Финишная прямая РПЛ и битва за ЛЧ в Серии А. Самые сочные прогнозы на воскресенье
603 08:55, 26 мая 2019 19:04, 2 ноября 2020 Иван Бровар

Финишная прямая РПЛ и битва за ЛЧ в Серии А. Самые сочные прогнозы на воскресенье

Провожаем сезон с набитыми карманами!

14:00. РПЛ. ЦСКА — “Крылья Советов”

Для обеих команд сезон сложился не самым удачным образом. ЦСКА впервые за семь лет пропустит Лигу чемпионов. “Крылья Советов” так и не смогли досрочно сохранить место в элите отечественного футбола. Самарцам еще предстоят стыковые матчи за право остаться в Российской Премьер-Лиге.

Тем не менее, у армейцев есть неплохая мотивация. У команды Виктора Гончаренко еще остался шанс обогнать в турнирной таблице принципиального соперника “Спартак”. К тому же, завершить на мажорной ноте сезон при своих болельщиках — всегда круто. ЦСКА является одной из самых надежных команд текущего чемпионата. Меньше армейцев (23 гола) пропустил только “Ростов”. Самарцы же испытывают большие проблемы в завершающей стадии атак и входят в топ-5 худших по результативности (24 гола). Плюс ко всему, в 5-ти из 7-ми последних очных матчей команд забивал только один соперник. Поэтому бежим на сайт “Париматч” и заряжаем на надежные обе забьют (нет) за коэффициент 1.59.

14:00. РПЛ. “Локомотив” — “Уфа”

“Локомотиву” нужна только победа. Все еще в руках команды Юрия Семина. Если железнодорожники возьмут три очка в матче с “Уфой”, то не только пробьются сразу в групповой этап Лиги чемпионов, но и заработают от этого солидные бонусы. К тому же, нельзя сказать, что соперник у “Локо” непроходимый. Уфимцы сразятся в стыковых матчах за право остаться в РПЛ и сильно сдали в результатах по сравнению с прошлым сезоном, когда впервые в своей истории отобрались в еврокубки.

Многие называют чемпионат России антизрелищным футболом. Подобное высказывание полностью подтверждают последние очные матчи железнодорожников и уфимцев. В пяти последних играх соперников друг с другом было забито всего 3 гола и не разу не пробит тотал больше 1,5. Не станет изобретать велосипед и зарядим на сайте “Париматч” на тотал меньше 2,5 за 1.77.

21:30. Серия А. “Интер” — “Эмполи”

В матче заключительного тура Серии А между “Интером” и “Эмполи” нас ожидает знатная заруба. Обеим командам нужна только победа, хоть они и преследуют абсолютно разные цели. Миланцы борются за путевку в Лигу чемпионов, а их соперник изо всех сил старается не вылететь. Потенциальные три очка решат все проблемы каждой команды.

Думается, это именно тот случай, когда класс должен взять верх над старанием. “Нерадзурри” приложат все усилия, а более мощный состав станет катализатором успеха. Тем более, миланцы выиграли у “Эмполи” в шести последних поединках кряду. Исходя из этого, ставим на “Париматч” на победу “Интера” за коэффициент 1.51.

Ставки по течению:

14:00. РПЛ. “Краснодар” — “Рубин”

“Рубин” тонет и в 2019 году не может выиграть на выезде в РПЛ. С мотивированным потенциальным групповым этапом Лиги чемпионов “Краснодаром” эта тенденция, видимо, должна продолжится. Поэтому ставим на Ф1 (-1) за 1.55.

21:30. Серия А. “Рома” — “Парма”

У “Ромы” остаются призрачные шансы на попадание в Лигу чемпионов. К тому же, римляне не в лучшей форме и уже не так много забивают. В восьми их последних матчах было забито не более 3 мячей. ТМ 3,5 за солидные 1.90 видится отличным вариантом.

Другие тексты с отличными прогнозами на футбол:

Здесь мы поднимаем кэш на финалах Кубков Испании, Германии и Португалии!

"Сити" выиграл АПЛ, а "Юве" не забил. Здесь мы предсказали 7 исходов из 7-ми!

Мы знали, что "Аталанта" не проиграет "Лацио", а "Спортинг" разнесет "Белененсеш" 

Фото: РИА Новости, Reuters.

Нет комментариев

avatar