Битва “МЮ” и “Челси”, “Краснодар” — ЦСКА и другие горячие прогнозы на воскресенье
908 08:31, 28 апреля 2019 19:32, 2 ноября 2020 Иван Бровар

Битва “МЮ” и “Челси”, “Краснодар” — ЦСКА и другие горячие прогнозы на воскресенье

Прочитал прогноз, зарядил и пересчитал выигрыш!

19:00. РПЛ. “Краснодар” — ЦСКА

Мы не можем оставить без внимание сражение “Краснодара” и ЦСКА в 26-м туре РПЛ. Оба соперника бьются за место в Лиге чемпионов. Армейцы замыкают тройку лидеров в турнирной таблице и всего на один балл опережают краснодарцев. Данный матч станет крайне важным событием для обоих соперников.

Конкурс прогнозистов уже на финишной прямой, но у тебя еще есть шанс побороться за 100 000 рублей!

Наш эксперт Виктор Гусев верит в хозяев поля и ставит на победу “Краснодара” за коэффициент 2,36. Изучив статистику, можно понять, что обе команды отлично действуют у чужих ворот. “Быки” забивают на протяжении пяти встреч кряду, а армейцы не уходят с поля без забитого гола уже семь матчей подряд. Более того, именно эти команды являются лидерами по среднему количеству ударов за матч в чемпионате России. Поэтому вариант обе забьют за 1,75 напрашивается сам собой.

Кстати, “Краснодар” ударно проводит концовки матчей. “Быки” забивали во вторых таймах на протяжении пяти последних игр. На сайте “Париматч” можно загрузить на гол “Краснодара” во втором тайме за солидные 1,76.

19:00. Бундеслига. “Нюрнберг” — “Бавария”

“Что тут вообще можно прогнозировать?”, - скажите вы? Действительно, мюнхенцы выглядят в противостоянии с “Нюрнбергом” явными фаворитами. Команда Нико Ковача продолжает борьбу за чемпионство в Бундеслиге и явно мотивации на это у нее хватает. К тому же, мюнхенцы выиграли пять матчей кряду во всех турнирах.

Максимум, на что способен “Нюрнберг” в текущем сезоне, - это борьба за переходные матчи. Экс-клуб великого Ивана Саенко находится в незавидном состоянии и занимает предпоследнюю строчку в таблице. Однако на своем поле ему под силу не проиграть уж слишком разгромно. В последний раз “Нюрнберг” уступал сопернику с разницей в 4 и более мяча аж в октябре, слив “Лейпцигу”. Наш эксперт Сергей Кривохарченко уверенно заряжает на Ф2 (-2,5) за 1,99. Тем не менее, мы верим в хозяев и советуем поставить на Ф1 (+3) за коэффициент 1,52.

Мюнхенцы постараются обеспечить себе задел уже в начале встречи. Для подобного исхода у наших друзей “Париматч” есть вариант с тоталом первого тайма больше 1,5 за 1,75.

19:30. Ла Лига. “Вильярреал” — “Уэска”

Текущий сезон испанской Ла Лиги богат на сюрпризы. С чемпионством все снова понятно, но есть и много других интриг. Так, скромный “Хетафе” претендует на попадание в Лигу чемпионов, а еще недавно мощный “Вильярреал” загрустил без Дениса Черышева и рискует вылететь в Сегунду.

Тем не менее, есть команды и слабее. “Уэска” выглядит инородным телом в элите испанского футбола. Эта команда проиграла ровно половину матчей чемпионата и с вероятностью в 85% покинет Примеру. “Вильярреалу” же пора обезопасить себя от вылета. Слезы Санти Касорлы показывают, что “желтая субмарина” сильно переживает за свое положение. Поэтому ставим на П1 за 1,61.

Больше “Уэски” (55 голов) пропустил только “Райо Вальекано”. Исходя из этого, стоит ждать забитые голы в большом количестве. Поставить на 1Х + ТБ 2,5 за 1,91 можно на сайте “Париматч”.

18:30. АПЛ. “Манчестер Юнайтед” — “Челси”

Вот и наступила финишная прямая в АПЛ. Борьба идет не только за чемпионство, но и за вакантные места в зоне Лиги чемпионов. Для “Манчестер Юнайтед” и “Челси” очный матч станет реальным сражением. Манкунианцы занимают шестое место и отстают от идущих на четвертой строчке “аристократов” на три очка. В случае поражения у “красных дьяволов” останутся призрачные шансы на место в ЛЧ.

Наш эксперт Александр Елагин предлагает поставить на Ф1 (0) за 1,93. Однако команда Оле-Гуннара Сульшера находится просто в ужасной форме. Манкунианцы проиграли три последние матча с “сухим” счетом. К тому же, “МЮ” уступил в семи из девяти последних встреч. В то же время, “Челси” не терял время и дошел до полуфинала Лиги Европы. Учитывая все данные факторы, советуем поставить на “Челси” не проиграет за 1,53

В 8-ми из 10-ти последних очных матчах команд забивал только один клуб. На сайте “Париматч” можно зарядить на обе забьют (нет) за 2,26. Не упустите шанс!

21:30. Серия А. “Торино” — “Милан”

Итальянский футбол часто упрекают за незрелищность и низкую результативность. К сожалению, часто данные упреки оказываются обоснованными. Например, в случае “Торино” и “Милана”. Обе команды во главу угла ставят результат. Кстати, соперники претендуют на попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона, поэтому в очном матче точно ожидается рубку, но никак не обилие голов.

Дело в том, что в трех последних матчах туринцев было забито менее трех голов. В пяти из шести последних поединков миланцев также играла ставка на тотал меньше 2,5. Поэтому не станем изобретать велосипед, а доверимся статистике и поставим на ТМ 2,5 за коэффициент 1,62.

В четырех последних встречах соперников был зафиксирован мирный исход. Вполне можно поставить на ничью за 3,15 на сайте “Париматч”!

Ставки по течению:

19:30. Чемпионат Португалии. “Брага” — “Бенфика”

“Брага” уже обеспечила себе место в еврокубках, но для “Бенфики” самое интересное еще впереди. “Орлы” сражаются с “Порту” за чемпионство и одержали уже пять побед кряду. П2 за 1,76 выглядит очень соблазнительно.

14:00. РПЛ. “Локомотив” — “Енисей”

“Локомотив” набрал ход и еще не проигрывал в официальных матчах в 2019 году. Серия команды Юрия Семина составляет уже 11 игр подряд. Едва ли безнадежный аутсайдер РПЛ “Енисей” доставит железнодорожникам проблемы. Поэтому советуем зарядить на П1 за 1,33. Коэффициент небольшой, но надежный!

Другие тексты в лучшими прогнозами в Рунете:

Мы предсказали 6 из 7-ми исходов субботних матчей топ-лиг!

В воскресенье мы были чуть хуже, но все равно круто. 6 предсказанных исходов из 8-ми!

Фото: Bild, East News, Marca.

Нет комментариев

avatar