Экспресс от экспертов на 10 сентября с коэффициентом 5.59
6682 21:30, 9 сентября 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 10 сентября с коэффициентом 5.59

Экспресс дня от СТАВКИ! Разбираем матчи "Шинник" — "Енисей-2", "Осс" — "Ден Хааг" и "Лорьян" — "Лилль"


#лучшее

Эксперт проекта СТАВКА Борис Бачинский очень уверенно стартовал в сентябре, заработав за первые десять дней осени прибыль в размере 86 100 виртуальных. Нельзя не отметить, что из десяти последних прогнозов у него зашло сразу семь. Такие впечатляющие цифры просто не могли пройти мимо нас, поэтому мы заглянули к нему в профиль и нашли один любопытный прогноз на матч в рамках ФНЛ-2, в котором ярославский "Шинник" примет на своем поле "Енисей". 

Прогноз эксперта — ТБ (3) с заманчивым коэффициентом 2.16. На чем же основывает свои доводы Борис? "Шинник" — атакующая команда, которая должна забить несколько мячей (как минимум три) в ворота "Енисея", но проблемы с организацией обороны могут привести к тому, что и соперник забьет свой дежурный гол. Мы заглянули в статистику и убедились в его мнении: больше "Шинника" в лиге забивают только две команды, а средний тотал голов "медведей" находится на отметке в 2.57. Полагаем, что в предстоящей встрече команды устроят перестрелку, поэтому добавляем ставку ТБ (3) в наш экспресс. 

10 сентября 21:00: "Осс" — "Ден Хааг"

Следом за Борисом Бачинским в таблице сентябрьского розыгрыша второго дивизиона "Лиги экспертов" располагается today is my day!, который с 13-ю зашедшими прогнозами имеет прибыль в 59 600 рублей. Здесь мы действовали по тому же алгоритму: будучи подкупленными впечатляющими цифрами в разделе "прибыль", мы зашли в его актуальные прогнозы и заметили достаточно интересный прогноз на поединок второго дивизиона чемпионата Нидерландов, в котором сыграют "Осс" и известный всеми нами по яркому выступлению Дмитрия Булыкина "Ден Хааг". Наверное, каждый из нас помнит бомбардирские подвиги Димы-дискотеки в составе "аистов" около десяти лет назад. 

Так вот, с нового сезона его бывший клуб выступает во втором дивизионе, и, на первый взгляд, команда достаточно сильна для конкуренции на таком уровне. Ставим же мы на то, что "Ден Хааг" не проиграет хозяевам поля. Да, "Осс" сейчас является лидером, однако, по мнению нашего эксперта, в пользу "Ден Хаага" статистика очных встреч и высокая результативность (лучший показатель забитых мячей). Также в обосновании прогноза отмечается, что прошлом сезоне "Осс" не выделялся уверенной игрой на своем поле, что зачастую выливалось в поражения от команд из верхней части таблицы. "Аистов" к таковым причислить можно, а поэтому ждем аналогичного сценария — Х2.

10 сентября 22:00: "Лорьян" — "Лилль"

Игроки топ-чемпионатов только возвращаются в свои команды, но французская Лига 1 никого не ждет. Уже в пятницу нас ожидает первый матч пятого тура, в котором чемпион страны "Лилль" отправится в гости к "Лорьяну". Для выбора ставки мы обратились к нашему давнему и всеми любимому эксперту Кириллу Горину. Для тех, кому он неизвестен, рассказываем вкратце: седьмое место среди всех экспертов за все время существования нашего проекта и общая прибыль +884 710, а в этом месяце - на текущий момент второе место в "Лиге экспертов. Бигмаркеты" и четвертое - в классической "Лиге экспертов". Что по прибыли в сентябре? Все очень хорошо: +49 400 виртуальных рублей. 

Как и практически всегда, его зоркий глаз пал на непопулярный рынок - ауты. Но, признаться, аргументы просто "железобетон". По мнению самого Кирилла, в пользу захода ставки "П2 по аутам в первом тайме" статистика личных встреч (7+1-), а также хорошая статистика команд. 

Мы проверили цифры и были удивлены: "Лилль" выиграл по показателям аутов в первом тайме все четыре матча в текущем сезоне, когда как "Лорьян", наоборот, их проиграл. Кроме того, "Лилль" выиграл по аутам три из четырех матчей в новом розыгрыше французской лиги, а в чемпионате по этому показателю "доги" находятся на первом месте. По нашему мнению, вероятность захода данного прогноза крайне высока, поэтому он добавляется в наш пятничный пресс, увеличивая общий коэффициент в купоне до 5.59.

Нет комментариев

avatar