Экспресс от лидеров проекта на 21 сентября с коэффициентом 4.97
7646 20:46, 20 сентября 2021 06:43, 21 сентября 2021 Никита Стрельников

Экспресс от лидеров проекта на 21 сентября с коэффициентом 4.97

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Фиорентина" – "Интер", "Аталанта" – "Сассуоло" и "Леванте" – "Сельта" в Серии А и Примере.

#лучшее

Капер DARINA TEODOROVICH обратила внимание на текущую форму миланцев и неважные действия хозяев в обороне. Опираясь на это и статистику личных встреч она предлагает поставить на то, что "Интер" забьет больше гола.

Гости вступили в сезон в статусе действующего чемпиона Италии и рассчитывают защитить титул. Правда, после ухода Конте, Лукаку и Хакими, немногие в это верили. Но сейчас миланцы и впрямь хороши – они добыли 10 баллов в четырех турах и занимают первую строчку в таблице. "Интер" успел наколотить 15 мячей, а пропустил четыре. В каждом туре команда Индзаги забила больше гола – это должно внушать страх обороне соперника.

"Фиорентина" идет на серии из трех побед, но она еще не покидала поле без пропущенного мяча. В первом туре "фиалки" уступили "Роме" 1:3, а атака "Интера" никак не хуже римской – даже сильнее. Всего "Фиорентина" пропустила шесть мячей за четыре игры чемпионата.

В прошлом сезоне в аналогичном матче "Интер" победил со счетом 2:0. "Фиорентина" не может победить "Интер" с 2017 года – серия насчитывает уже 10 матчей. Выходит, что в пользу ставки говорит довольно многое.

21 сентября, 21:45. "Аталанта" – "Сассуоло"

У капера Vinnie Jones 69 выигрышных ставок в нынешнем сезоне. Он предлагает обратить внимание на ставку в пользу успеха хозяев поля.

"Аталанта" не лучшим образом начала текущий сезон, но она превосходит в классе своего соперника. "Сассуоло" в межсезонье столкнулся со сменой главного тренера, а также понес некоторые кадровые потери. У "Аталанты" сыгранный и сплоченный коллектив, который несколько лет кряду стабильно получает путевку в Лигу чемпионов.

В текущей кампании перед клубом из Бергамо стоит аналогичная задача, но ради достижения цели необходимо начинать побеждать уже сейчас. В пользу "Аталанты" говорит не только преимущество в классе, но и фактор поля со статистикой личных встреч. "Аталанта" выиграла пять последних домашних очных матчей с "Сассуоло".

21 сентября, 23:00. "Леванте" – "Сельта"

Участник Профи-лиги RT NOVOCH предполагает результативный исход поединка, а именно обоюдного взятия ворот. Во многом он опирается на статистику личных встреч соперников.

В новом сезоне соперники провели по пять матчей, но до сих пор еще не побеждали. Наверняка они будут активны впереди, в поиске первого успеха. Тем более что оба коллектива стремятся играть в атаку. Это раскроет игру и оголит достаточно свободного пространства в и без того уязвимой обороне. "Леванте" пропустил в каждом матче новой кампании, а "Сельта" – в четырех из пяти.

Хозяева забили шесть мячей, а гости – четыре. Обмен голами фиксировался в четырех из пяти матчей "Леванте" в новом сезоне и в трех из пяти встреч с участием "Сельты". Кроме того, обоюдное взятие ворот было в восьми из 10-ти последних очных встреч соперников.

Нет комментариев

avatar