Экспресс на 23 сентября с коэффициентом 7.24
8132 21:01, 22 сентября 2021 07:54, 23 ноября 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 23 сентября с коэффициентом 7.24

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Сампдория" — "Наполи", "Црвена Звезда" — "Металац" и "Кадис" — "Барселона"

#лучшее

“Наполи”, безоговорочному лидеру нового сезона Серии А, в четвертом туре предстоит сложнейший выезд в Геную, где неаполитанскую команду ждет местная “Сампдория”. В данной встрече мы предсказываем как минимум два забитых мяча в исполнении подопечных Лучано Спаллетти. Главным аргументом в пользу результативности “адзурри” является статистика команды в новом сезоне - еще ни разу неаполитанцы ниже отметки в два гола не опускались. Кроме того, хочется отметить, что “Самп” в этом чемпионате играет достаточно крепко, но проблемы с обороной все же у команды имеются. Полагаем, что легко “Наполи” на “Марасси” не будет, и вполне вероятно, что хозяева свой гол забьют, но гости ответят как минимум двумя мячами. 

Возвращаясь к статистике, добавим, что в очных встречах за последние пять сезонов "Наполи" в девяти из десяти случаев забивал в ворота "Самп" не менее двух мячей. Вряд ли подопечные Роберто Д’Аверсы, только-только привыкающие к игре с новым тренером, эту тенденцию в предстоящей игре нарушат, поэтому добавляем ИТ2Б (1,5) в наш экспресс на четверг. 

23 сентября 20:55: "Црвена Звезда" - "Вождовац"

“Црвена Звезда” в новом сезоне провела уже 15 матчей, мучаясь из-за плотнейшего графика между чемпионатом и играми в еврокубках. Такими трудностями белградцев успешно воспользовался “Партизан”, который потихоньку взобрался на вершину Суперлиги. Теперь главная задача “красно-белых” - вернуть лидерство в чемпионате, обогнав своего главного и исторического соперника. В прошедшем туре “Црвена Звезда” со своей задачей в очном матче с “Партизаном” не справилась - была зафиксирована ничья, теперь подопечным Деяна Станковича необходимо дать правильную реакцию на потерю очков и обыграть в десятом туре “Вождовац”. 

В предстоящей встрече мы ожидаем, что хозяева забьют три и более мяча в ворота “драконов”. Основывается наше предположение на нескольких факторов, среди которых форма гостей и история последних личных встреч. Если говорить о первом, то сейчас “Вождовац” находится в очень плохом состоянии: два последних матча команда проиграла, а в целом по сезону у нее четыре поражения в пяти выездных играх. Что до очных игр, то в прошлом сезоне за два поединка чемпион забил в ворота “Вождоваца” десять мячей. “Црвена Звезда” находится в отличной форме: за исключением матча с “Партизаном” белградцы пять матчей кряду забивали два и более мяча в ворота соперников. Хозяева  твердо настроены одержать яркую победу в мидвик, гостевой “Вождовац” - прекрасный для этого соперник, поэтому ожидаем разгрома от чемпиона: ИТ1Б (2,5).

23 сентября 23:00: "Кадис" - "Барселона"

Третья ставка для нашего экспресса по большей части основана на интуиции и предчувствии. “Барселона” получила огромную порцию критики после ничьи с “Гранадой”. Наверное, каждый футбольный фанат слышал о 54-х кроссах в исполнении подопечных Рональда Кумана в прошедшие выходные Матч с “Кадисом” - отличный шанс для “сине-гранатовых” частично снять давление с помощью красивой победы. Мы предполагаем, что “Барса” в предстоящей встрече одержит уверенную победу с разницей как минимум в два мяча. С большей долей вероятности каталонцы будут лезть из кожи вон, чтобы выиграть ярко и красиво, поэтому предлагаем рискнуть и выбрать победу “Барселоны” с форой в -1,5 мяча. 

Нет комментариев

avatar