Конор досрочно вырубит Ковбоя? Прогнозы экспертов СТАВКА TV на бой Макгрегор — Серроне
7339 14:45, 17 января 2020 06:24, 3 ноября 2020 СТАВКА TV

Конор досрочно вырубит Ковбоя? Прогнозы экспертов СТАВКА TV на бой Макгрегор — Серроне

Лазорин, Шнякин и Отар сделали свой выбор!

Отар Кушанашвили

Никакого предубеждения к Конору Макгрегору у меня нет. Никакого негатива у меня к нему нет. Даром, что он делает все, чтобы к нему было отношение основанное на отрицании его как персоны. Все-таки каждый выбирает себе судьбу. Если начать философствовать, то каждый сам выбирает свою линию поведению. У меня не было бы к нему ничего, кроме одного замечания к вам, заполонившим Центральный дом телеграфа, когда он приехал. 

Вы смутили меня тем, когда он оскорблял кого-то на пресс-конференции, вы бежали к нему на Тверскую. То есть вы хорошо понимали, что он брал в рот у Хабиба и вы болели за Хабиба. Но как Конор приехал в Москву, вы побежали посмотреть на зверька в зоопарке. Ирландец не понимает, что пришли за очередной порцией оскорблений, а не на него посмотреть. Оскорблять целый этнос — это не по-отариковски. Вы меня очень смутили. Вы перекрыли уличное движение, когда он приехал в Москву и кричали “браво” оскорблениям целого народа. 

Как говорят отец Хабиба, у Конора очень сильная левая культяпка. Я вырос на уличных драках и мне не надо рассказывать, что такое левая культяпка, а что такое правая. Левая десница у Конора — это страшный сон для любого бойца, не считая Хабиба, который дал ему в рот. Если в начале боя, как говорит отец Хабиба, Серроне профукает момент, тогда все и закончится. 

У Конора очень сильная левая рука. Серроне — несчастный, которого долго подбирали к этому бою. Не забываем, что Конор — это печатная машинка денег. Организация надеется на него, хоть он не выигрывал с 1917 года. Он нужен UFC также, как Отарик нужен телевидению. Как человек, который не будет никому давать покоя. 

 

Мой прогноз таков, что все закончится во втором раунде. Не знаю как, это предмет долгих размышлений, как Конор не испытывающий вкус побед уже несколько лет, сможет одолеть Серроне. Но я думаю, что во втором раунде Конор дожмет Серроне. Не стали бы Макгрегору подбирать такого соперника, который смог бы его вынести. Таковы правила шоу-бизнеса. А бои без правил превратились в шоу-бизнес. К сожалению для тех, кто его ненавидит, и к счастью тех, кто его любит - ирландец победит во втором тайме. 

Прогноз Кушанашвили: победа Макгрегора во 2-м раунде за 5.15

Игорь Лазорин

Давайте дадим прогноз на бой Конора Макгрегора и Ковбоя Серроне. Этот бой пройдет 19-ого января на турнире UFC в Лас-Вегасе. В России этот поединок уже обозначили как бой двух алкашей. Конор везде просовывает свой виски, а Дональд не против после боя восстановится одной-другой бутылочкой пивка. Но так или иначе — это два опасных бойца, два очень серьезных бойца и поэтому нам необходимо понять, кто же из них может одержать победу в предстоящем поединке. 

Конор проводит второй бой за последние три с половиной года. Он не одерживал победу уже почти четыре года. Но так или иначе все ждут его возвращения, Конор по-прежнему опасен и в форме. Хотя, он зачем-то, скорее всего, соврал, что весит 72 килограмма, хотя бой пройдет в весовой категории выше, чем 77 килограмм. Это сделано как раз чтобы Конору не пришлось гонять вес.

Серроне же вообще ничего не говорит по поводу своего веса. Он говорит, что у Конора только одна левая рука и именно она несет в себе опасность. Но Конор гораздо более опасный боец — у него неплохая борьба, у него неплохая защита от тейкдаунов, которыми как раз опасен Серроне. Эту защиту от тейкдаунов Конор и показал в первом раунде поединка с Хабибом. Понятное дело, что остальная дистанция боя прошла не в его пользу, но так или иначе, определенные навыки он получил. 

Серроне опасен буквально всем - удары ногами, проходы в ноги, борьба, болевые приемы, треугольники, удары руками. Опасность может прийти к Макгрегору отовсюду. Но так или иначе, Серроне все же боец в пенсионном возрасте, он уже едет с ярмарки. Но все же он за последнее время провел так много поединков, что наверняка это скажется на нем в предстоящем бою. В любом случае, оба бойца будут вести бой достаточно аккуратно. Для Конора и для Серроне победа в предстоящем поединке очень важна. 

Для Конора она важна в свете того, что он постоянно говорит о реванше с Хабибом. Но чтобы прийти к этому реваншу необходимо побеждать. Макгрегор, как я уже сказал, не дерется больше полутора лет, поэтому я считаю, что первая часть боя пройдет достаточно аккуратно, никто из бойцов не будет лезть на рожон, не будет никаких разменов, не будет никаких острых ударов и так далее. Никто не будет рисковать потому, что победа очень важна. 

Я бы рекомендовал тем, кто планирует ставить на этот бой, все-таки придержать хорошую ставку и поставить на тотал больше 1,5 раунда. 

Прогноз Лазорина: тотал больше 1,5 раундов за 1.90.

Дмитрий Шнякин

Наконец мы дождались возвращения Конора Макгрегора, которому выпал не такой и легкий соперник в лице Дональда Серроне. На счету Ковбоя много классных побед и за плечами под 50 боев на профессиональном уровне.

Если Серроне в своих двух предыдущих боях проиграл на ранних раундах. Ему уже много лет, а все карьерные вехи уже позади. Он отлично заработал для своего уровня. Он просто выйдет драться и постарается сделать это хорошо. В любом случае, для него это не война, а просто работа.

Конору же есть, что терять. На него оказывается огромное психологическое давление. Ему абсолютно точно нужно выигрывать. Он давно не дрался, а бой с Хабибом Нурмагомедовым ирландцу точно нельзя занести в актив. Потенциальное поражение может сильно сказаться не только на спортивных, но и на коммерческих перспективах Макгрегора.

Конору просто больше нужна победа, поэтому он и является фаворитом. К тому же, Макгрегор моложе и более резок. Ирландец быстрее входит в бой. Высоченный для этого веса Серроне долго втягивается. Ему нужно время, чтобы адаптироваться. 

Мне кажется, что Конор вполне способен победить досрочно. Кстати, присмотритесь к этому варианту. Помните, как Тони Фергюсон уложил Серроне во втором раунде? Здесь очень вероятно нечто подобное. Сначала Конор адаптируется, а затем пойдет вперед и благодаря резкости и скорости сможет досрочно вырубить Ковбоя во втором раунде.

Прогноз Шнякина: победа Макгрегора во 2-м раунде за 5.15

Еще по теме UFC на СТАВКА TV:

Хабиб назвал Серроне “очкошником”. Хотя трижды сливался с боя против Ковбоя.

Фото: Getty Images, Reuters.

Нет комментариев

avatar