Топовые прогнозы на субботу. Зарабатываем на финалах Кубков Испании, Германии и Португалии
840 08:59, 25 мая 2019 19:04, 2 ноября 2020 Владимир Губарев

Топовые прогнозы на субботу. Зарабатываем на финалах Кубков Испании, Германии и Португалии

Проводим сезон достойно!

22:00. Кубок Испании. “Барселона” — “Валенсия”

“Барселона” довольно рано выиграла чемпионат в этом сезоне и сконцентрировалась на кубках. Вылет из Лиги чемпионов от “Ливерпуля”, по словам Месси, он вспоминает до сих пор. И вряд ли даже победа в финале Кубка Короля способна скрасить конец этого сезона. Тем более, что в этом случае она уже будет пятой подряд. Более того, в очередной раз каталонцы смогут оформить “золотой дубль”. Наши кореша из “Париматча” предлагают грузить на банду Вальверде (пока это еще его банда) за 1.67 — очень неплохой коэффициент, согласитесь.

Вряд ли кто-то рассчитывает на “Валенсию” в этом матче. “Летучие мыши” ни разу за последние пять очных встреч с “Барсой” не то, чтобы не выигрывали, они даже вничью ни разу не сыграли. А об истории их противостояния с каталонцами в Кубке Испании лучше не вспоминать — три года назад поражение со счетом 0:7… Такое сложно забыть. Да и форма “Валенсии” в последнее время оставляет желать лучшего: четыре поражения в последних семи матчах. У “Барсы” в этом плане все куда-приятнее, если выбросить из головы выезд в Ливерпуль. Поэтому есть смысл попробовать словить фору -1 на “сине-гранатовых” — благое дело, когда на нее предлагают 2.14!

Но делайте скидку на то, что финал пропустят Луис Суарес и Усман Дембеле. Если вы смотрите только топ-матчи испанских клубов, можете смело пропускать эту игру, как это делает Денис Черышев из-за травмы.

21:00. Кубок Германии. “Бавария” — “РБ Лейпциг”

А вот это уже поинтереснее. Чемпион, которого никто не может скинуть с трона, против выскочки, которую ненавидит вся Германия, и у которой есть все шансы взять национальный Кубок. 

Эта встреча будет куда-интереснее битвы за Кубок Короля. Две команды с очень разной историей. “Бавария” хочет установить рекорд и выиграть “золотой дубль” в двенадцатый раз в истории. И если кто-то считает, что это очень легко, тот глубоко заблуждается. В прошлом году мюнхенцы тоже вышли в финал, но проиграли “Айнтрахту” Нико Ковача, который сейчас и рулит всеми делами в немецком гиганте. Теперь на очереди не менее амбициозная команда, в идеалогии которой и является противостояние мюнхенцам на всех фронтах в последующих сезонах. 

В чем пользователи СТАВКА TV и “Париматча” вообще не сомневаются, так это в том, что обе команды забьют. 1.67 на это событие — подарок. “РБ Лейпциг” всегда несется в атаку, против кого бы эта команда не играла. “Бавария” с Левандовски и Команом впереди свой шанс найдет 100%. Тем более, в матче не примет участие Мануэль Нойер. Он еще восстанавливается после травмы. 

И вторым выбором на игру будет тотал больше 2.5 за 1.64. Ну и если хотите рискнуть, можно взять непроигрыш “РБ Лейпциг” за 2.55. Вероятность обжечься очень высока, но кто не рискует, тот, как мы все уже знаем, не ходит в Кофеманию.

19:15. Кубок Португалии. “Спортинг” — “Порту”

“Порту” проиграл гонку за титул “Бенфике”, хотя хранил надежды до самого последнего дня. Теперь команда собирается хоть как-то скрасить сезон, выиграв Кубок Португалии. Тем более что в соперниках их вечный “пассажир” в последнее время — “Спортинг”.

Первый клуб Криштиану Роналду проиграл четыре из последних пяти встреч против “Порту”. Единственное светлое пятно — в последних двух играх обе команды забивали, поэтому первым выбором на эту встречу будет этот исход за 1.83. Если вы хотите грузануть на исход, то здесь нужно быть аккуратнее — “Порту” лишь однажды проиграл “Спортингу” за последние три года. Хотя это финал кубка, и в одной встрече все может случиться, но я бы все равно советовал взять победу номинальных гостей за 2.18.

Бонус! 17:00. Вторая Лига Англии. “Ньюпорт” — “Транмер”

Долго решал, что выбрать — матч чемпионата Италии или финал за выход в Первую лигу Англии. И все-таки Серия А пока не дотягивает по уровню до английских баталий. Поэтому вишенкой на торте сегодняшних верняков будет битва между “Ньюпортом” и “Транмером”. Если вы ничего не слышали об этих клубах, значит с вами все в порядке.

Во-первых, финал плей-офф Английской футбольной лиги проводится на “Уэмбли”, здесь все серьезно. Во-вторых, команды одинакового уровня — они даже чемпионат завершили с разницей всего в пару очков. Правда, “Транмер” не может выиграть у “Ньюпорта” в четырех последних встречах подряд. Последняя победа датируется аж апрелем 1988 года. Поэтому сегодня серия должна прерываться. Наши хоуми из “Париматча” предлагают отличную ставку — победа “Транмира” в основное время за 2.65. Пробуем и смотрим настоящий английский футбол!

Другие тексты с отличными прогнозами на футбол:

"Сити" выиграл АПЛ, а "Юве" не забил. Здесь мы предсказали 7 исходов из 7-ми!

Мы знали, что "Аталанта" не проиграет "Лацио", а "Спортинг" разнесет "Белененсеш" 

Фото: Marca, Reuters.

Нет комментариев

avatar