Экспресс на 24 сентября с коэффициентом 5.69
4723 21:34, 23 сентября 2021 11:17, 24 сентября 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 24 сентября с коэффициентом 5.69

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Брюгге" — "Ауд-Хеверле", "Альмерия" — "Тенерифе" и "Жил Висенте" — "Порту"


#лучшее

Чемпион Бельгии "Брюгге" очень ударно начал новый сезон, тут же возглавив турнирную таблицу чемпионата и добыв крайне позитивный результат в Лиге чемпионов - звездный "Пари Сен-Жермен", покидая стадион "Ян Брейдел", довольствовался только одним баллом. Совсем скоро "черно-синим" предстоит матч второго тура против "РБ Лейпциг", а перед ним домашний поединок с "Ауд-Хеверле" в рамках чемпионата. 

Здесь мы предсказываем уверенную победу хозяев с разницей как минимум в два мяча. Главным аргументом в пользу захода данной ставки - уровень "Брюгге", который продолжает набирать форму, становясь лучше от матча к матчу. Кроме того, нельзя не отметить, что "Ауд-Хеверли" пока совсем не впечатляет. Особенно это касается гостевых встреч, где в этом сезоне "Левен" только в одном матче из четырех сыгранных пропустил менее двух мячей. Учитывая совершенно разный уровень команд, в предстоящей встрече мы ожидаем разминку хозяев перед ответственным матчем в Лиге чемпионов и победу подобно тем, что были в прошлом сезоне (напомним, что два последних очных матча "Брюгге" выиграл со счетом 3:1 и 4:0). Ставка Ф1 (-1,5) — первая в нашем пятничном прессе.

24 сентября 22:00: "Альмерия" — "Тенерифе"

Седьмой тур испанской Сегунды подарит любителям футбола центральный матч между двумя претендентами за выход в "элиту": "Альмерия" примет на своем поле "Тенерифе". Здесь мы предлагаем довольно рисковый, но имеющий право на жизнь прогноз - победа хозяев. 

Основывается наше предположение, в первую очередь, на отличной домашней форме "Альмерии", которая пока что имеет 100%-й результат на родном "Хуэгос Медитерранеос". В пользу победы и история последних личных встреч, где "красно-белые" побеждали в четырех из пяти последних игр. Ну, и нельзя отметить, что хозяева в целом в этом сезоне выглядят довольно интересно в атаке, где феерит воспитанник "Ромы" Садик Умар. Полагаем, что в данной игре родные стены помогут "Альмерии" одержать победу, поэтому добавляет П1 в наш экспресс.

24 сентября 23:26: "Жил Висенте" — "Порту"

В качестве третьего события для нашего купона мы выбрали португальское направление, где "Порту" продолжает преследование "Бенфики" в гонке за чемпионство. Довольно любопытным видится ставка на победу гостей с форой в -1,5 мяча, однако вполне вероятно, что ее может "заруинить" не самая крепкая игра "драконов" в обороне ("Фамаликан" и "Маритиму" передают всем капперам приветы), поэтому остановимся на более реальном варианте - как минимум два мяча в исполнении гостей.

Чтобы вы были уверены в заходе, мы приведем пару любопытных статистических фактов, первый из которых — отличная результативность "Порту", в четырех из шести сыгранных матчей забившей два и более гола. Помимо статистики текущего сезона, в пользу нашего прогноза и история личных встреч "Жил Висенте" и "Порту": в четырех из пяти очных матчей вице-чемпион забивал в ворота "галос" не меньше двух мячей.

На данный момент "Порту" отстает от "Бенфики" на четыре очка, поэтому терять драгоценные баллы "драконам" ни в коем случае нельзя. Они обладают великолепным подбором атакующих игроков, которые свои два забить должны. Главный вопрос — не подведет ли оборона? Но это нас уже не касается. Выбираем ИТ2Б (1,5). 

Нет комментариев

avatar