Верняковый экспресс Елагина на отбор Евро с кэфом 6.41
3908 08:55, 15 ноября 2019 12:15, 2 ноября 2020 Антон Виниченко

Верняковый экспресс Елагина на отбор Евро с кэфом 6.41

Эксперт СТАВКА TV знает, о чем говорит.

Привет, я Александр Елагин! Хочу предложить вам сделать экспресс из трех матчей заключительного тура квалификации Евро 2020. Все эти матчи состоятся 17-го ноября. 

17 ноября 17:00. Люксембург — Португалия

Ситуация в группе B, где Украина уверенно заняла первое место, такова, что Португалии никак нельзя терять очки, если они хотят попасть на финальный турнир чемпионата Европы. Криштиану Роналду и его товарищи должны победить Люксембург. Безусловно, в последнее время разрыв между топовыми сборными и так называемыми футбольными "карликами" сильно сократился.

Тем не менее, не стоит забывать, что португальская сборная является действующими чемпионом Европы. К тому же, в ее распоряжении есть множество классных футболистов и один из лучших игроков в истории в лице Роналду. Криштиану всегда играет за национальную команду с особенной отдачей. Да и разница в классе обязательно должна сказаться по ходу поединка. Все-таки это соперники из совершенно разных весовых категорий. Причем победят они с форой (-2). 

Прогноз: победа Португалии с форой (-2) за 1.55

17 ноября 20:00. Косово — Англия

Это группа А. Памятуя о сентябрьском поединке в Саутгемптоне, где британцы выиграли у косоваров, повеселив публику со счетом 5:3, предлагаю поставить на голы. Тогда могло быть голов еще больше, если бы Харри Кейн отличился с пенальти. Если косовары смогли отличиться в дождливой Англии, почему не должно получиться при своей публике?

К тому же, сборная Англии уже абсолютно не зависит от результата ни своих матчей, ни матчей конкурентов. Команда Гарета Саутгейта отлично провела текущий отборочный турнир и досрочно пробилась на чемпионат Европы 2020 года. Уверен, что английская сборная не будет закрываться в выездном матче и порадует зрителей яркой игрой и забитыми голами. Думаю, что в этом матче ожидается “обе забьют”. 

Прогноз: обе забьют за 1.83

17 ноября 22:45. Албания — Франция

Албания и Франция являются самыми результативными командами в своей группе. Французы забили 23 мяча, тогда как албанцы отличились 16 раз. Мы знаем, как сильна оборона Франции, поэтому в графе пропущенных мячей не такая большая цифра. У Албании все наоборот. В общем команды очень активные в завершающей стадии атаки. 

Франция уже все себе обеспечила, поэтому имеет возможность сыграть в свое удовольствие. К тому же, действующие чемпионы мира по статусу обязаны забивать в каждом матче. Плюс ко всему, сами албанцы довольно сильны в атаке и на своем поле готовы дать бой любому сопернику. Здесь я бы поставил на результативный матч: тотал больше трех голов. 

Прогноз: ТБ 3 за 2.26

ЧТО ИМЕЕМ:

Люксембург — Португалия

Результат: Ф2 (-2) за 1.55

Косово — Англия

Результат: ОЗ за 1.83

Албания — Франция

Результат: ТБ 3 за 2.26.

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ 6.41

Другие статьи о беттинге на СТАВКА TV:

Невероятный экспресс Гусева на отбор Евро с кэфом 14.82.

Главные ставочные тренды отбора Евро-2020.

Фото: Reurets.

Нет комментариев

avatar