Дерби ЦСКА — “Динамо”, злой “МЮ” и другие соблазнительные прогнозы на воскресенье
754 08:55, 5 мая 2019 19:25, 2 ноября 2020 Иван Бровар

Дерби ЦСКА — “Динамо”, злой “МЮ” и другие соблазнительные прогнозы на воскресенье

Пришло время играть крупно!

16:30. РПЛ. ЦСКА — “Динамо”

Пусть сейчас ЦСКА и “Динамо” находятся в очень разных положениях, но в московском дерби между этими командами всегда наблюдается напряженная борьба. Об этом свидетельствуют и последние очные встречи соперников. В последний раз матч завершался с разницей в два мяча аж в 2015 году. Армейцы в прошлом туре уступили прямому конкуренту “Краснодару” и сильно осложнили себе борьбу за попадание в Лигу чемпионов. “Динамо” сражается за прописку в Премьер-Лиги и всего на одну позицию опережает зону переходных матчей. Виктор Гусев отмечает, что силы соперников сейчас не совсем равны. Наш эксперт ставит на обе забьют нет за 1.77.

200 000 рублей! Невероятный призовой фонд конкурса прогнозистов в мае. Врывайся в игру и побеждай!

Как мы видим, обеим командам есть, за что бороться. Если обратиться к статистике, то увидим интересный факт. В восьми матчах кряду с участием “бело-голубых” неизменно забивается менее трех голов. У армейцев похожая ситуация на протяжении трех игр подряд. Вполне логично присмотреться к варианту ТМ 2,5 за коэффициент 1.68.

Учитывая то, что армейцы выглядят фаворитами данной встречи, а обе команды действуют не очень результативно, советуем загрузить на сайте наших друзей “Париматч” на ЦСКА не проиграет + ТМ 2,5 за 1.97.

19:00. Бундеслига. “Байер” — “Айнтрахт”

В Бундеслиге нас ждет очень важное сражение с учетом последующей борьбы за путевку в Лигу чемпионов. “Байер” занимает шестую позицию, но всего на три балла отстает от “Айнтрахта”, который замыкает заветную четверку. В случае победы в очном матче ливеркузенцы могут сместить прямого конкурента со столь желанного места, дающего право участия в главном клубном турнире Европы. 

Конечно, “Айнтрахт” будет испытывать усталость после первого полуфинального матча Лиги Европы с “Челси”. Однако атака франкфуртцев действует просто отлично. Это же можно сказать и о “Байере”. Оба клуба много забивают: 58 мячей в 31 туре у гостей, 57 в стольких же играх у хозяев. Противостояние, исходя из турнирной таблицы, должно выдаться крайне принципиальным и близким, поэтому не стоит ожидать того, что одна из команд забьет очень много. Предлагаем поставить на ИТ1М 2,5 за коэффициент 1.51.

В 2019 году “Айнтрахт” еще ни разу не проигрывал в Бундеслиги в гостевых матчах. Поэтому можно смело заряжать на сайте “Париматч” на 2Х за 1.68!

16:00. АПЛ. “Хаддерсфилд” — “Манчестер Юнайтед”

Оле-Гуннар Сульшер, видимо, не помог “Манчестер Юнайтед” выбраться из кризиса. Манкунианцы бодро стартовали при норвежском специалисте, но затем заметно притормозили. Отставание от четвертого места уже три очка, а впереди в турнирной таблице “Челси” и “Арсенал”. Красная сторона Манчестера в следующем сезоне останется без Лиги чемпионов. К тому же, “МЮ” проиграл в семи из десяти последних встреч во всех турнирах.

Однако у “Хаддерсфилда” все намного хуже. “Терьеры” уже давно вылетели в Чемпионшип и слили в восьми матчах подряд. Кроме того, “Хаддерсфилд” забил меньше всех в текущем сезоне АПЛ, настреляв всего 20 голов в 36 матчах. Думается, даже раненный “МЮ” сумеет уверенно одолеть такого соперника. Ставим на Обе забьют нет за 1,75. Однако наш эксперт Александр Елагин совсем другого мнения и предлагает поставить на обе забьют за 2.00.

Если не громить столь слабого соперника, то что вообще делать в АПЛ? На сайте наших друзей “Париматч” можно загрузить на победу “МЮ” с форой (-1,5) за солидные 1.95.

16:00. Серия А. “Лацио” — “Аталанта”

В грядущем туре Серии А нас ждет репетиция финала Кубка Италии между “Лацио” и “Аталантой”. Данное противостояние интересно еще и со стороны раскладов в турнирной таблице. Целая группа команд борется за путевку в Лигу чемпионов. Пока успешнее всех именно “Аталанта”, замыкающая четверку. Однако даже “Лацио”, расположившийся на восьмом месте, имеет все шансы, ведь отстает от соперника всего на четыре балла.

“Аталанта” вместе с “Ювентусом” является самой результативной командой Серии А, забивая в среднем ровно два гола за матч. К тому же, команда Джанпьеро Гасперини не проигрывает во всех турнирах уже на протяжении 11 матчей. В трех последних очных встречах с “Лацио” клуб из Бергамо также не проигрывал. Поэтому вариант Ф2 (0) за солидные 2.28 выглядит настоящим подарком от букмекеров!

Мы уже отмечали, что “Аталанта” в Италии забивает больше всех. Так почему же не зарядить на сайте “Париматч” на ИТ2Б 1 за 1,60!

13:00. Ла Лига. “Хетафе” — “Жирона”

Если вы не очень пристально следите за испанской Ла Лигой, то сильно удивитесь, увидев скромный “Хетафе” на четвертой строчке в турнирной таблице. Этот клуб действует в крайне примитивной манере, а процент точных передач у него один из самых низких среди всех участников топ-5 чемпионатов. Однако данная тактика приносит успех, а “Хетафе” борется за место в Лиге чемпионов.

Главным залогом прорывного сезона “Хетафе” является дисциплина и отличная игра в обороне. Меньше этой команды пропустил только “Атлетико” Диего Симеоне. “Жирона” же очень мало забивает. Меньше нее забили только две команды Примеры. Исходя из этого, ставка Обе забьют нет за коэффициент 1.70 напрашивается сама собой.

На сайте “Париматч” есть множество различных ставок и очень объемная линия. Даже если вы не фанаты комбинированных ставок, то здесь вы также можете зарядить на победу “Хетафе” за кэф 1.78.

Ставки по течению:

19:30. Чемпионат Португалии. “Белененсеш” — “Спортинг”

“Спортинг” набрал отличный ход и выиграл уже восемь матчей в чемпионате Португалии кряду. “Белененсеш” абсолютно не мотивирован, ведь оставшиеся матчи для него ничего не решают. Поставить на П2 можно за кэф 1,51.

13:30. Серия А. “Эмполи” — “Фиорентина”

“Фиорентина” привыкла бороться за места в еврокубках, но текущий сезон слит окончательно. “Фиалки” не могут победить уже в 10 матчах подряд! “Эмполи” продолжает борьбу за выживание, и каждый новый матч для них, как финал. Учитывая плачевное состояние гостей и мотивацию хозяев можно зарядить на 1Х за 1.42.

Другие тексты в лучшими прогнозами в Рунете:

Попали в точку с победой "Барселоны" и голом Месси. Обращайтесь и приходите еще!

Мы предсказали 6 из 7-ми исходов субботних матчей топ-лиг!

Фото: РИА Новости.

Нет комментариев

avatar