“Ливерпуль” — “Тоттенхэм”, “Рома” — “Наполи” и другие сочные прогнозы на воскресенье
1731 08:02, 31 марта 2019 19:57, 2 ноября 2020 Иван Бровар

“Ливерпуль” — “Тоттенхэм”, “Рома” — “Наполи” и другие сочные прогнозы на воскресенье

Клубный футбол вернулся, а крутые ставки никуда не делись!

16:00. Серия А. “Рома” — “Наполи”

В итальянской Серии А “Наполи” является своеобразным Дмитрием Медведевым. Выше второго места не поднимется, но и ниже не опустится. Неаполитанцы уже давно доигрывают сезон, ведь им уже абсолютно ничего не нужно. Однако не стоит сбрасывать команду Карло Анчелотти со счетов, ведь в прекрасной форме находится польский бомбардир Милик, штампующий голы со скоростью конвейера.

Побеждай вместе с нами! Участвуй в конкурсе прогнозистов с призовым фондом 100 000 рублей и докажи, что ты разбираешься в спорте лучше всех

У “Ромы” большие перестановки, поэтому рассчитывать на победу над столь грозным соперником будет сложно. Клаудио Раньери еще нужно время, чтобы донести свои идеи в новой команде. Плюс ко всему, римская молодежь не всегда стабильна. Предлагаем рискнуть и зарядить на ничью с привлекательным коэффициентом 3,54.

14:00. РПЛ. “Зенит” — “Оренбург”

“Зенит” продолжает лететь к чемпионству в РПЛ. Команда Сергея Семака выглядит стабильнее конкурентов, а на своем поле действует намного лучше, чем в гостях. Зимние усиления в лице Барриоса и Азмуна уже приносят свои плоды в виде забитых голов. 

“Оренбург” резво начал чемпионат и одно время шел в лидирующей пятерке, но затем ожидаемо упал на десятое место. После перерыва оренбуржцы забили в трех из четырех матчей, но на выезде в Петербурге им будет крайне сложно прошить оборону хозяев, которые предпочтут надежность и постараются взять три очка малой кровью. Наш эксперт Виктор Гусев не ждет результативную игру и ставит на тотал меньше 2,5 за 1,70. Поэтому ставим на обе забьют нет за коэффициент - 1,63.

18:30. АПЛ. “Ливерпуль” — “Тоттенхэм”

Конечно, “Ливерпуль” является фаворитом противостояния с “Тоттенхэмом”. В первом круге мерсисайдцы победили со счетом 2:1. К тому же, на счету “красных” три победы кряду во всех турнирах, а на “Энфилде” они не проигрывали с эпохи средневековья. Плюс ко всему, “Тоттенхэм” разбазарил преимущество перед конкурентами в борьбе за место в Лиге чемпионов по итогам сезона, а в последнем туре и вовсе бездарно слил не хватающему звезд с неба “Саутгемптону”.

Тем не менее, у лондонцев есть свои козыри в виде Харри Кейна, Кристиана Эриксена и Деле Алли, поэтому они вполне способны огорчить оборону соперника, в которой могут выйти и Матип с Фабинью, и даже Милнер. Три последних очных поединка команд завершились голами с обеих сторон. Много голов ждет и наш эксперт Александр Елагин, поставивший на тотал больше 3 за коэффициент 2,15. Поэтому не станем изобретать велосипед и зарядим на обе забьют за 1,71.

21:45. Ла Лига. “Реал” — “Уэска”

Название “Уэска” произносится без буквы “х” в начале, как бы плоха эта команда не выступала. А дела у нее реально далеки от идеала. Последнее место в турнирной таблице Ла Лиги и перспектива скорого вылета из элиты испанского футбола. Вот с таким багажом “Уэска” и отправится на “Сантьяго Бернабеу”.

Для “Реала” с возвращением Зинедина Зидана крайне важно сыграть надежно в обороне. В атаке есть исполнители, которые спокойно зарешают и сами, но в обороне в текущем сезоне много косяков. В первом матче на старом месте Зизу сумел сыграть на ноль. Думается, это у него должно получиться и во второй игре, ведь разница в классе команд просто колоссальна, а психологические проблемы мадридцев постепенно уходят на второй план. Исходя из этого, ставим на индивидуальный тотал “Уэски” меньше 0,5 за 1,85.

19:00. Бундеслига. “Айнтрахт” — “Штутгарт”

Балканская банда “Айнтрахта” продолжает свой поход за Лигой чемпионов в немецкой Бундеслиге. Гачинович, Костич, Йович и Ребич очень хороши и имеют все шансы уйти на повышение уже в летнее трансферное окно. Клуб из Франкфурта забивает уже три игры кряду во всех турнирах  выглядит в грядущей встрече явным фаворитом.

“Штутгарт” рискует вылететь из Бундеслиги и проиграл уже 16 матчей из 26-ти. “Айнтрахт” в среднем забивает почти два мяча за игру, а у их соперника дырявая оборона, больше которой пропустил только безнадежный аутсайдер “Нюрнберг”. Ф1 (-1) за 1,74 выглядит отличным вариантом на этот матч.

Ставки по течению:

22:00. Лига 1. “Тулуза” — “ПСЖ”

“ПСЖ” облажался в Лиге чемпионов, но в чемпионате Франции все по-прежнему просто топ. Семь побед кряду и грядущий домашний матч с “Тулузой” просто кричат о том, чтобы зарядить на П1 за 1,3. Скромно, но надежно!

15:00. Ла Лига. “Райо Вальекано” — “Бетис”

“Райо” слил семь последних матчей и выглядит одним из главных кандидатов на выход в Примере. “Бетис” Кики Сентьена не раз кусал даже грандов испанского футбола, а в грядущей встрече должен брать своем. Коэффициент 2,53 за П2 выглядит настоящим подарком от букмекеров.

16:00. Лига 1.  “Монако” — “Кан”

“Монако” не проигрывает пять матчей кряду и готово продлить серию. Тем более, соперник для этого крайне подходящий. “Кан” идет на последнем месте Лиги 1 и не может победить уже 11 туров кряду. Смело заряжаем на победу команды Александра Головина за 1,4!

Другие тексты с лучшими прогнозами на Ставка ТВ:

Мы знали, что "МЮ" не будет подстилкой для "ПСЖ". И принесли вам прибыль

Любите экспрессы? Тогда вам сюда!

Фото: РИА Новости, AP, Bild, East News.

Нет комментариев

avatar