Круче Октоберфеста! Сильный экспресс Гусева на Бундеслигу с кэфом 12.66
1844 10:47, 29 мая 2020 16:45, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Круче Октоберфеста! Сильный экспресс Гусева на Бундеслигу с кэфом 12.66

Топовые экспрессы вернулись на СТАВКА TV!

30 мая 16:30. “Вольфсбург” - “Айнтрахт”

Соперники по грядущему противостоянию находятся на разных концах турнирной таблицы и преследуют разные задачи. “Вольфсбург” идет на шестом месте и борется за попадание в еврокубки. В прошлом туре данный коллектив провел великолепный матч на выезде с ливеркузенским “Байером” и добился крупной и красивой победы со счетом 4:1.

“Айнтрахт” занимает лишь 14-ю строчку в Бундеслиге, но играет в довольно веселом стиле. В прошлом туре франкфуртцы на своем поле весь матч отыгрывались против “Фрайбурга”. В итоге, поединок завершился ничьей - 3:3. Обратим внимание, что в обоих матчах соперников в прошлом туре было очень много забитых голов. Именно поэтому ситуация вполне может повториться. Вариант, что будет забито более трех мячей, выглядит вполне рабочим.

30 мая 16:30. “Шальке” - “Вердер”

В данной встрече обе команды не могут похвастать хорошими результатами. “Вердер” в текущем сезоне стали называть “бременской катастрофой”. У данной команды, действительно, очень плохо складываются дела. Бременцы не показывают хороших результатов и борются за выживание. Хотя в прошлом туре “Вердер” сумел добиться ничьей в поединке с идущей среди лидеров “Боруссией” из Менхенгладбаха.

“Шальке” проиграл все три матча после возобновления сезона в Бундеслиге. У команды из Гельзенкирхена вообще серия из девяти поединков в чемпионате без побед. Однако “Шальке” находится в середине таблицы и может просто доигрывать сезон. Учитывая, что обе команды не блещут, а прошлый тур чемпионата Германии стал туром ничейных результатов, вполне можно обратить внимание на вариант, когда победитель так и не будет выявлен.

30 мая 19:30. “Бавария” - “Фортуна”

В грядущем поединке встретятся две противоположности, которые находятся совсем на разных полюсах турнирной таблицы. “Бавария” отлично себя чувствует и единолично лидирует, опережая ближайших преследователей на семь очков. В прошлом туре мюнхенцы добились важнейшей победы над дортмундской “Боруссией”, поэтому дорога к защите титула для них сейчас открыта. 

“Фортуна” занимает 16-ю позицию и точно не может чувствовать себя спокойно, ведь впереди борьба за выживание. Однако в прошлом туре команда из Дюссельдорфа одолела “Шальке” (2:1). Тренерский штаб “Баварии” может дать отдых некоторым футболистам стартового состава, а у “Фортуны” появится шанс в нападении. Именно поэтому можно верить в гостей и ожидать забитые голы в исполнении обеих команд.

Нет комментариев

avatar