В Стамбуле состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местный «Галатасарай» одержал победу над английским «Ливерпулем». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
В составе гостей с первых минут на поле появился нападающий Мохамед Салах. Египетский форвард отыграл до середины второго тайма, после чего был заменен. Эта встреча стала для него 81-й в футболке «Ливерпуля» в рамках Лиги чемпионов. Таким образом, египтянин вышел на чистое первое место по данному показателю, превзойдя достижение Джейми Каррагера (80 матчей). Тройку лидеров замыкает Стивен Джеррард, в активе которого 73 игры.
Мохамед Салах выступает за «красных» с лета 2017 года. В сезоне-2018/19 футболист помог английскому гранду выиграть Лигу чемпионов.
Нет комментариев