Экспресс на 18 сентября с коэффициентом 6.01
8058 21:33, 17 сентября 2021 23:25, 17 сентября 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 18 сентября с коэффициентом 6.01

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Астон Вилла" – "Эвертон", "Кельн" – "РБ Лейпциг" и "Сент-Этьен" – "Бордо" в АПЛ, Бундеслиге и Лиге 1

#лучшее

Встреча в Бирмингеме будет венчать субботнюю программу 5-го тура АПЛ. Любопытная афиша и вполне ожидаемое противостояние. Соперники не относятся к грандам, но прогрессируют в последнее время и стремятся в еврокубки. Сезоном ранее не получилось, но в новой кампании все возможно.

"Вилла" продала Грилиша, но вырученные деньги сумела грамотно вложить, купив сразу ряд достойных игроков. Пока бирмингемцы сыгрываются и выглядят недостаточно стабильно, но потенциал у них очень заметный. "Ириски" при Бенитесе смотрятся уверенными в себе и готовыми к большим свершениям – и это при том, что гости обошлись без "больших" покупок минувшим летом.

В очном споре команды должны стремиться к победе, что раскроет игру и поспособствует не только опасным моментам, но и забитым мячами. В обе стороны. "Вилла" на правах хозяев должна быть агрессивна – это создаст давление на не слишком надежную защиту соперника, а также откроет лишнее пространство в собственной обороне. У хозяев классная атака, которая должна за 90 минут соорудить минимум гол в ворота мерсисайдцев. "Эвертон" на ходу сейчас, да и отлично владеет контратаками. Гостям не поможет Кальверт-Льюин, но и без него в составе "ирисок" есть кому забивать.

"Астон Вилла" забивает в среднем 1.25 гола за матч в нынешнем сезоне, а "Эвертон" – 2.5. В трех из пяти предыдущих очных встреч соперников фиксировался обмен голами. Поэтому все говорит в пользу обоюдного взятия ворот.

18 сентября, 19:30. "Кельн" — "РБ Лейпциг"

Немецкая Бундеслига давно приучила нас к тому, что ее матчи зачастую получаются веселыми и голевыми. Вот и отчетная встреча таит в себе голевой потенциал, что располагает к ставке на обоюдное взятие ворот.

Соперники преследуют разные турнирные цели, но "быки" сейчас переживают непростые времена – смена главного тренера и уход ряда важных игроков. Например, оборона этим летом потеряла Упамекано и Конате. Без этой связки центральных защитников гости стали заметно более уязвимы. "РБ Лейпциг" пропустил в обоих гостевых матчах чемпионата Германии в нынешнем сезоне, а среди недели получил шесть мячей от "Сити" в выездном поединке Лиги чемпионов.

"Кельн" с учетом всех турниров провел пять матчей в текущей кампании – в каждом из них "козлы" забили и пропустили. Кроме того, в семи из восьми предыдущих очных встреч соперников фиксировался обмен голами. Исключением стала встреча прошлого сезона на территории "быков" – она завершилась со счетом 0:0. Зато, в каждой из четырех личных встреч команд на территории "Кельна" был обмен голами.

18 сентября, 22:00. "Сент-Этьен" — "Бордо"

Дополнять наш субботний экспресс будет матч из Лиги 1 Франции. "Сент-Этьен" и "Бордо" слабо начали новый сезон. Хозяева добыли три балла, а гости – два. После пяти туров они расположились на самом дне турнирной таблицы, но мечтают поскорее оттуда убраться. Это должно подтолкнуть визави к агрессивной игре в очном споре.

Желание победить и наладить турнирное положение должно раскрыть игру и подарить зрителю настоящее зрелище. Тем более что обе команды слабо действуют при обороне собственных ворот. "Сент-Этьен" пропустил девять мячей, а "Бордо" – 12. Забили оппоненты по пять голов, но очная встреча должна помочь обоим улучшить статистику забитых мячей.

Средний тотал матчей "Сент-Этьена" на старте нынешнего сезона 2.8 гола, в играх "Бордо" – 3.4. В каждой из трех последних очных встреч команд было забито более двух мячей. Все в этой паре говорит за ставка на тотал больше.

Нет комментариев

avatar