Соблазнительные прогнозы на воскресенье, которые помогут вам заработать
1341 08:28, 24 февраля 2019 01:47, 3 ноября 2020 Иван Бровар

Соблазнительные прогнозы на воскресенье, которые помогут вам заработать

Пришло время хорошенько поднять деньжат!

#Ставки #Ставки на спорт #Манчестер Юнайтед #Ливерпуль #Ренн #Айнтрахт

17:05. АПЛ. “Манчестер Юнайтед” — “Ливерпуль”

В центральном матче очередного тура Английской Премьер-Лиги “Манчестер Юнайтед” на “Олд Траффорд” сразится с “Ливерпулем”. Обе команды находятся в лидирующей четверку в турнирной таблице. Соперники в очном матче будут играть только на победу, ведь “манкунианцам” нужно обеспечить себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон, а “мерсисайдцы” и вовсе борются за чемпионство.

Наш эксперт Александр Елагин уверен в “верховом” характере данного матча и заряжает на тотал больше 2,5 за коэффициент 1,79. Мы можем только согласиться с мэтром, ведь обе команды действуют крайне плодовито в атаке. “МЮ” забивает в 13-ти матчах АПЛ подряд, а “Ливерпуль” не уходит с поля без гола в национальном первенстве аж 18 игр. Три последние очные встречи также пробили данный тотал. Поэтому заряжаем на ТБ 2,5 и считаем денежки!

17:00. Серия А. “Болонья” — “Ювентус”

Да, “Ювентус” на неделе бесславно проиграл “Атлетико” в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:2). Туринцы даже не сумели распечатать ворота соперника. Однако в игре с “Болоньей” действующий чемпион Италии выглядит явным фаворитом, ведь проигрывал на выезде клубу из Болоньи в последний раз аж в 1998 году.

У “Ювентуса” все в полном порядке с результативностью. Туринцы забивают на протяжении 11 гостевых матчей в Серии А. К тому же, после поражения от “Атлетико” “Старая Синьора” будет очень зла и настроена втоптать соперника в земля. Два из последних трех матчей команд завершились “сухой” победой фаворита. Поэтому у хозяев едва ли будут шансы распечатать ворота гостей, которые пропустили всего 15 голов за 24 тура. Исходя из этого ставим на обе забьют нет за коэффициент 1,84.

17:30. Бундеслига. “Ганновер” — “Айнтрахт”

“Айнтрахт” очень хорош в текущем сезоне Бундеслиги. Ребич, Йович и Гачинович тащат команду из Франкфурта вперед. Однако в последних четырех турах “Айнтрахт” неизменно играет вничью вне зависимости от уровня и силы соперника. Тем не менее, именно в предстоящей игре пришло время прервать неудачную серию!

“Ганновер” является одним из главных претендентов на понижение в классе по итогам сезона. Эта команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице. “Ганновер” критично мало забивает, ведь огорчил соперников всего 14 раз за 22 тура. Более того, в “Айнтрахт” победил в пяти последних очных матчах команд, а его последнее поражение в этих встречах датируется аж 2014 годом. Поэтому смело ставим на победу “Айнтрахта” за коэффициент 1,8.

22:45. Ла Лига. “Леванте” — “Реал”

“Реал” при Сантьяго Солари по-прежнему нестабилен. Мадридцы в текущем сезоне Примеры уже проиграли больше матчей, чем в предыдущем. К тому же, в прошлом туре “Королевский клуб” бесславно уступил на “Сантьяго Бернабеу” не хватающей звезд с неба “Жироне” (1:2). 

“Леванте” не блещет и занимает всего 12-ю строчку в турнирной таблице. Однако именно эта команда опасна для “Реала”. В трех последних очных матчах “сливочные” взяли всего одно очко. Плюс ко всему, в прошлом туре “Леванте” разгромил на выезде “Сельту” (4:1) и явно почувствовал уверенность в себе. Наш эксперт Михаил Поленов верит в неуступчивость хозяев и ставит на победу “Леванте” с форой (+1,5) за 1,63. Исходя из этого, нельзя не согласиться со знатоком, ведь у “Леванте” реально есть хорошие шансы не проиграть крупно. “Реалу” нужно беречь силы на ответную игру 1/8 финала с “Аяксом”. А ведь не стоит забывать и про матч Кубка Короля с “Барсой”. Поэтому ставим на “Леванте” с форой (+1,5).

19:00. Лига 1. “Ренн” — “Марсель”

Во французской Лиги 1 есть много всего интересного и помимо доминирования забитого под завязку звездами “ПСЖ”. “Ренн” является крепким середняком, но любит атакующий футбол. Эта команда поражает ворота соперника в шести из семи последних поединков.  

У “Марселя” отличная атака. “Олимпик” забил уже 40 голов в 25-ти турах и не собирается останавливаться. Об этом говорит и статистика, подтверждающая, что “Марсель” забивает уже 8 игр кряду. К тому же, в трех из четырех последних очных матчей “Ренна” и “Марселя” забивали обе команды. Поэтому не стоит выдумывать велосипед, а стоит просто зарядить на обе забьют за дойстойный коэффициент 1,7.

Ставки по течению:

18:00. Чемпионат Шотландии. “Селтик” — “Мазеруэлл”

Неделю назад в нашей новой рубрике сыграли две из трех ставок по течению. Однако это лишь начало! Гегемония “Селтика” в чемпионате Шотландии по-прежнему в силе. “Кельты” одержали уже шесть побед кряду во внутреннем чемпионате, но ставить на их очередной успех слишком мелко. Но мы нашли еще один достойный вариант. В 11 последних матчах “Селтика” во всех турнирах забивала только одна команда. Поэтому в игре “Селтик” — “Мазеруэлл” уверенно ставим на обе забьют нет за 1,55.

16:00. Эредивизи. ПСВ — “Фейеноорд”

Голландская Эредивизи традиционно славится атакующим футболом. Поэтому совсем неудивительно, что в 11 последних матчах ПСВ в национальном чемпионате было забито больше трех голов. “Фейеноорд” недавно хлопнул грозный “Аякс” с сумасшедшим счетом 6:2. Поэтому спокойно заряжаем на тотал больше 2,5 за коэффициент 1,37.

18:00. Вторая лига Португалии. “Академика Визеу” — “Брага Б”

Очень интересная серия наблюдается во втором по силе дивизионе чемпионата Португалии. “Брага Б” не играет вничью на протяжении уже 19 матчей подряд. Поэтому в матче с “Академика Визеу” можно зарядить как на победу хозяев за 2,42, так и на триумф гостей за 3,2.

Делая прогнозы на нашем сайте, ты можешь выигрывать большие деньги. Участвуй в нашем конкурсе с призовым фондом 100 000 рублей и побеждай!

Другие тексты про ставки на лучшие спортивные события:

Здесь мы поднимаем кэш на субботних матчах

Мы знали, что "Атлетико" не проиграет "Ювентусу", а "Сити" забьет больше двух в ворота "Шальке"

Здесь мы предсказывали ничью "Лиона" и "Барселоны" и тотал меньше 3.5. Не благодарите

Фото: AFP, Bild, Marca.

Нет комментариев

avatar