“Локомотив” — “Зенит”, “Эвертон” — “Арсенал” и другие мощные прогнозы на воскресенье
1706 08:59, 7 апреля 2019 19:51, 2 ноября 2020 Иван Бровар

“Локомотив” — “Зенит”, “Эвертон” — “Арсенал” и другие мощные прогнозы на воскресенье

Пора делать деньги!

19:00. РПЛ. “Локомотив” — “Зенит”

В текущем туре Российской Премьер-Лиги по афише крут не только матч “Спартака” и ЦСКА, но и поединок между “Локо” и “Зенитом”. Железнодорожники являются действующими чемпионами, а питерцы возглавляют турнирную таблицу в этом сезоне. Если команде Семака удастся одолеть коллектив Семина, то интрига в чемпионской гонке может умереть окончательно. Наш эксперт Александр Шмурнов верит в набравший ход “Локомотив” и ставит на Ф1 (0) за 1,88.

Борьба за 100 000 рублей в самом разгаре! Включайся в зарубу и побеждай

На что же зарядить в подобном матче? Обратимся к статистике! Соперники уже четыре матча кряду не играют друг с другом вничью. Это говорит о том, что данное противостояние довольно принципиально для обеих команд. В первом круге клубы выдали град голов, а “Зенит” победил с хоккейным счетом 5:3. Угадать победителя крайне сложно, но можно взять на вооружение тот факт, что обе команды перед туром находятся в тройке лидеров по результативности: 34 гола у питерцев и 29 у москвичей. Поэтому ставим на тотал больше 2 за коэффициент - 1,61.

17:15. Ла Лига. “Вальядолид” — “Севилья”

Куинси Промес привнес в “Севилью” спартаковский дух настолько, что новая команда голландца уже рискует и не попасть в еврокубки по итогам сезона. Севильцы долгое время шли в тройке лидеров, но теперь для них было бы неплохо попасть в Лигу Европы. Поэтому гостям в матче с “Вальядолидом” нужна только победа.

Хозяева же вполне могут эту победу предоставить, ведь они по-прежнему барахтаются возле зоны вылета и могут вылететь из элиты испанского футбола. Настрой и более высокий класс “Севильи” должны сыграть свою роль, а коэффициент 2,30 на П2 выглядит настоящим подарком букмекеров, которым глупо не воспользоваться!

21:30. Серия А. “Наполи” — “Дженоа”

В матче “Наполи” и “Дженоа” оба соперника не преследуют никаких турнирных задач. Неаполитанцы могут менять тренеров, тасовать футболистов, но все равно останутся второй силой итальянского футбола после туринского “Ювентуса”. Команда Карло Анчелотти так и завершит турнир на своем привычном месте. Схожая ситуация и у “Дженоа”. Клуб из Генуи уже не дотянется до еврокубков, но и не должен вылететь из элиты. 

В подобной ситуации логично взглянуть на историю противостояния команд. В последних пяти матчах “Наполи” имел колоссальное преимущество и ни разу не проиграл. Более того, в трех играх “Дженоа” даже не сумел распечатать ворота соперника. Поэтому ставим на обе забьют нет за 1,8.

16:05. АПЛ. “Эвертон” — “Арсенал”

“Арсенал” продолжает изматывающую борьбу за место в топ-4 по итогам сезона Английской Премьер-Лиги. Для команды Унаи Эмери сейчас начинается самый важный финишный отрезок сезона, на котором нельзя ошибаться. У “Эвертона” все намного проще. “Ириски” доигрывают сезон и не имеют никаких турнирных проблем и претензий. Наш эксперт Сергей Кривохарченко верит в забитые голы и ставит на ОЗ за 1,57.

Однако не стоит ждать легкую победу “канониров”, ведь не так давно ливерпульцы спокойно укатали “Челси”. На своем поле “Эвертон” способен отобрать очки у каждого. К тому же, в четырех из пяти последних очных встречах на “Гудисон Парк” забивали оба коллектива. Поэтому со спокойным сердцем заряжаем на обе забьют за 1,57.

19:00. Бундеслига. “Боруссия” М — “Вердер”

В последних турах “Боруссия” из Менхенгладбаха действует нестабильно, но амбиции этой команды со сложном названием позволяют ей удерживаться в пятерке лидеров Бундеслиги. Но “Боруссии” на пятки наступает бременский “Вердер”, который в случае победы в очном матче приблизится к сопернику на расстояние всего одного балла. 

Выбор ставки в данном матче довольно прост, ведь оба клуба довольно много забивают, а “Вердер” и вовсе отличился во всех матчах текущего сезона чемпионата Германии. К тому же, команды и немало пропускают: 46-34 у “Боруссии” и 49-39 у “Вердера”. Исходя из этого, ставим на обе забьют за коэффициент 1,59.

Ставки по течению:

22:00. Лига 1. “ПСЖ”  — “Страсбур”

“ПСЖ” выносит всех во внутреннем первенстве и имеет серию из 8-ми побед подряд. Ставить на очередную викторию в игре со скромным “Страсбуром” слишком мелко. Лучше взять вариант, при котором парижане сохранят свои ворота “сухими”. Поэтому зарядит на ИТ2М (0,5) за 1,75.

19:30. Чемпионат Португалии. “Фейренсе” — “Бенфика”

“Фейренсе” не знает побед в чемпионате Португалии уже 25 матчей кряду, а их соперник по ближайшему матчу “Бенфика” продолжает борьбу за чемпионство. Расклад сил слишком неравен, а мы зарядим на Ф2 (-1) за 1,36. Коэффициент не самый большой, но надежный.

14:30. Вторая Бундеслига. “Хайденхайм” — “Кельн”

“Кельн” рвется в Бундеслигу и рвет всех во втором дивизионе Германии. На счету “козлов” уже пять побед подряд. Поэтому в выездном матче с “Хайденхаймом” самое время зарядить на П2 за 1,69.

Другие прогнозы на СТАВКА TV:

Зидан и его "Реал" помешал нашему 100% результату. Этот брутальный француз не хочет подпускать к трону кого-то другого, но скоро мы раскусим и его

Любите экспрессы? Тогда вам сюда!

Фото: РИА Новости, Bild, Marca, Reuters.

Нет комментариев

avatar