Экспресс от экспертов на 26 сентября с коэффициентом 9.46
7567 22:18, 25 сентября 2021 07:51, 26 сентября 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 26 сентября с коэффициентом 9.46

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Барселона" — "Леванте" , "Арсенал" — "Тоттенхэм" и "Краснодар" — "Сочи"


#лучшее

26 сентября 17:15. "Барселона" — "Леванте" 

Начнем наш традиционный экспресс от экспертов с прогноза Михаила Поленова на матч "Барселона" — "Леванте". У Поленова прибыль в 64 800 в этом месяце при десяти плюсах и всего двух минусах. Солидно!

"Барса" играет на своем поле против "Леванте". В воскресенье она будет без Кумана, главного тренера, который удален. Наш эксперт недоумевает из-за разговоров об его отставке Кумана:  "Если кто-то считал, что "Барселона" после тех происшествий за последние два сезона вдруг попрет и будет претендовать на победу, тому место в палате с Наполеоном". Всем очевидно, что у команды есть проблемы, но у нее нет кризиса.

"Барселона" закономерно уступила "Баварии" 0:3. А на неделе выдала невзрачную игру с "Кадисом". Играть против "Леванте"  без своего главного тренера будет испытанием.

Атакующие проблемы "Барсы" очевидны. Поленов не считает каталонцев фаворитом. Исполнительское мастерство отдельно взятых игроков не позволяет обыгрывать, даже "Кадис" и "Гранаду".

"Леванте" большие матчи проводит лучше, чем с равными себе. В этом нет никакого парадокса. От больших команд "Леванте" проще плясать.

Я сильно сомневаюсь, что "Барселона" разорвет своего соперника. Более того, мне кажется, это может получиться сродни матчу "Леванте" с мадридским "Реалом". Тогда они сыграли 3:3.

Поэтому выбираем вариант с форой "Леванте" (+1,5). 

26 сентября 18:30. "Арсенал" — "Тоттенхэм"

А теперь в Лондон: маэстро Александр Елагин разобрал северолондонское дерби, которое в этот раз состоится на "Эмирейтс", и вынес вердикт!

"Арсенал" занимает тринадцатое место с шестью очками, у "Тоттенхэма" — седьмое место и девять баллов.

И сразу Александр Викторович отмечает неудачную серию "Тоттенхэма" в первенстве Лондона. Дело в том, что игра в воскресенье станут для "шпор" уже четвертой кряду со столичными командами. В третьем туре "Тоттенхэм" обыграл "Уотфорд" 1:0, затем уступил "Пэлас" 0:3, а на прошлой неделе уже на своем поле потерпел разгром от "Челси" с тем же счетом 0:3.

А вот "Арсенал", кажется, нашел путь из кризиса — две победы подряд у Микеля Артеты: на своем поле "Норвич" был повержен 1:0, а затем на выезде обыграли "Бернли" 1:0. Да еще и новый кипер лондонцев Рамсдейл провел на ноль три матча кряду.

И, конечно, куда без статистических справок? "Тоттенхэм"  с 1992 года, только дважды сподобился выиграть у "Арсенала" на его поле - в марте 1993 и ноябре 2010. 

Ставка на Ф1(0) выглядит обоснованно!

26 сентября 19:00. "Краснодар" — "Сочи"

И напоследок заглянем в теплый и уютный "Краснодар", тут нас ждет эксперт по южному футболу Игорь Гамула. Обсудим встречу "Краснодар" — "Сочи". Кубанское дерби!

Гамула сразу же подмечает, что солидное выступление команд с его региона:  "Сочи" идет на четвертом месте, а "Краснодар" на шестом.

А теперь к важной статистике — четыре подряд очных матча соперников завершились обменом голами. Игры "Краснодара" и "Сочи" — это практически всегда гарантия веселья: средний общий тотал матчей краснодарцев том сезоне — 2,78, сочинцев — 2,75. В четырех из шести гостевых матчей сезона "Сочи" удавалось набирать очки. 

Но вот еще мощный факт — "Сочи" всего провел пять матчей против "Краснодара": три победы, ничья и всего одно поражение!

Гамула ждет огненное дерби и ставит на ничейный исход.

Нет комментариев

avatar