Московское "Динамо" назначило Ролана Гусева главным тренером команды до конца сезона 2025/26. Это будет первый опыт специалиста на посту наставника. До этого Гусева был исполняющим обязанности после увольнения Марцела Лички и Валерия Карпина.
Гусев занял должность исполняющего обязанности главного тренера 17 ноября 2025 года после отставки Валерия Карпина, который сосредоточился на работе в сборной России. Под руководством Гусева "Динамо" в РПЛ победило махачкалинское "Динамо" 3:0, проиграло "Ахмату" 1:2 и разошлось миром со "Спартаком".
"Динамо" назначило главного тренера
08:09, 23 декабря 2025
11:51, 6 марта 2026
824
Другие статьи
9
0Экс-капитан «Спартака» Джикия перешел в московский клуб
21
0Opta назвала главного фаворита чемпионата мира — 2026 после двух туров
28
0Агуэро призвал «Атлетико» продать Альвареса после его слов об уходе
48
0Анчелотти подтвердил возвращение Неймара к матчу с Шотландией на ЧМ-2026
53
0Результаты игрового дня ЧМ-2026 на 24 июня: дубль Роналду и разгром Узбекистана
160
0Экс-тренер «Реала» близок к назначению в клуб АПЛ
Нет комментариев