Лучшая лига мира здесь! Экспресс Виктора Гусева на РПЛ с кэфом 4.96
2006 09:26, 27 июня 2020 16:32, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Лучшая лига мира здесь! Экспресс Виктора Гусева на РПЛ с кэфом 4.96

Эксперт СТАВКА TV в деле!

#лучшее

27 июня 16:30. “Спартак” - “Уфа”

Начнем наш экспресс с противостояния между “Спартаком” и “Уфой”. Сложно предсказать победителя в данном поединке. Соперники играют в разной манере. Московская команда старается больше действовать в атакующем стиле, пусть далеко не всегда это и получается. Уфимцы же, наоборот, стараются сохранить свои ворота в неприкосновенности любой ценой.

Удивительно, но в последнее время “Уфа” побеждала “Спартак” чаще. Хочется отметить, что команда Вадима Евсеева чаще всех в текущем сезоне РПЛ действует вничью - в девяти матчах из 23-х уфимцы разошлись с соперником миром.

“Уфа” регулярно и на своем поле действует от обороны и старается сыграть на удержание счета. “Спартак” же пойдет вперед, ведь команде Доменико Тедеско нужна победа, чтобы подобраться к еврокубковой зоне. Именно поэтому вполне возможен в этой игре вариант, когда один из соперников забить не сможет.

27 июня 17:30. “Рубин” - “Локомотив”

Очень интересно наблюдать в данный момент за московским “Локомотивом”. Здесь сменился главный тренер, поэтому вполне возможны изменения и в самой игре. Первый матч для Марко Николича выдался просто сумасшедшим. В поединке прошлого тура с “Оренбургом” были и удаления, и спорные моменты, но “Локомотив” сумел победить.

Ни у “Рубина”, ни у “Локомотива” нет какого-то большого преимущество по личным встречам. Казанцы победили 11 раз, а москвичи праздновали победу в 12-ти случаях. В поединке первого круга в на арене железнодорожников соперники разошлись миром - 1:1.

За всю историю очных встреч команды аж 15 раз сыграли вничью. Вот и в грядущем поединке ничейный исход вполне возможен. “Локомотив” только привыкает к новому наставнику, а “Рубин” на выезде вполне может предпочесть сыграть надежно и на удержание счета.

Итого, у нас получается вполне рабочий экспресс с двумя исходами и общим коэффициентом 4.96. Всем удачи и хорошей игры!

Другие материалы о беттинге на СТАВКА TV:

Карточки "Зенита" и офсайды "Спартака". Логичные прогнозы на нелогичную РПЛ.

Только "низ"! Топ-6 команд, в матчах которых нужно играть ТМ.

Фото: СТАВКА TV.

Нет комментариев

avatar