Экспресс от Smart Tables на 25 сентября с коэффициентом 5.52
6319 19:30, 24 сентября 2021 20:33, 24 сентября 2021 Smart Tables

Экспресс от Smart Tables на 25 сентября с коэффициентом 5.52

Уикэнд приготовил много интересного поклонникам футбольного беттинга

#лучшее

Наш очередной экспресс мы решили собрать при помощи инструмента "поиск трендов". Это самый простой способ найти "кандидатов в ставки”. Попасть в раздел тренды можно через верхнее меню - навести на раздел "Инструменты", а далее выбрать вкладку "поиск трендов", или просто перейти по этой ссылке. Далее выбирайте нужные рынки и чемпионаты/команды, а после получаем подборку трендов по выбранным критериям.

25 сентября, 19:00. "Интер" – "Аталанта"

В этот раз мы решили заняться поиском матчей с голевым потенциалом, и противостояние "Интера" и "Аталанты" способно получиться богатым на забитые мячи. Миланцы – действующий чемпион Италии, они здорово начали новый сезон. "Аталанта" вместе с Миранчуком после слабого старта набирает форму, и уже поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице.

В каждом из пяти матчей хозяев в нынешнем сезоне Серии А фиксировалось минимум три взятия ворот, то есть ставка на ТБ (2.5) зашла в 100% встреч с участием миланцев. Средний тотал игр "Интера" в нынешнем сезоне – 4.6 мяча. В 3 из 5 поединках с участием "Аталанты" был пробит тотал. Учитывая форму команд и недавнюю смену тренера в Интере, повлекшую переход к более атакующему футболу, считаем, что есть хорошие шансы на пробитие тотала.

Наш прогноз: тотал больше (2.5) за коэффициент 1.74 в 1xСтавке

25 сентября, 21:45. "Дженоа" – "Верона"

Раз уж мы решили искать матчи с высоким голевым потенциалом, предлагаем не покидать Италию и обратить внимание на данный поединок. В 80% матчей с участием команд в нынешнем сезоне Серии А фиксируется минимум три взятия ворот – то есть, в четырех играх из пяти. Согласитесь, очень хороший показатель. Команды немало забивают и много пропускают.

Средний тотал матчей с участием команд – 3.8 гола. Кроме того, можно взглянуть на статистику личных встреч визави – в четырех из пяти последних очных матчей команд играла ставка на ТБ (2.5).

Что еще говорит в пользу результативности поединка, кроме цифр? Турнирное положение и атакующий настрой соперников. На высокие турнирные позиции они не претендуют, но совершенно точно против собственного понижения в классе. Сейчас у команд только по четыре балла и они располагаются неподалеку от зоны вылета. Несмотря на раннюю стадию чемпионата, каждая команда должна стремиться исключительно к победе. Все это вместе и говорит в пользу ставки на тотал больше.

Наш прогноз: тотал больше (2.5) за 2.06 по 1xСтавке

25 сентября, 22:00. "Реал" – "Вильярреал"

Чем дополнить субботний экспресс? Предлагаем банальной, но весьма перспективной в этот раз ставкой "Реал П1". Успех мадридцев становится реальным трендом нового сезона в испанской Примеры. Открываем вкладку "дополнительные тренды", выбираем в фильтрах "победа" и чемпионат Испании – что мы видим? "Реал" выиграл пять из шести матчей – 83%.

Кроме того, можно посмотреть на статистику личных встреч – три последних очных поединка в Мадриде завершились в пользу "сливочных".

Но и без цифр мы можем говорить о победе мадридцев. Команда Анчелотти демонстрирует яркий и эффективный футбол, а Бензема бьет современные рекорды. "Вильярреал" старается на поле, но форму пока не набрал и вряд ли сумеет что-то противопоставить "сливочным".

Наш прогноз: победа Реала, коэффициент 1.54 по 1xСтавке  

Таким образом, получается несколько авантюрный, но вполне логичный экспресс:

Всем удачного уикэнда!

Smart Tables — сервис для самостоятельной аналитики футбольных матчей, а также CS:GO. Самый полный набор инструментов и данных для тех, кто ставит на футбол и просто любит статистику. Наш сервис — незаменимый помощник, как для капперов, так и для игроков-любителей, а также для всех, кто хочет стабильно самостоятельно обыгрывать букмекерские конторы.

Еще больше качественных прогнозов, которые подкреплены статистикой — в профиле Smart Tables на СТАВКЕ. Подписывайтесь!

Нет комментариев

avatar