Лучшие бюджетные игроки в FIFA 21
34126 10:06, 9 ноября 2020 12:49, 12 ноября 2020 Федор Жук

Лучшие бюджетные игроки в FIFA 21

Уничтожай соперников за сущие копейки.

#лучшее

Привет, фифер! Надеемся, что ты уже прочитал наш прошлый материал про лучшие схемы в новой части FIFA и теперь ищешь игроков, которые помогут тебе и дальше покорять любимый режим Ultimate Team. Специально для тебя мы составили топ бюджетных игроков на каждой позиции, которые из-за своих читерных навыков должны стоить намного больше — попробуй этих парней в деле, пока не накопишь на Яшина, Ван Дайка, Канте и Мбаппе!

1. Вратарь: Альфонс Ареоля, 82, "Фулхэм"

Стоимость: 900 монет.

Сразу стоит сказать, что на вратарей в этой части FIFA тратиться абсолютно не нужно. Даже самые дорогие варианты вроде Нойера, Куртуа и Облака совершают глупые ошибки, а такие парни, как Ареоля, и вовсе дают фору именитым киперам. Новичок АПЛ и основной вратарь “дачников” был читерным и в прошлом выпуске. Рост 195 см позволит ему вытаскивать даже самые сложные мячи и не пропускать на угловых, а со стилем сыгранности “Перчатка” такие показатели, как “нырки” и “игра руками” вырастут до сумасшедших показателей в 95 и 94 соответственно! Если у тебя команда из АПЛ или французов — Альфонс станет лучшим выбором на роль кипера.

Лучший стиль сыгранности: Перчатка
Достойные альтернативы: Серхио Асенхо, Ник Поуп, Петер Гулачи

2. Правый защитник: Кевин Мбабу, 79, "Вольфсбург"

Стоимость: 800 монет

Одного из лучших правых защитников в игре на данный момент можно приобрести почти даром! Мбабу имеет очень мощные статы скорости, защиты и выносливости, что ставит его в ряд с намного более дорогими игроками, а рост 184 см и отличные воркрейты помогут уверенно защитить правый фланг обороны на протяжении всего матча. Проблемы с линками у него не возникнет, если вы играете составом из Бундеслиги — немецкие команды обязаны иметь этого паренька в основе!

Лучший стиль сыгранности: Якорь
Достойные альтернативы: Нельсон Семедо, Хесус Навас, Рикарду Перейра

3. Правый центральный защитник: Лукас Клостерманн, 80, "РБ Лейпциг"

Стоимость: 3000 монет

Если ты приобретешь молодого немца из команды Нагельсманна себе в состав, то очень надолго забудешь про проблемы на позиции ЦЗ. Рост 187 см и скорость 84 без всяких стилей сыгранности делают из Клостерманна защитника уровня икон. Накинув на него “Тень”, ты создашь монстра с пейсом 94 и защитой 90 — забирай себе в состав и забудь о пропущенных мячах. Кстати, линк с Мбабу лишним не будет!

Лучший стиль сыгранности: Тень
Достойные альтернативы: Натан Аке, Эдер Милитао, Люка Эрнандес

4. Левый центральный защитник: Диего Карлос, 83, "Севилья"

Стоимость: 17000 монет

Бразильский защитник имеет превосходные статы за свою цену, но играет он далеко не на них. Он играет так, будто его рейтинг 90. Прекрасная скорость, защита и мощное телосложение делают из Карлоса убийцу всех форвардов. Убежать от него практически невозможно, как и обыграть один в один. Также, одна из самых популярных наций и лиг в игре позволит тебе залинковать его с такими игроками, как Хесус Навас, Ренан Лоди, Каземиро и Марсело, что несомненно прибавляет монет к ценнику, но поверьте, он стоит этих денег.

Лучший стиль сыгранности: Тень
Достойные альтернативы: Костас Манолас, Фикайо Томори, Давид Алаба

5. Левый защитник: Тео Эрнандес, 80, "Милан"

Стоимость: 4500 монет

Молодой латераль “Милана” проводит отличный сезон в реальном футболе — он уже успел попасть в команду недели новой FIFA. Но его обычная карточка тоже творит чудеса! Скорость 92, отличные защитные навыки и хорошие воркрейты для флангового заща позволяют всего за 4500 монет забрать себе в команду основного крайка минимум до зимы. Французскую национальность и популярную лигу так же можно занести в список плюсов данного игрока. Так как он и так реактивен на поле, даем ему “Стража” и кайфуем с левого фланга обороны!

Лучший стиль сыгранности: Страж
Достойные альтернативы: Серхио Регилон, Ренан Лоди, Жером Руссильон

6. Опорник: Конрад Лаймер, 82, "РБ Лейпциг"

Стоимость: 800 монет

Автор до сих пор не понимает, как канадским разработчикам футбольного симулятора удалось в этом году создать такого монстра. Опорник со скоростью 85, защитой 80 и выносливостью 89 — что еще нужно для разрушения центра поля? Плюсом к безумным статам идет гиперлинк с Клостерманном, что позволит вставить в состав двух сумасшедших игроков без потери сыгранности. Как же хорош “Лейпциг” в FIFA 21!

Лучший стиль сыгранности: Якорь
Достойные альтернативы: Мусса Сиссоко, Денис Закариа, Уилфред Ндиди

7. Центральный полузащитник: Маркос Льоренте, 82, "Атлетико"

Стоимость: 1500 монет

Видимо, умная кровать Маркоса Льоренте за 35 тысяч евро в реальной жизни помогла ему получить топовую карточку в новой части FIFA. Рост 184 см, высокие воркрейты и в оборону, и в атаку, а также отличная скорость вкупе с неплохим ударом превращают испанца в одного из лучших бокс-ту-боксов в игре. Всего за 1500 монет ты получишь игрока, способного уничтожать своих соперников на всех участках поля — опробуй Льоренте у себя в команде!

Лучший стиль сыгранности: Тень, Мотор
Достойные альтернативы: Федерико Вальверде, Эмре Джан, Паулиньо

8. Центральный атакующий полузащитник: Квинси Промес, 82, "Аякс"

Стоимость: 800 монет

Легенда “Спартака” получил в этом году очень приятную карточку! Скорость 89, 5 звезд на финтах и 4 звезды на слабой ноге делают из Промеса ЦАПа мирового уровня. Но даже у такого крутого игрока есть свои минусы — из “Аякса” и Голландии тяжело найти и собрать для сыгранности 10 игроков, которые будут на уровне Квинси, поэтому его цена в 800 монет идеально подойдет на роль суперсаба, который точно поможет тебе спасти пару игр в Викенд Лиге. 

Лучший стиль сыгранности: Охотник, Меткий глаз
Достойные альтернативы: Хаким Зиеш, Алехандро Гомес, Набиль Фекир

9: правый полузащитник/вингер: Кристиан Порту, 83, "Реал Сосьедад"

Стоимость: 1200 монет

После возвращения Гарета Бейла в “Тоттенхэм” казалось, что топовых ПФА в Ла Лиге кроме Лео Месси не осталось. Пока мы не увидели статы Кристиана Порту и не опробовали его на поле. Скорость 90, выносливость 89 и неплохое завершение атак ставят испанца на первые места в хит-параде лучших игроков правой бровки. Маленький рост и коренастое телосложение также идут на пользу Порту — попробуй отбери у него мяч. И не забывай про линк с Льоренте, с помощью которого можно всего за 2700 монет закрыть две позиции в команде топовыми игроками! 

Лучший стиль сыгранности: Охотник, Меткий глаз, Ястреб
Достойные альтернативы: Адама Траоре, Ашраф Хакими, Ирвинг Лосано

10. Левый полузащитник/вингер: Аллан Сен-Максимен, 80, "Ньюкасл"

Стоимость: 27000 монет

Самый дорогой игрок в нашем топе бюджетных вариантов. Объяснить его нахождение здесь элементарно — это Неймар на минималках. 5 звезд на финтах, скорость 93, ловкость 93 и дриблинг 91 позволяют Максимену обходить на поле абсолютно всех игроков. Француз точно станет главной звездой твоей команды всего за 27000 монет — к слову, Неймар стоит в 43 раза дороже, но разницы между ними не очень много. Если бы мы создавали список самых читерных игроков FIFA 21, то поставили бы Максимена на первое место.

Лучший стиль сыгранности: Меткий глаз, Маэстро
Достойные альтернативы: Янник Карраско, Кингсли Коман, Мислав Оршич

11. Форвард: Хван Хи Чхан, 77, "РБ Лейпциг"

Стоимость: 700 монет

Главное открытие новой версии Фифы. Сон Хен Мин — не единственный кореец, который забивает каждый свой момент. Хван Хи Чхан еще не показал себя в реальном футболе, но в канадском футсиме он покорил сердца уже многих игроков. 4 звезды на слабой ноге, высокий воркрейт в атаку, пейс 93 и ловкость 91 вывели молодую корейскую звезду в топ лучших форвардов игры. Накидываешь на него “Стрелка” и получаешь завершение атаки 88 — этот парень забьет не одну сотню голов за твою команду всего за жалких 700 монет.

Лучший стиль сыгранности: Меткий глаз, Стрелок
Достойные альтернативы: Родриго, Алекс Тейшейра, Ришарлисон

Со дня на день начнется уже пятая Викенд Лига, где любой из одиннадцати этих игроков точно поможет тебе показать мощный результат. Собери команду с читерными игроками и копи деньги на звезд помощнее — совсем скоро мы выкатим материал с лучшими игроками FIFA за ценники повыше. Stay tuned!

Еще по теме на СТАВКА TV:

5 лучших схем для уверенных побед в FIFA 21.

Нет комментариев

avatar