Шикарный экспресс Елагина на АПЛ с кэфом 14,32
3052 11:00, 21 ноября 2019 11:56, 2 ноября 2020 Антон Виниченко

Шикарный экспресс Елагина на АПЛ с кэфом 14,32

Маэстро британского футбола собрал лучшие ставки на выходные.

23 ноября 18:00. Арсенал — Саутгемптон

Важнейший матч для обеих команд. В особенности для их тренеров — испанца Унаи Эмери и австрийца Ральфа Хазенхюттля. Если хозяева поля находятся на шестом месте, но делят очки с “Шеффилдом”, который по дополнительным показателям идет пятым, то гости пребывают в зоне вылета и мечтают хотя бы об одном заработанном очке в этом противостоянии. Но все не так просто. 

“Арсенал” пока что не знает поражений на родном “Эмирейтс” — три победы, три ничьи. Думаю, что “канониры” одержат свою четвертую викторию в этом сезоне на своем поле. Причем победа эта будет очень уверенной — с форой (-2). Атакующая линия лондонцев просто не позволяет рассчитывать на меньшее. Сейчас они вновь соберутся все вместе после перерыва на матчи сборных и снова захотят зажечь. 

Прогноз: победа "Арсенала" с форой (-2) за 3.25

23 ноября 18:00. Кристал Пэлас — Ливерпуль

Помните, как в прошлом сезоне “Ливерпуль” растерял преимущество над “Манчестер Сити” в турнирной таблице и отдал команде Гвардиолы чемпионство? Многие эксперты склоняются к такому мнению, что и в этом году нас ожидает примерно такое же зрелище. Сейчас “мерсисайдцы” уверенно лидируют в Английской Премьер-лиге, но когда-то они должны просесть. 

Конечно, “Кристал Пэлас” далеко не тот клуб, который может сокрушить победителя Лиги чемпионов. Сейчас хозяева находятся где-то рядом с зоной вылета и проигрывают из матча в матча. И все же они будут дома. Плюс не надо забывать, что “Ливерпулю” скоро играть в Лиге чемпионов, а половина состава приедет из сборных уставшими. Так что здесь бы я поставил на победу “Кристал Пэлас” с форой (+1). 

Прогноз: победа "Кристал Пэлас" с форой (+1) за 2.15

23 ноября 20:30. Манчестер Сити — Челси

Понятно, какой матч считается самым главным в 13-ом туре Английской Премьер-лиги. Даже возвращение Жозе Моуриньо в АПЛ не сможет перебить интерес от просмотра поединка между “Манчестер Сити” и “Челси”. Какие имена сойдутся друг против друга — Лэмпард против Гвардиолы. Самое главное, что сейчас обе команды заряжены мотивацией двигаться вперед, а не только вдохновляться афишей “принципиального соперника”. 

“Манчестер Сити” вновь отпустил от себя “Ливерпуль” и как и в прошлом сезоне, снова догоняет “мерсисайдцев”. Кстати, именно “Ливерпулю” они проиграли в прошлом туре со счетом 1:3, так что теперь Гвардиоле просто необходимо реабилитироваться в глазах болельщиков, которые разбросаны по всему миру. Жду от встречи топ-команд матча с обилием голов. Столько ярких и молодых футболистов выступают за обе команды!

Прогноз: тотал больше 3,5 за 2.05

ЧТО ИМЕЕМ:

“Арсенал” — “Саутгемптон”

Рузельтат: Ф1 (-2) за 3,25.

“Кристал Пэлас” — “Ливерпуль”

Результат: Ф1 (+1) за 2,15

“Манчестер Сити” — “Челси”

Результат: ТБ 3,5 за 2,05

Другие статьи о беттинге на СТАВКА TV:

Верняковый экспресс Елагина на отбор Евро с кэфом 6.41 

Главные ставочные тренды отбора Евро-2020.

Фото: Getty Images.

Нет комментариев

avatar