Чисто английские прогнозы. Экспресс Александра Шмурнова с кэфом 8.85
1761 06:49, 21 июня 2020 16:34, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Чисто английские прогнозы. Экспресс Александра Шмурнова с кэфом 8.85

Эксперт СТАВКА TV в деле!

#лучшее

21 июня 16:00. “Ньюкасл” - “Шеффилд Юнайтед”

Английский футбол наконец вернулся на этой неделе, с чем всех сердечно стоит поздравить. Пожалуй, стоит ставить на домашние коллективы или на тех, кому сейчас победа крайне необходима. “Ньюкасл” отлично подходит под оба данных определения в поединке с “Шеффилд Юнайтед”.

Футболисты “Ньюкасла” вполне способны забить. У соперника не самая надежная оборона в АПЛ. Стоит взять осторожный вариант. Пусть вполне вероятен расход, но шанс на проход прогноза все равно будет довольно большой. “Ньюкасл” должен забить больше одного гола. Ему это вполне по силам.

21 июня 18:15. “Астон Вилла” - “Челси”

В противостоянии между бирмингемской “Астон Виллой” и лондонским “Челси” роли распределены еще до стартового свистка. Безусловно, команда Фрэнка Лэмпарда является явным фаворитом грядущей встречи. Об этом говорит и промежуточная турнирная таблица, ведь соперники находятся в разных весовых категориях.

“Астон Вилла” ведет борьбу за выживание и очень не хочет возвращаться в Чемпионшип сразу же, как оттуда вышла в АПЛ. “Челси” очень нужно попадание в Лигу чемпионов. Тем не менее, бирмингемцы способны навязать сопернику борьбу. Они уже начали сезон встречей с “Шеффилд Юнайтед”. 

Пусть тот матч завершился нулевой ничьей, но очки они набрали. Поэтому хозяева поля могут не проиграть с большой разницей.

21 июня 21:00. “Эвертон” - “Ливерпуль”

Завершим наш экспресс не самым простым матчем, а очень классной афишей. Нас ожидает ливерпульское дерби. “Эвертон” сразится с “Ливерпулем”. Здесь фаворит очевиден. Все помнят, как хороша команда Юргена Клоппа была до вынужденной паузы. “Красные” победили в 27-ми из 29-ти поединков и практически гарантировали себе долгожданный чемпионский титул.

Тем  не менее, у “Эвертона” есть шанс, чтобы выстоять. Преимущество “ирисок” как раз и заключается в прошедшем перерыве. Дело в том, что “Ливерпулю” только предстоит наладить прежние игровые связи и взаимодействия. На это может уйти больше, чем одна игра. Исходя из этого, вполне стоит ожидать борьбу. Если “Эвертон” и проиграет, то едва ли это случится с большим разрывом в счете.

Нет комментариев

avatar