Зенит” и другие сочные прогнозы на воскресенье
1821 08:52, 17 марта 2019 20:15, 2 ноября 2020 Иван Бровар

Миланское дерби, “Спартак” — “Зенит” и другие сочные прогнозы на воскресенье

Ставим с умом и считаем денежки!

#Ставки #Ставки на спорт #Милан #Интер #Спартак #Зенит

19:00. РПЛ. “Спартак” — “Зенит”

Матч “Спартака” и “Зенита” является одной из центральных игр всего второго круга Российской Премьер-Лиги. Питерцы уверенно лидируют в турнирной таблице, но для москвичей данная встреча еще важнее, ведь команда Олега Кононова, победив прямого конкурента, может воскресить начавшую угасать интригу в чемпионской гонке.

“Красно-белые” одержали четыре победы в пяти последних матчах РПЛ. У “Зенита” по-прежнему видны сложности в организации игры. Наш проницательный эксперт Виктор Гусев предлагает зарядить на “Спартак” не проиграет за 1,53. К тому же, у обеих команд есть сложности в обороне. Данные соперники традиционно играют результативно в очных встречах. Семь из восьми последних поединков клубов завершились голами с обеих сторон. Поэтому ставим на обе забьют за коэффициент 1,95.

15:30. Бундеслига. “Байер” — “Вердер”

И “Байер”, и “Вердер” в текущем сезоне немецкой Бундеслиги не могут похвастаться большими успехами, ведь в лидирующей пятерке турнирной таблицы их не наблюдается. Однако оба коллектива играют в довольно веселый и результативный футбол. В случае ливеркузенцев это и не очень удивительно, ведь командой руководит Петер Бош, известный своим пристрастием к атакующей игре.

46-37 у хозяев и 43-37 у гостей. Такова разница забитых и пропущенных мячей соперников в текущем сезоне национального чемпионата. Плюс ко всему, бременцы забили абсолютно во всех матчах этого сезона. В двух из трех последних очных поединков было забито по шесть и восемь голов. Ставка на результативную игру напрашивается сама собой. Рискнем и зарядим на тотал больше 3 за 1,80.

19:30. АПЛ. “Челси” — “Эвертон”

Для “Челси” в Английской Премьер-Лиге наступает пора решающих матчей. Команде Маурицио Сарри очень нужно попасть в лидирующую четверку по итогам сезона, ведь второй год кряду без Лиги чемпионов ни болельщики, ни Роман Абрамович уже не простят. Поэтому матч с “Эвертоном” носит характер принципиального.

Лондонцы тратят много сил, ведь борются сразу на два фронта, выступая еще и в Лиге Европы. Для “Эвертона” сезон практически закончен, ведь им уже не светят ни еврокубки, ни вылет из элиты. В трех из четырех последних очных матчей соперников было забито меньше трех голов за игру. “Челси” постарается победить малой кровью, ведь впереди еще более важные встречи на финишном отрезке сезона. Исходя из этого, ставим на тотал меньше 2,5 за 1,95.

22:30. Серия А. “Милан” — “Интер”

В миланском дерби будет очень жарко, так как на “Сан-Сиро” сойдутся принципиальные соперники. Добавляет интриги противостоянию и тот факт, что “Милан” и “Интер” являются прямыми конкурентами в борьбе за медали Серии А и попадание в Лигу чемпионов. Между командами всего один балл разницы. 

Наш эксперт Александр Шмурнов ждет прорыва “нерадзурри” и ставит на индивидуальный тотал “Интера” больше 1 за 1,69. Однако в трех последних очных поединках миланских клубов было забито всего два гола. Мы же выберем другую стратегию и поставим на исход. “Россонери” с приходом польского бомбардира Кшиштофа Пёнтека преобразились и выиграли пять матчей кряду. “Интер” же не очень стабилен и может проиграть как “Болонье”, так и “Кальяри”. Поэтому ставим на победу “Милана” с коэффициентом 2,52.

20:30. Ла Лига. “Валенсия” — “Хетафе

Если вы не очень пристально следите за перипетиями испанской Ла Лиги, то место скромного “Хетафе” в зоне Лиги чемпионов вас просто шокирует. Не самый звездный коллектив после 27 туров держится в еврокубковой зоне и доставляет массу проблем соперникам самого разного уровня.

“Валенсия” в последнее время на подъеме и давненько не проигрывала в рамках Примеры. Однако “Хетафе” еще круче, ведь выдал мощнейшую серию из четырех побед в пяти последних матчах. Прости, Денис Черышев, но мы зарядим на “Хетафе” не проиграет за 1,95.

Ставки по течению:

23:00. Лига 1. “ПСЖ” — “Марсель”

Конечно, после вылета из Лиги чемпионов “ПСЖ” сильно упал духом, но в Лиге 1 парижане все равно сильнее всех. Команда Томаса Тухеля выиграла шесть матчей кряду и три последние игры у “Марселя”. Поэтому ставим на победу “ПСЖ” за 1,33. Коэффициент мал, но надежен.

17:15. АПЛ. “Фулхэм” — “Ливерпуль”

“Фулхэм” продолжает сливать сезон и проиграл уже шесть матчей подряд. Для борющегося за чемпионство “Ливерпуля” данный поединок должен стать легкой прогулкой. Заряжаем на очередное поражение “дачников” за 1,32.

20:30. Чемпионат Португалии. “Морейренсе” — “Бенфика”

За матчами “Бенфики” всегда интересно смотреть. “Орлы” играют в атакующем стиле, а в семи их последних встречах в чемпионате Португалии был пробит тотал больше 2,5. “Мойреренсе” неожиданно для многих замыкает лидирующую пятерку, но едва ли это убережет его от атакующей мощи соперника. Поэтому заряжаем на ТБ 2,5 за коэффициент 1,85.

Ты можешь выиграть в нашем конкурсе прогнозистов с призовым фондом 100 000 рублей!

Другие тексты с лучшими прогнозами на Ставка ТВ:

Он знал, что "Лион" забьет "Барселоне" на "Камп Ноу". Профит!

Любите экспрессы? Тогда вам сюда!

Фото: ТАСС, AP, GettyImages.

Нет комментариев

avatar