Казахстан — Россия, Нидерланды — Германия и другие топовые прогнозы на воскресенье
1997 09:02, 24 марта 2019 20:11, 2 ноября 2020 Иван Бровар

Казахстан — Россия, Нидерланды — Германия и другие топовые прогнозы на воскресенье

Матчи отбора на Евро-2020 — отличный способ заработать!

17:00. Казахстан — Россия

Соперники по-разному стартовали в отборе на Евро. Видимо, на Казахстан положительно повлиял уход с президентского поста Нурсултана Назарбаева, потому что сборная разгромила на своем поле крепкую Шотландию со счетом 3:0. В России политическая ситуация не изменилась, как и игра национальной сборной, которая по всем статьям уступила на выезде Бельгии (1:3).

Наш эксперт Александр Шмурнов верит, что грядущий матч получится “низовым”, и заряжает на тотал меньше 2 за коэффициент 2,38. Мы же советуем присмотреться к отличной игре хозяев поля. У сборной России есть проблемы в атаке, а Казахстан будет предельно мотивирован. Поэтому ставим на Казахстан не проиграет за 2,19.

Побеждай вместе с нами! Участвуй в конкурсе прогнозистов с призовым фондом 100 000 рублей и докажи, что ты разбираешься в спорте лучше всех

22:45. Польша — Латвия

В квалификационных матчах отбора на Евро зачастую встречаются совсем разные по классу команды. Именно такое противостояние и предстоит Польше и Латвии. Понятно, что поляки выглядят явными фаворитами на фоне не хватающих звезд с неба латвийцев. Ставить на победу хозяев абсолютно неинтересно, ведь коэффициент на подобный исход слишком мал - 1,09.

Однако в подобных случаях всегда можно найти компромисс, зарядив на забитые голы, фору или индивидуальный тотал. Выберем первый вариант, ведь польское нападение с Левандовски, Миликом и Пёнтеком обязательно скажет свое слово. Поэтому ставим на тотал больше 3 за коэффициент - 1,69.

22:45. Нидерланды — Германия

Немцы начинают путь в квалификации на чемпионат Европы выездным матче со сборной Нидерландов. Йоахиму Лёву уже на старте выпало сложное испытание бойко и дерзкой Голландией. Стоит отметить, что Бундестим и “оранье” уже дважды встречались в прошлом году в рамках Лиги наций. Сначала Нидерланды разгромили соперника со счетом 3:0, а затем была зафиксирована результативная ничья (2:2). 

Наш эксперт Александр Кержаков верит в немцев и ставит на Германию с форой (0) за коэффициент 2,10. Однако сборная Германии переживает смену поколений. Пока данный процесс проходит болезненно, ведь немцы провалились и на чемпионате мира, и в Лиге наций, заняв в обоих турнирах последнее место в группе. Поэтому подстрахуемся и поставим на Нидерланды не проиграют за 1,51.

20:00. Венгрия — Хорватия

Вице-чемпионам мира хорватом подфартило с календарем на старте квалификации, ведь “шашечным” в двух стартовых матчах выпали сборные Азербайджана и Венгрии, которые точно не относятся к элите европейского футбола. Команда Златко Далича немного сдала после триумфального мундиаля, но по-прежнему должна выносить соперников ниже классом с легкостью.

Кто не очень внимательно следит за сборной Венгрии должен быть в курсе, что местные легенды Габор Кирай и Золтан Гера уже давно не в деле. У хорватов же есть обладатель “Золотого мяча” Лука Модрич, один из лидеров “Барсы” Иван Ракитич и еще целый ряд игроков высокого уровня. Коэффициент 1,77 на победу “шашечных” выглядит настоящим подарком от букмекеров. Так давайте воспользуемся им!

17:00. Уэльс — Словакия

Волею жребия в одной группе оказались сразу два обидчика сборной России на Евро-2016. Теперь Уэльс и Словакия снова сразятся друг с другом. Кстати, на чемпионате Европы во Франции в очной дуэли со счетом 2:1 победили валлийцы, хозяева поля в грядущем матче.

Обе команды показывают атакующий футбол. На своем поле сборная Уэльса даст бой любому сопернику, а словаки умеют играть на быстрых контратаках. Подобное развитие событий намекает на то, что голы стоит ожидать с обеих сторон. Сочный коэфф 2,19 только подталкивает зарядить на обе забьют!

Ставки по течению:

20:00. Сан-Марино — Шотландия

Сан-Марино, как типичный футбольный “карлик”, проигрывает практически всегда. На своем поле эта сборная проиграла уже 10 матчей кряду. Поэтому смело заряжаем на победу Шотландии, а чтобы поднять коэффициент, ставим на Ф2 (-2,5) за 1,39.

22:45. Словения — Македония

Сборная Словении уже 5 матчей подряд не знает победы на своем поле. Тем не менее, у Македонии сейчас явно не лучшее поколение футболистов, поэтому рискнем и откинем в сторонону статистику. Зарядим на победу Словении за 1,51. Хозяевам пора бы уже и прервать неудачную серию!

22:45. Северная Ирландия — Беларусь

Беларусь может проиграть или выиграть, но одно остается неизменным в последних матчах команды всегда. Пять последних встреч белорусской сборной завершились тем, что забивала только одна команда. Поэтому предлагаем зарядить на обе забьют нет за 1,58.

Другие тексты про ставки на отбор к Евро-2020:

Мы предсказывали победу Англии с форой (-1,5) и гол Харри Кейна. Все так и случилось

Такие же надежные, как Кьеллини. Очередная порция топовых прогнозов на Евро! 

Фото: РИА Новости, GettyImages, Marca, Reuters.

Нет комментариев

avatar