Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на слова нападающего «Акрона» Артема Дзюбы о его отмененном голе. Эпизод произошел в матче 23-го тура Российской Премьер-лиги, который завершился победой армейцев со счетом 2:1.
В компенсированное время второго тайма Дзюба забил второй мяч, однако главный арбитр Владимир Москалев после просмотра повтора отменил взятие ворот, зафиксировав фол нападающего на Акинфееве.
Ранее форвард заявил, что не фолил на вратаре ЦСКА и считает гол чистым. Акинфеев ответил в своем телеграм-канале с юмором:
«Артем, ты все время забываешь, что, когда кого-то или что-то трогаешь, рядом обязательно будет камера. Так что вратарей не толкай во вратарской», — написал голкипер.
Голкипер также пожелал Дзюбе успехов в погоне за рекордами и подчеркнул, что правила игры в подобных эпизодах остаются неизменными.
Другие материалы на Ставка ТВ
➡ Дзюба прокомментировал отмененный гол «Акрона» в концовке матча с ЦСКА
➡ Соболев забил в четырех матчах РПЛ подряд впервые с 2022 года
➡ Бонгонда пропустит матч «Спартака» с «Локомотивом» из-за решения властей ДР Конго
Нет комментариев