Экспресс на 22 сентября с коэффициентом 5.73
8280 21:10, 21 сентября 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 22 сентября с коэффициентом 5.73

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Севилья" — "Валенсия", "Метц" — ПСЖ и "Реал Мадрид" — "Мальорка"


#лучшее

Сегодня даже у бывалых капперов разбегаются глаза — настолько много футбольных матчей в топовых чемпионатах. Мы уже выделили для себя три встречи, которые должны занести нам плюс по экспрессу. Начинаем с Ла Лиги, где в рамках шестого тура "Севилья" примет на своем поле "Валенсию". Поехали!

Казалось бы, здесь все лежит на поверхности — "Севилья" играет дома, является явным фаворитом, в то время как "Валенсия" нехило пострадала от травм. Тем не менее, гости сейчас занимают третью строчку турнирной таблицы Примеры, а в последней игре против "Реала" смотрелись вполне достойно. Поэтому мы не будем так поспешны с выводами.

Здесь лучше заиграть исход, который не будет зависеть от забитых голов и итогового счета. Поговорим об угловых. Отталкиваться будем от гостей, которых, на наш взгляд, букмекер рано списывает со счетов. В текущем сезоне Ла Лиги "Севилья" позволяет соперникам подавать в среднем по 3.75 угловых за матч, в то время как подопечные Хосе Бордаласа зарабатывают по 3.4 корнера за игру. Кажется, что цифры совсем небольшие, но если взглянуть на историю очного противостояния, то можно заметить, что в четырех случаях из последних пяти "Валенсия" подавала как минимум четыре угловых, нередко обыгрывая "Севилью" по этому показателю. Мы считаем, что и на этот раз гости смогут достигнуть этой цифры, а, возможно, даже выиграть по корнерам. Берем УГЛ2Б (3.5) за кэф 2.00.

22 сентября 22:00. "Метц" — ПСЖ

Переносимся во Францию. Круассаны, лягушачьи лапки, виды на Эйфелеву башню… этим добром сейчас довольствуется вновь прибывший в ПСЖ Лионель Месси. Скорее всего, в выездном матче с "Метцем" форвард не поможет парижанам из-за ушиба, но так ли сильно они в нем нуждаются? Рассмотрим поближе встречу "Метц" — ПСЖ.

ПСЖ — лидер чемпионата, единственный клуб, выигравший в каждом из шести прошедших туров Лиги 1. "Метц", напротив, главный аутсайдер с "баранкой" в графе "победы" и последним местом турнирной таблицы. Парижане во главе с лучшим форвардом чемпионата Килианом Мбаппе читаются явными фаворитами в этой встрече, но при этом мы бы не стали брать большую фору на гостей, так как "красно-синие" иногда любят удивлять фанатов и капперов минимальными победами даже над аутсайдерами.

Нам приглянулся исход с ударами по воротам. Несмотря на то, что "Метц" с виду кажется "беззубым", его атакующий потенциал не так уж и плох. Ни в одном из прошедших матчей текущего сезона хозяева не наносили менее десяти ударов по воротам соперников. При этом в матчах с участием "Метца" в среднем наносится по 25.33 ударов, в матчах ПСЖ — 24.67. По личным встречам в трех из пяти последних случаев команды били по воротам как минимум 27 раз. Мы же предлагаем взять планку чуть ниже и поставить на ТБ (24.5) ударов по воротам за кэф 1.62.

22 сентября 23:00. "Реал Мадрид" — "Мальорка" 

Ну и на десерт — матч "Реал Мадрид" — "Мальорка", в котором мы не стали изощряться со статистикой, а выбрали вполне обычный исход, но с высоким шансом захода. 

"Сливочные" сейчас на коне, они лидируют в турнирной таблице Ла Лиги, а Бензема и Винисиус возглавляют список лучших бомбардиров чемпионата с 11-ю забитыми мячами на двоих. Удивительно, что за пять туров в матчах с участием "Мальорки" было забито всего шесть голов, при этом гости предстоящей встречи занимают девятую позицию в таблице. Есть ощущение, что после выезда в Мадрид средний показатель "Мальорки" по пропущенным мячам значительно изменится.

Что мы имеем. В этом сезоне "Реал" отличился 15 раз, из которых пять мячей было забито на своем поле всего за один матч. "Мальорка" забила трижды за пять туров, на выезде — один гол за две встречи. История очного противостояния достаточно велика, чтобы сделать какие-то выводы. "Реал Мадрид" обыграл "Мальорку" в каждом из пяти последних домашних матчей, при этом четыре раза с разницей в два и более голов. Предлагаем завершить наш экспресс ставкой Ф1 (-1.5) за кэф 1.77.

Нет комментариев

avatar