Экспресс надо? Виктор Гусев собрал топовые события АПЛ с кэфом 8.17
2914 13:24, 24 декабря 2019 06:34, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Экспресс надо? Виктор Гусев собрал топовые события АПЛ с кэфом 8.17

Один из последних шансов навариться перед НГ.

26 декабря 18:00. "Челси" — "Саутгемптон"

В предыдущем туре “Саутгемптон” одержал победу на выезде у “Астон Виллы”. Хоть команда и находится внизу турнирной таблицы Английской Премьер-лиги, но все равно способна на такие подвиги. Пусть “Астон Вилла” далека от статуса топ-клуба, но все-таки имеют крепкую обойму игроков и были у себя дома. А подопечные Ральфа Хазенхюттля приехали и разгромили их. 

У “Челси” же все нестабильно, но так и должно было быть, ведь под крылом Лэмпарда сплошняком молодые игроки. Провальные матчи чередуются с успешными. О многом говорит победа в прошлом туре над “Тоттенхэмом” со счетом 2:0. Очень впечатляющая победа! Именно под впечатлением от этой победы я и сделаю свой прогноз. Мне кажется, что “Челси” победит уверенно. 

Прогноз: Ф1 (-1,5) за 2,02

26 декабря 20:30. "Манчестер Юнайтед" — "Ньюкасл"

В прошлом туре у “Манчестера” случился провальный матч. Пусть там было пенальти и ошибка Де Хеа, но проигрывает “Уотфорду”, самой слабой команде чемпионата, не очень хорошо. Я посмотрел и удивился статистике “МЮ”. Игроки Сульшера здорово играют против топовых команд, но с аутсайдерами показывают себя бездарно. Из 15 возможных очков с фаворитами “красные дьяволы” взяли 12. 

А если посмотреть обратную статистику? Сколько очков заработал “Манчестер Юнайтед” с аутсайдерами? Те же самые 12 очков. Проблема только в том, что возможных было не 15, а 39. И вот игра с “Ньюкаслом”. Я не думаю, что сейчас “МЮ” потерпит второе поражение подряд. Хотя, у себя дома “Ньюкасл” их выиграл еще в октябре. Я сделаю ставку на возвращение Погба. Меня впечатлило, как он вышел в игру против “Уотфорда”. 

Прогноз: Ф1 (-1,5) за 2,12

26 декабря 23:00. "Лестер" — "Ливерпуль"

Вторая команда играет против первой. “Лестер” отстает на 10 очков, но у “Ливерпуля” еще одна игра в запасе. Проиграв “Манчестер Сити”, команда “лис” показала, что они еще не готовы бороться за самые высокие титулы. С другой стороны, это был всего лишь один матч, а не показатель на дистанции. Тут нужно учесть другое, что у “Лестера” не особо складываются игры с “Ливерпулем” - за семь последних матчей против “красных” они проиграли пять раз. 

Сейчас “Лестер” будет играть на своем поле и должен учесть ошибки, которые допустили в игре с “Манчестер Сити”. Учитывая, что есть Варди, я бы надеялся на результативную и боевую игру. Нет смысла ставить на результат, ведь это спарринг двух сильнейших клубов Англии на данный момент. Произойти может все, что угодно. Еще неизвестно в какой форме “Ливер” вернулся после клубного чемпионата мира. 

Прогноз: обе забьют + тотал больше 2,5 голов за 1,91

ЧТО ИМЕЕМ:

“Челси” — “Саутгемптон”

Результат: Ф1 (-1,5) за 2,02

“Манчестер Юнайтед” — “Ньюкасл”

Результат: Ф1 (-1,5) за 2,12

“Лестер” — “Ливерпуль”

Результат: ОЗ + ТБ 2,5 за 1.91

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 8.17

Другие материалы о беттинге на СТАВКА TV:

Англичане в фаворитах, "Реал" и "Юве" — даже не в пятерке. Кто выиграет ЛЧ по версии букмекеров?.

2 миллиона потерь на Эль Класико. Как "Барселона" и "Реал" подставили пользователей СТАВКА TV.

Фото: AP.

Нет комментариев

avatar