Без валокордина! Экспресс Гусева на уикенд с коэффициентом 27.10
2853 11:07, 20 декабря 2019 06:36, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Без валокордина! Экспресс Гусева на уикенд с коэффициентом 27.10

Выходные без экспрессов на СТАВКА TV - не выходные.

22 декабря 19:30. "Тоттенхэм" — "Челси"

Очень по-разному “Тоттенхэм” и “Челси” проводят последнее время. Если смотреть статистику последних пяти туров Английской Премьер-лиги, то за этот отрезок “Челси” окажется аж на 18-ом месте. В это же время “Тоттенхэм” выиграл четыре раза. При Моуринью “Тоттенхэм” расцвел и на своем поле они должны всегда играть первым номером. 

Я не жду в этом матче сенсации. Достаточно того, что это принципиальный поединок. Не думаю, что результат этой игры будет противоречить тому, что происходит с командами в последнее время. Пока что “Тоттенхэм” набирает, а “Челси” в пропасти. Пусть меня извинят болельщики “Челси”, но я без доли сомнения поставлю на победу “Тоттенхэма”.

Прогноз: победа “Тоттенхэма” за 2,47

22 декабря 19:45. "Ювентус" — "Лацио"

Уже по традиции Суперкубок Италии будет разыгран не в Италии. “Ювентус” и “Лацио” отправятся в Саудовскую Аравию, чтобы выяснить, кто из них заслужил трофей. В прошлом году “Ювентус” уже взял Суперкубок, победив “Милан”. Я тогда предсказывал огромное количество голов, ведь в этом матче есть элемент шоу, но мой прогноз не оправдался. 

Кажется, что преимущество по всем параметрам у “Ювентуса”. Подопечные Сарри претендуют на первое место в Серии, а в их составе есть такие звезды как Роналду и Дибала, но совсем недавно “Лацио” обыграл их. Поэтому не стоит считать, что все так однозначно. Тем не менее, я не буду ставить на победу той или иной команды, а еще раз понадеюсь на “верх”

Прогноз: тотал больше 2,5 за 2,09

22 декабря 23:00. "Реал" — "Атлетик"

В последнем туре “Атлетик” играл дома с “Эйбаром”, а “Реал” играл на выезде с “Валенсией”. Снова забил Бензема. “Атлетик” находится в еврокубковой зоне, тогда как ”Реал” лидирует вместе с “Барселоной”. Зато у Зидана много потерь из-за травм. Мы уже даже стали забывать про существование Хамеса, но он все еще лечит свои болячки. 

Свои потери есть и у Бильбао, но они не настолько звучные. Хотя, может быть это потому, что сами по себе фамилии игроков Бильбао незвучные. В прошлом сезоне команды сыграли один раз вничью со счетом 1:1, а во втором “Реал” выиграл с преимуществом в три мяча. Я не думаю, учитывая затратный матч против “Барсы” посреди недели, что “Реал” будет на коне. 

Прогноз: ничья за 5,25.

ЧТО ИМЕЕМ:

“Тоттенхэм” — “Челси”

Результат:
П1 за 2,47.

“Ювентус” — “Лацио”

Результат: ТБ 2,5 за 2,09.

“Реал” — “Атлетик”

Результат: ничья за 5,25.

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 27.10.

Другие материалы о беттинге на СТАВКА TV:

Елагин собрал мощный экспресс на АПЛ с кэфом 14.00.

Англичане в фаворитах, "Реал" и "Юве" — даже не в пятерке. Кто выиграет ЛЧ по версии букмекеров?.

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar