Мощный “ПСЖ”, результативный “Реал” и другие топовые прогнозы на воскресенье
1755 08:19, 21 апреля 2019 19:37, 2 ноября 2020 Иван Бровар

Мощный “ПСЖ”, результативный “Реал” и другие топовые прогнозы на воскресенье

Проведи выходной с пользой!

15:30. АПЛ. “Эвертон” — “Манчестер Юнайтед”

Сказка “Манчестер Юнайтед” после назначения Оле-Гуннара Сульшера, видимо, закончилась. После резвого старта норвежского специалиста команда выдает крайне сомнительный отрезок. В пяти из семи последних матчей манкунианцы потерпели поражения, одолев лишь далекие от грандов “Уотфорд” и “Вест Хэм”.

“Эвертон” по сути давно доигрывает сезон, ведь еврокубки ему не светят, а до зоны вылета очень далеко. Быть может, поэтому наш эксперт Александр Елагин советует поставить на победу “МЮ” за 2,32. Тем не менее, на своем поле “ириски” по полной мутузят грандов АПЛ. В недавних встречах с “Ливерпулем”, “Челси” и “Арсеналом” на “Гудисон Парк” “Эвертон” набрал аж семь очков из девяти возможных. Все это наталкивает на ставку 1Х за коэффициент 1,69.

Конкурс прогнозистов уже на финишной прямой, но у тебя еще есть шанс побороться за 100 000 рублей!

Делаем осторожную, но надежную ставку. “Эвертон” и “МЮ” уже три встречи подряд не расходятся миром, а поединки получаются бескомпромиссными. Вполне логичный вариант от наших друзей “Париматч” поставить на ничьей не будет за 1,35.

19:00. РПЛ. “Спартак” — “Енисей”

В данном матче все предельно просто. Как говорил мастер острых цитат Валерий Карпин: “Игра была равна, играли два г#вна”. “Спартак” проиграл два последних матча в РПЛ и окончательно выпал из чемпионской гонки, ведь отставание москвичей от лидирующего “Зенита” составляет уже 12 баллов. Кроме того, “красно-белые” рискуют уже и не попасть в еврокубки. Это должно серьезно мотивировать команду пока еще Олега Кононова.

У “Енисея” дела еще хуже. Красноярцы безнадежно осели на последней строчке и, скорее всего, вернуться по окончании сезона в родную ФНЛ. Новичок первенства в элите одержал всего две победы за 23 тура. Наш эксперт Михаил Поленов уверен, что из-за этого голов в матче будет много, и ставит на ТБ 2,5 за 2,07. Поэтому мотивированные “красно-белые” должны побеждать на классе. Советуем присмотреться к варианту Ф1 (-1) за 1,56.

 “Спартак” должен дожимать уже разваливающегося соперника. Также щедрая линия “Париматч” располагает ставкой на голы в обоих таймах за коэффициент 1,81 выглядит крайне заманчиво.

22:00. Лига 1. “ПСЖ” — “Монако”

Конечно, все мы желаем удачи Александру Головину во Франции. В очередном туре Лиги 1 российскому хавбеку предстоит сложное испытание, ведь его “Монако” пожалует в гости к бессменному чемпиону страны “ПСЖ”. “Монегаски” по-прежнему не решили задачу сохранения прописки в высшем дивизионе, а стабильность в положительных результатах к ним пока не вернулась.

 

Наш эксперт Александр Кержаков уверен в атакующем потенциале обеих команд и ставит на тотал больше 4 за 2,85. “ПСЖ” знатно облажался в прошлом туре, проиграв “Лиллю”. Поражение со счетом 1:5 стало самым крупным для команды Томаса Тухеля в сезоне. Однако парижане находятся в одном шаге от чемпионства и будут рвать и за себя, и за заветный трофей, и за Собор Парижской Богоматери. Тем более, парижане выиграли последние восемь очных встреч у “Монако”, а четыре самые свежие завершились неприличным общим счетом 18:1. Поэтому ставим на П1 за 1,53. 

У “Монако” не самая слаженная оборона, а у “ПСЖ” очень грозная атака. Тем более, в трех последних матчах команд было забито минимум 4 гола. Поэтому зарядить на ТБ 3,5 за 2,08 на сайте “Париматч” вполне резонно.

17:15. Ла Лига. “Реал” — “Атлетик”

Мадридский “Реал” здорово начал после возвращения Зинедина Зидана на пост главного тренера. Однако затем “Королевский клуб” снова сдал. Магия Зизу закончилась, а “сливочные” проиграли “Валенсии” и не смогли одолеть “Леганес”. Но стоит учесть, что данные матчи были выездными, а на “Сантьяго Бернабеу” мадридцы еще способны прихлопнуть практически любого.

“Атлетик” серьезно рисковал вылететь из Примеры, но затем сильно добавил. Теперь клуб из Бильбао борется уже за попадание в Лигу Европы по итогам сезона. Безусловно, баски способны доставить проблемы мадридцам, которые в трех последних домашних матчах и забивали, и праздновали победу. Тотал больше 2,5 за коэффициент 1,51 выглядит вполне уместным решением.

Здесь у нас для вас настоящий подарок. Заряжаем на фаворита и на забитые голы, а затем считаем кэш. Согласитесь, П1 + ТБ 2,5 от “Париматч”просто манит!

16:30. Бундеслига. “Фрайбург” — “Боруссия” Д

“Фрайбург” доигрывает сезон в немецкой Бундеслиге. Эта команда уже выполнила главную задачу и практически сохранила прописку в элите. Теперь футболисты хозяев поля просто могут расслабиться и получать удовольствие от футбола, чего не скажешь об их сопернике.

“Боруссия” продолжает гонку за чемпионством. Да, вы помните, как недавно дортмундцы с треском влетели мюнхенской “Баварии”, проиграв с ужасным счетом 0:5. Однако класс футболистов и результаты в текущем сезоне позволяют команде Люсьена Фавра не заметить “Фрайбург” в предстоящем поединке. Поэтому смело ставим на П2 за 1,57.

Дортмундцы любят ударно начинать матчи. Тем более, их соперника точно нельзя отнести к числу топов. Тотал первого тайма больше 1,5 за солидные 2,39 от “Париматч”. Играем по-взрослому!

Ставки по течению:

19:00. Чемпионат Греции. “Ламия” — “Олимпиакос”

Пока в чемпионате Греции царствует ПАОК, “Олимпиакос” не сидит без дела и уже одержал семь побед кряду. Выездной матч с находящейся в середине таблицы “Ламией” не должен стать для именитого клуба проблемой. Коэффициент на П2 — 1,41. Пусть не очень много, но надежно.

19:00. Бундеслига. “Герта” — “Ганновер”

“Ганновер” является безнадежным аутсайдером немецкой Бундеслиги. Эта команда проиграла уже 8 матчей подряд и в 29 турах набрала всего 14 очков. Крепкий середняк “Герта” должна разнести и без того разваливающегося соперника. П1 за 1,58 — отличная идея!

13:15. Эредивизи. “Эксельсиор” — “Виллем 2”

Голландский Эредивизи всегда славился обилием интересных результатов. Так “Виллем 2” не играет вничью уже 21 матч кряду. Что-то нам подсказывает, что в игре с аутсайдером первенства “Эксельсиором” эта традиция продолжится. Ставим на П2 за 2,1.

Другие тексты о ставках на главные спортивные события:

Мы предсказали 6 из 7-ми исходов субботних матчей топ-лиг!

Даниелян легко угадал гол Жиру в ворота "Славии". А еще победу "Валенсии" над "Вильярреалом"

У Губарева был не лучший день, но гол Криштиану за 1.82 он предсказал. Успели взять?

Фото: AP, Bild, Marca, ТАСС.

Нет комментариев

avatar