“Ливерпуль” — “Челси”, мощная “Бавария” и прагматичный “Зенит”. Главные прогнозы на воскресенье
1574 09:08, 14 апреля 2019 19:45, 2 ноября 2020 Иван Бровар

“Ливерпуль” — “Челси”, мощная “Бавария” и прагматичный “Зенит”. Главные прогнозы на воскресенье

Продолжаем заряжать с умом!

18:30. АПЛ. “Ливерпуль” — “Челси”

В центральном матче тура Английской Премьер-Лиги “Ливерпуль” сразится с “Челси”. Для обеих команд очный матч станет крайне важным событием, ведь финиш сезона все ближе, а соперники так и не решили основные задачи. “Мерсисайдцы” борются за чемпионство, а “аристократы” продолжают цепляться за попадание в топ-4. Наш эксперт Александр Елагин предлагает зарядить на обе забьют за 1,72. Гуру АПЛ прав, ведь 6 из 7-ми последних очных встреч соперников завершились голами с обеих сторон.

Однако есть еще один любопытный статистический факт. Конечно, у обоих клубов отличный подбор атакующих исполнителей, но последние матчи друг с другом проходили в закрытой манере. В 4-х из 5-ти поединков было забито менее трех голов. Учитывая принципиальность матча и то, что командам есть, что терять, советуем поставить на тотал меньше 3 за коэффициент 1,69.

Прогноз от наших друзей Пари-Матч: “Ливерпуль” уже 37 матчей не проигрывает на “Энфилде” и почти всегда забивает первым. Предлагаем зарядить на то, что мерсисайдцы забьют первыми за 1,45.

16:30. РПЛ. “Зенит” — “Анжи”

В данном противостоянии силы уж слишком неравны. “Зенит” с запасом лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги и на всех парах стремится вернуть чемпионство. “Анжи” испытывает гигантские финансовые и игровые проблемы. Махачкалинцы занимают предпоследнее место и рискуют вылететь из элитного дивизиона отечественного футбола.

Тем не менее, в первом круге “Анжи” сенсационно одолел фаворита со счетом 2:1. Однако с тех пор питерцы стали только сильнее, а махачкалинцы не поднимались из зоны вылета. К тому же, “Анжи” забивает меньше всех в текущем сезоне: 11 голов в 22 матчах - просто ужасный показатель. Поэтому ставим на обе забьют нет за 1,44. Коэффициент не самый большой, зато надежный. Кстати, наш эксперт Александр Шмурнов нашел крутую ставку на Ф2 (+3) за 1,89.

Прогноз от наших друзей Пари-Матч: Силы соперников слишком неравны, поэтому стремящийся к чемпионству “Зенит” способен забить не раз, и не два. Поэтому можно зарядить на голы “Зенита” в обоих таймах за 1,32.

13:00. Ла Лига. “Вальядолид” — “Хетафе”

Если вы не следите за испанской Ла Лигой, то вы абсолютно точно обойдете стороной матч “Вальядолид” — “Хетафе”. И очень зря! В текущем сезоне обычные середняки сплошь и рядом выбиваются в когорту сильнейших, ну или опускаются все ниже ко дну. Именно такая ситуация и произошла с участниками грядущей встречи.

“Вальядолид” ожидаемо борется за выживание и много проигрывает: 15 поражений за 31 тур. А вот “Хетафе” выглядит главным открытием сезона в Примере. Эта команда сенсационно идет в зоне Лиги чемпионов и уступила всего в 7-ми встречах. Поэтому в выездном противостоянии с “Вальядолидом” гости должны брать свое. Ставим на “Хетафе” не проиграет за коэффициент 1,44.

Прогноз от наших друзей Пари-Матч: Гости находятся в отличной форме, что и подтверждает их положение вверху турнирной таблицы. Исходя из этого, отличным вариантом видится загрузить на победу “Хетафе” в одном из таймов за солидные 1,86.

16:30. Бундеслига. “Фортуна” — “Бавария”

Мюнхенская “Бавария” вернулась и крушит всех на своем пути. Не верите? Тогда спросите у дортмундской “Боруссии”, получившей 5 безответных мячей на “Альянц Арене” всего неделю назад. До этого знатно досталось “Майнцу” и “Вольфсбургу”, которые пропустили уже по 6 голов. 

Команда Нико Ковача наколотила уже 74 гола за 28 туров Бундеслиги и совершенно не готова сбавлять обороты. Мюнхенцы выиграли 4 из 5-ти последних матчей в национальном первенстве. У дюссельдорфской “Фортуны” просто нет необходимых ресурсов соперничать с рекордмайстер из Мюнхена. Поэтому ставим на победу “Баварии” с форой (-1,5) за 1,6. Такого же мнения придерживается и наш эксперт Сергей Кривохарченко.

Прогноз от наших друзей Пари-Матч: Легкий кэш можно поднять и на осторожных ставках. Мюнхенцы должны забивать в большом количестве, а у соперника не так много ресурсов для победы. Вариант “Бавария” не проиграет + тотал больше 2,5 выглядит заманчиво1

19:00. Серия А. “Кьево” — “Наполи”

“Наполи” уже давно является самой немотивированной командой в мире. За лидирующим туринским “Ювентусом” им уже не угнаться, а преследователи в борьбе за серебро Серии А в лице “Интера”, “Милана” и “Лацио” уж очень сильно отстают. Именно в таких кондициях неаполитанцы подходят к матчу с “Кьево”.

“Летающие ослы” (да, да, странное прозвище!) выглядят самой слабой командой Италии и по игре, и по результатам. “Кьево” практически точно вернется в Серию B. Более того, этот клуб меньше всех забил (21) и больше всех пропустил (64). Для сравнения неаполитанцы заколотили почти в три раза больше голов (58). Поэтому верим в полную беспомощность хозяев и ставим на обе забьют нет за 1,83.

Прогноз от наших друзей Пари-Матч: В матче с безнадежным аутсайдером Серии А неаполитанцы обязаны доминировать с первой и до последней минуты. Поэтому ставка победа “Наполи” в обоих таймах за 2,85 выглядит не так и рискованно.

Ставки по течению:

19:00. Бундеслига. “Айнтрахт” — “Аугсбург”

“Айнтрахт” в Бундеслиге побеждает уже 6 матчей кряду. Йович, Костич и Ребич в отличной форме и рвутся в Лигу чемпионов. Коэффициент 1,53 на победу клуба из Франкфурта над “Аугсбургом” выглядит крайне заманчиво.

16:00. Лига 1. “Ренн” — “Ницца”

Обилие голов и результативная игра - это точно не о “Ницце”. В 6 последних матчах клуба с Лазурного берега было забито меньше 3 голов. Исходя из этого, вполне логично зарядить на ТМ 2,5 за 1,68 в матче “Ренна” и “Ниццы”.

19:00. Чемпионат Турции. “Фенербахче” — “Галатасарай”

В главном дерби Турции между “Фенербахче” и “Галатасараем” постепенно теряется интрига. Хозяева поля проваливают сезон и идут на ужасно низком для себя 13-м месте. Соперник же продолжает борьбу за чемпионство и не проигрывает 13 матчей кряду. Ставим на “Галатасарай” не проиграет за 1,57.

Другие прогнозы на прошедшие матчи на СТАВКА TV:

Даниелян прочитал все матчи Лиги Европы и принес нашим пользователям кэш. Изи катка, пацаны!

"Аякс" и "Ювентус" забили, как мы и говорили. "МЮ" был сам не свой и очень расстроил не только нас

Фото: РИА Новости, Bild, Reuters.

Нет комментариев

avatar