Судьи Егор Егоров и Юрий Карпов брали деньги у экс-директора "Торпедо" Валерия Скородумова. Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram. Оба арбитра отрицают, что оказывали влияние на результат матчей с участием "автозаводцев".
В матче с "Арсеналом" "Торпедо" одержало победу со счетом 1:0. Егоров получил от представителя московского клуба 1,5 млн рублей. В матче против "Енисея" "Торпедо" взяло верх с аналогичным счетом. Арбитр Карпов получил за эту игру 600 тыс рублей. Напомним, что по итогам сезона 2024/25 "Торпедо" вышло в РПЛ, но в итоге в текущем сезоне играет в Первой лиге из-за дела с взятками.
Два российских футбольных судьи признались в получении денег за матч
08:47, 23 декабря 2025
11:51, 6 марта 2026
942
Другие статьи
20
0Анчелотти подтвердил возвращение Неймара к матчу с Шотландией на ЧМ-2026
29
0Результаты игрового дня ЧМ-2026 на 24 июня: дубль Роналду и разгром Узбекистана
156
0Экс-тренер «Реала» близок к назначению в клуб АПЛ
105
0Конте стал главным кандидатом на пост тренера сборной Италии
137
0«Атлетико» может пожаловаться на «Барселону» из-за ситуации с Альваресом
202
0Мартинес ответил на критику Роналду после осечки Португалии на ЧМ-2026
Нет комментариев