Футбольный эксперт Андрей Созин раскритиковал нынешнюю ситуацию в ЦСКА. По его мнению, у «армейцев» нет понятной стратегии, а нынешний уровень команды соответствует второй восьмерке РПЛ.
«У ЦСКА просто полный бардак. Никто не понимает, кто руководит. Зачем этот прекрасный молодой парень, который нигде не работал на таком уровне? Откуда этот тренерский штаб? Он разрозненный, как лоскутное одеяло. Кто эти люди? Какие вообще у клуба цели? По сегодняшней ситуации ЦСКА — хорошая команда с 8-го по 12-е место. Вот это их место сейчас. Я не скажу, что они играют плохо, какие-то очки набирают. Сейчас надо закрепиться, чтобы не вылететь. При нынешней ситуации за первую пятерку они бороться не смогут. Нет нападающих, нет тренера, нет стратегии, никто ничего не понимает.
Все победные традиции ЦСКА, которые были при Гинере, Газзаеве и Салькове, сейчас потеряны. Владимир Сальков был очень крутым специалистом. Он работал с олимпийской сборной СССР, которая выиграла Олимпиаду в Сеуле, тренировал «Шахтер», занимался селекцией. После его смерти, к сожалению, Гинер стал просто свадебным генералом. Поэтому ЦСКА сейчас, к сожалению, не является топ-клубом», — сказал Созин в разговоре со СТАВКА ТВ.
Напомним, Дмитрий Игдисамов был утвержден главным тренером ЦСКА 1 июня и подписал контракт по схеме «2+2». В первых четырех турах РПЛ «армейцы» набрали восемь очков и не потерпели ни одного поражения, однако 18 августа дома уступили «Акрону» со счетом 0:1 во втором туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
Ранее Андрей Созин специально для СТАВКА ТВ оценил перспективы Алексея Батракова после перехода в «Галатасарай».
🔥 Созин: «Не верю, что Батраков станет игроком основы «Галатасарая» в первый год»
Другие материалы от СТАВКА ТВ:
➡️ «Краснодар» начал переговоры о трансфере нападающего «Фламенго»
➡️ «Крылья Советов» подписали нападающего «Краснодара»
➡️ РФС назначил судей на матч «Спартака» и «Зенита» в 5-м туре РПЛ
Нет комментариев