Экспресс от Smart Tables на 29 сентября с коэффициентом 2.71
6953 21:31, 28 сентября 2021 11:30, 29 сентября 2021 Smart Tables

Экспресс от Smart Tables на 29 сентября с коэффициентом 2.71

Экспресс дня от Smart Tables! Анализируем и ставим на матчи второго тура Лиги чемпионов "Зенит" — "Мальме", "Вольфсбург" — "Севилья" и "Ювентус" — "Челси".

#лучшее

Питерцы полностью отвечают новому тренду в судействе, тем более, что он един и в турнирах УЕФА, и в РПЛ — тотал меньше фолов это прям про Зенит. Шведы тоже не сказать, чтобы были агрессивны — 25.38 в среднем с прошлого сезона в Европе, а в матчах, где они шли от 3 — 22.75 среднее.

Отлично смотрится ТМ 26.5 фолов — у "Зенита" 28 из 30 последних игр был низ, а в Европе 25 — максимум. У шведов в Европе с сопоставимыми соперниками ТМ в 4 из 6. 

Наш прогноз по БК 1xСтавка: тотал меньше 26.5 фолов, коэффициент 1.36.

29 сентября, 21.45. "Вольфсбург" — "Севилья" 

У "Севильи" давно не меняется тренер и это отлично для работы со статистикой. Строгость в обороне — фирменная черта команды Лопетеги, и это хорошо проявляется в статистике по офсайдам — малое количество их допускается — за последние 20 игр — в среднем 1.1 у соперника и лишь в 2 играх было более 2. "Волки" летом поменяли тренера и пока за 8 игр только в 2 попали во вне игры более 2 раз — активно допускающим офсайды "Лейпцигу" и "Айнтрахту".

Наш прогноз по БК 1xСтавка: офсайды Вольфсбурга меньше 2.5, коэффициент 1.33 

29 сентября, 21.45. "Ювентус" — "Челси" 

"Челси" в этом сезоне заметно снизил число аутов в своих играх — игра команды Тухеля все более приближается к его видению и это сказывается. По сезону много было лишь с прессингующей "Астон Виллой", в остальных играх 37 максимум. "Юве" приходит в себя после потрясений, но количество аутов вполне отвечает классу команды — 35 в среднем и лишь раз более 40.

В линии отлично смотрится ТМ40.5 

Наш прогноз по БК 1xСтавка: тотал меньше 40,5 аутов, коэффициент 1.53 

Таким образом, у нас получился аккуратный тройник с общим кэфом 2,71. 

Советуем добавить эти же варианты с небольшим запасом в 1-2 пункта в бота Домашние Заготовки на нашем сайте, чтобы по ситуации еще добрать в лайве. Как работают Домашние Заготовки подробно рассказано тут 

Smart Tables — сервис для самостоятельной аналитики футбольных матчей, а также CS:GO. Самый полный набор инструментов и данных для тех, кто ставит на футбол и просто любит статистику. Наш сервис — незаменимый помощник, как для капперов, так и для игроков-любителей, а также для всех, кто хочет стабильно самостоятельно обыгрывать букмекерские конторы.

Еще больше качественных прогнозов, которые подкреплены статистикой — в профиле Smart Tables на СТАВКЕ. Подписывайтесь!

Нет комментариев

avatar