Сразу 3 топ-чемпионата! Экспресс Гусева на воскресенье с коэффициентом 18,12
3976 19:18, 14 декабря 2019 06:41, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Сразу 3 топ-чемпионата! Экспресс Гусева на воскресенье с коэффициентом 18,12

Наш эксперт и дальше бомбит букмекерские конторы годными прогнозами.

15 декабря, 19:30. Арсенал – Манчестер Сити

12 декабря “Арсенал” провел выездную встречу с бельгийским “Стандардом”, но нельзя думать, что “канониры” отдали все силы в том матче, ведь уже обеспечили себе выход в плей-офф. Тоже самое можно сказать и про “Манчестер Сити”, который играл посреди недели в Загребе против местного “Динамо”, но тоже решил свои задачи по выходу из группы, поэтому еврокубки не будут давить на команды.

В последнее время “Манчестер Сити” только и выигрывает у “Арсенала”. И вообще не только “Манчестер Сити”. Последнюю победу “Арсенал” где-то в октябре. Даже не в английской Премьер-лиге и не над самым сложным соперником. Я не вижу здесь причин, чтобы ставить на победу хозяев или даже на ничью. Пусть “Ман Сити” уже не такой, каким был в прошлом сезоне, но все равно все еще лидер. 

Прогноз: победа “Манчестер Сити” за 1,51

15 декабря, 23:00. Валенсия – Реал

10 декабря “Валенсия” провела решающий матч с “Аяксом” в Лиге чемпионов, что в отличие от “Арсенала” или “Манчестер Сити”, стало для них важным еврокубковым поединком. Что касается мадридского “Реала”, то они играли в Лиге чемпионов 11 декабря, но они уже обеспечили себе выход из группы, поэтому особо напрягаться не будут.

Что же будет? “Реал” выиграл в очередном матче чемпионате у “Эспаньола”. Снова забил Бензема. Снова какие-то скандалы с Бэйлом, который опять ушел раньше финального свистка. Но для меня больше важно другое – сможет ли Марсело и Азар принять участие в игре против “Валенсии”? Это очень важно, ведь “Валенсия” неплохо себя проявляет и находится на седьмом месте. Я думаю, что в этом противостоянии будет результативная игра.

Прогноз: тотал больше 2,5 голов за 1,60

15 декабря, 23:00, Сент-Этьен – ПСЖ

“ПСЖ” – очевидный лидер чемпионата Франции, поэтому легко решил задачу в Лиге чемпионов и вышел из группы заранее. В свою очередь, “Сент-Этьен” потерял все шансы в Лиге Европы. Так что можно говорить о том, что еврокубковые матчи посреди недели не сильно ударили по обеим командам. Парижанам даже не приходилось никуда лететь, ведь они принимали “Галатасарай”.

Общая статистика очных встреч, конечно же, на стороне “ПСЖ” – 44 победы парижан против 13 у “Сент-Этьена”. В последний раз “Сент-Этьен” выигрывал у “ПСЖ” в 2012-ом году, а после этого были разгромы от столичной команды – 3:0, 4:0, 5:0. “Сент-Этьен” находится в районе третьего места, но в тоже время совсем рядом с 15-ой строчкой. Такая вот ситуация в Лиге 1. Думаю, что даже дома “Сент-Этьену” ничего не светит.

Прогноз: победа “ПСЖ” со счетом 2:0 за 7,50

ЧТО ИМЕЕМ:

“Арсенал” – “Манчестер Сити”

Результат: П2 за 1,51

“Валенсия” – “Реал Мадрид”

Результат: тотал больше 2,5 голов за 1,60

“Сент-Этьен” – “ПСЖ”

Результат: П2 со счетом 2:0 за 7,50

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 18,12

Еще несколько классных текстов по беттингу на СТАВКА TV:

Капперы срубили 7 миллионов на "Реале" и "Барселоне"! Очень бурная неделя на СТАВКА TV

Беттинговые тренды НХЛ: гайд, как грамотно пользоваться статистикой и тенденциями

Фото: РИА Новости, Getty Images

Нет комментариев

avatar