Экспресс на 13 сентября с коэффициентом 5.16
8186 18:44, 12 сентября 2021 20:45, 12 сентября 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 13 сентября с коэффициентом 5.16

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Рубин" — "Урал", "Ростов" — "Краснодар" и "Хетафе" — "Эльче"


#лучшее

Любители РПЛ и чемпионата Испании сегодня могут поспорить с нашими аргументами на те или иные исходы, а это значит, что редакция СТАВКИ снова собирает экспресс! Начнем по хронологии с матча, который стартует в 18:30 в Казани — "Рубин" принимает на своем поле "Урал".

Что тут сразу же приходит на ум? Конечно же то, что матч вряд ли будет результативным, ведь все мы прекрасно знаем, в каком стиле играют оба клуба. Тем более, что ставка ТМ (2.5) зашла в четырех из шести прошедших турах с участием "Рубина" и в пяти из шести поединков "Урала". Но российская Премьер-лига не всегда предсказуема, поэтому мы решили присмотреться к угловым — более надежному рынку исходов в малозабивных матчах.

В этом сезоне екатеринбуржцы ни разу ни кого не обыграли по количеству поданных угловых. При этом лишь в одном из шести прошедших туров "Урал" исполнил более четырех корнеров за игру. Понятное дело, в этой встрече подопечные Игоря Шалимова рассматриваются как аутсайдеры, и, скорее всего, гости будут играть вторым номером, поэтому сложно представить, что на этот раз "Урал" сможет выйти за рамки статистического лимита по угловым. Ставим на УГЛ2М (4.5) за кэф 1.53.

13 сентября 19:30. "Ростов" — "Краснодар"

Второй матч российского чемпионата стартует часом позже, в нем ФК "Ростов" поспорит за очки с командой из Краснодара. Здесь мы выбрали банальный исход, но он, на наш взгляд, должен заходить без особых проволочек.

"Ростов" не слишком удачно начал сезон, выиграв всего в одном из шести матчей. Что ж, после ухода Валерия Карпина с поста главного тренера, вытаскивать со дна ростовчан предстоит Юрию Семину. Пока единственное, чем отличаются "желто-синие" — высокой результативностью матчей, причем "Ростов" может и сам забить от двух до трех мячей, а может столько же и пропустить. Средний тотал голов в матчах ростовчан в текущем сезоне составляет — 3.17. Интересно, что и поединки "Краснодара" имеют ровно такой же показатель средней результативности.

В мае текущего года соперники уже встречались друг с другом во втором круге сезона 2020/2021. Тогда матч завершился победой "быков" с сумасшедшим для РПЛ счетом — 3:1. Исходя из того, какую результативность демонстрируют "Ростов" и "Краснодар" в текущем сезоне, можно предположить, что и эта встреча завершится "верхом". Поэтому берем ТБ (2.5) за кэф 1.94.

13 сентября 21:00. "Хетафе" — "Эльче"

Переносимся в Испанию. Здесь в рамках четвертого тура Ла Лиги пройдет встреча "Хетафе" и "Эльче". Выбрали тут исход, который давно не практиковали в наших подборках. Посмотрим, насколько мы будем близки к истине.

"Хетафе" в этой паре является явным фаворитом, хотя по ситуации в турнирной таблице так сразу и не скажешь. "Эльче" опережает хозяев на четыре позиции и занимает 15-е место, тогда как "Хетафе", соответственно, находится на 19-м — в зоне вылета. Многие грузят на победу "синих", но, как сказал бы Сергей Дружко: "Сильное заявление, проверять я его, конечно же, не буду". Мы ограничимся исходом 1Х, который должен заходить с более высокой вероятностью. Тем более, что "Хетафе" не проиграл "Эльче" ни в одном из пяти последних матчей кряду.

Но кэф на это слишком мал даже для экспресса, бывалые капперы из комментариев нас просто засмеют. Поэтому мы разбавим его второй ставкой. Рассмотрим результативность команд в этом сезоне. В матчах с участием "Хетафе" забивается в среднем по 1.67 голов, а в поединках "Эльче" — ровно один мяч за игру. Ставка ТМ (2.5) зашла в семи из десяти последних очных встреч соперников (70%). Комбинируем два исхода и получаем нашу ставку: 1Х + ТМ (2.5) за кэф 1.74

Нет комментариев

avatar